Поможет справиться с болью и воспалением. - Отзывы о Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 23 июля, 2023 год 5 просмотров
Гель Диклофенак-акос часто нам пригождается при боли в суставах. У нас с мужем достаточно часто суставы воспаляются и без обезболивающих средств не обходимся. Последнее время используем только этот гель. Он по нашему мнению самый сильный. Я прочитала, что такому эффекту гель обязан большому содержанию в нем диклофенака.
Купить гель можно в любой аптеке без рецепта. Когда у меня начинают болеть суставы, чтобы они сильно не опухали, сразу начинаю лечение. С помощью геля я убираю все болезненные ощущения в суставах за несколько дней. Впитывается он хорошо, можно сразу после него одеваться и идти по своим делам. И пахнет гель не вонючим запахом, как "бабушкины мази", а маслом лаванды и этот запах быстро выветривается с кожи.
Я покупаю самый большой объем геля- 100 гр, есть объемы тюбиков поменьше. По стоимости гель выходит не дорого, если его сравнивать с импортными аналогами с таким же составом.
Хорошо, что у нас производят такой эффективный гель по доступной стоимости от боли в суставах, лучше него я не встречала!

Лекарства: отзывы

Лекарства