Менеджеры работают гораздо лучше чем исполнители - Отзывы о Digital агентство Mottor

Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 27 просмотров
Обещания менеджеров ничего не стоят. За 15 тыс вы получите ничего. Взяли наши картинки и просто выложили на сайт без рекламной подготовки. Куда то отправили деньги на рекламу, в итоге не одного звонка или обращения. Полный развод, хотя могли бы заработать денег
1 согласен 1 не согласен

Гость 4 октября, 2023 год
Счёт №305 от 03.07.2023
Просим Вас уточнить вашу электронную почту, ответим вам в ближайшее время после проведения разбирательства по вашему проекту, удачного дня!
Гость 4 октября, 2023 год
Мы прекрасно понимаем как работает реклама в vk, но мы потратили средства и не получили ни одного звонка или обращения
Добрый день, Владимир!

Подскажите, пропишите свой номер проекта/договора, чтобы мы понимали, о каком проекте идёт речь и в чем обстоят вопросы.

О каких обещаниях менеджерах идет речь, кто именно вам их давал? Нам важно разобраться в данной ситуации.

Вы написали: "за 15 тыс. вы получите ничего." Автоматическая Воронка продаж это целая система, которая состоит из определённых сегментов, а именно в тариф входит:

-руководства по повышению эффективности продаж в сети Интернет;

-маркетинговая стратегия, включающая в себя - позиционирование, анализ конкурентов, проектирование воронки, анализ и сегментирование ЦА, составление офферов;

-создание продающего сайта;

-адаптивная версия сайта для мобильных устройств;

-интеграция лид-магнита на сайт;

подбор доменного имени;

-базовая SE-оптимизация;

-оформление приветственного сообщения для автоматической отправки в WhatsApp;

-создание рекламных креативов на основе 2-х офферов;

-настройка и запуск таргетированной рекламы;

-маркировка рекламы;

-сопровождение рекламной кампании (30 дней);

-подключение системы веб-аналитики (Яндекс.Метрика);

-составление отчетности.

Весь этот комплекс услуг выполняется качественно и более чем соответствует стоимости в 15 тысяч рублей.

Очень жаль, что отзывы пишут только 2% довольных клиентов, которые по-настоящему ощутили ценность нашей работы.

Владимир, если у вас возникали вопросы, замечания или предложения к нам в ходе работы или по завершению, вы всегда могли это озвучить на корню, мы всегда готовы помочь и объяснить вам что-то подробнее.

В любом случае каждый отзыв – это определенный вызов для нас, чтобы становиться лучше.

"Куда то отправили деньги на рекламу". Владимир, обращаю ваше внимание, что рекламный бюджет оплачивается НЕ нам, мы даём лишь инструкции, как быстро и удобно это сделать, все переведённые вами средства вы можете отследить и проверить.

Без бюджета не будет функционировать сама автоворонка. Это прописано в договоре, и проговаривается в ходе работы.

Если вы предоставите нам информацию о вашем проекте, мы сможем более точно судить о результатах, ведь на это влияет множество факторов - от вашего тарифа, сроков работы до выбранного оффера и суммы рекламного бюджета.

Невозможно заранее угадать работающую связку, каждый бизнес уникален, для этого мы тестируем гипотезы и ищем рабочие связки, после чего вы получаете результаты и заявки. Конечно, у нас есть знание алгоритмов и навыки маркетинга, но все это не будет работать без "топлива".
Для любой рекламы необходим бюджет.

В связи с вышесказанным, просим Вас уточнить номер вашего договора, а также вашу электронную почту, чтобы мы могли провести разбирательство по вашему проекту и решить вашу проблему во избежание дальнейших разногласий, будем рады вам помочь!

С уважением, отдел качества digital агентства Mottor.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
4931 просмотр
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

ИТ компания Entexy