Рекомендую - Отзывы о Династия стоматология

Отзыв написан 5 июля, 2018 год 304 просмотра
Я обратился год тому назад в клинику Династия!! У меня была огромная проблема, я попал в аварию и выбил о руль 4 зуба. Сейчас смешно вспоминать, а тогда не очень. Ездил по всей Москве по клиникам, интересовался по ценам и читал отзывы, в одних ценники насчитывали такие, что можно было и без штанов остаться, в других мне не нравились отрицательные отзывы от людей. Буквально чисто случайно наткнулся в интернете на сайт Династия! Почитал отзывы, вроде бы все хвалят ее и не дорого говорят берут. Решился! Приехал на прием, и скажу Вам честно, коллектив очень доброжелательный, врачи профессионалы, после того как 2 зуба нарастили, а два вставили, а абалдел когда глянул в зеркало, я смотрел на свои новые зубы и аж слёзы навернулись. Думал, ну сейчас они мне заломят за эту красоту цену! Но я в восторге и от качества и от цены- почти в половину меньше того, какие деньги мне запрашивали в других клиниках. КРАСАВЦЫ!! ПОБОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ ХОРОШИХ.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология