Помогает быстро. - Отзывы о Dimexidum (Димексид)

Dimexidum (Димексид)
Отзыв написан 21 января, 2022 год 18 просмотров
Dimexidum (Димексид) - Помогает быстро. Зная действие обычного Димексида, гель с одноименным названием я купила, не задумываясь. Он быстро помогает мне от суставной боли, неоднократно спасал после ожогов паром утюга, несильных, но ощутимых. Им же я мажу прыщи, которые нещадно давит на своем лице и спине муж.
В общем, для нашей семьи это универсальное средство. Гель по цене вполне адекватный, 200 рублей. Хватает его надолго из-за небольшого расхода - наносить надо тонким слоем.

Только советую его не наклонять, иначе гель может вытечь, лучше надавливать, держа его вертикально отверстием вверх. Гель мы наносим и на открытые ранки, сильного дискомфорта это не вызывает. Он работает и как антисептик, и как заживляющий гель.
Консистенция довольно жидкая, цвет прозрачный. На коже никакого цвета не остается, липокости тоже не замечала.
При боли эффект сразу, а когда речь про ранки - обезболивает и заживляет за несколько дней.





Комментарии к отзыву

Галина 25 февраля, 2023 год
Мама тоже сейчас димексидом пользуется. Протрузии в грудном отделе позвоночника дают о себе знать. Довольно быстро облегчение наступает.


Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Dimexidum (Димексид)
Обладает выраженным местноанестезируюшим действием, а также противовоспалительным и антимикробным, изменяет чувствительность микрофлоры, резистентной (устойчивой) к антибиотикам.Показания к применению:Димексид назначают взрослым при лечении воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, деформирующий остеоартроз, артропатии, растяжение связок), при ушибах, травматических инфильтратах, воспалительных отеках, гнойных ранах, абсцессах, острых и хронических остемиелитах, при лечении... подробнее

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Препарат "Проспан"
Препарат "Проспан"

Рейтинг: 4.9
76 отзывов
Тонзилотрен
Тонзилотрен

Рейтинг: 5
41 отзыв
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
93 отзыва
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Стрепсилс интенсив
Стрепсилс интенсив

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов