Династия стоматология отзывы

9 отзывов / 3791 просмотр

Не рекомендую

Екатерина 12 ноября, 2021 год
Наплевательское отношение к клиентам. Два раза не смогла попасть на прием, на который была записана. Первый раз мне сказали, что врач заболела и они потеряли мой телефон, поэтому не смогли сообщить. А второй раз - еще хуже. Пришла, а врача НЕТ! Она просто ЗАБЫЛА и не пришла!

Рекомендую!

Виктор 13 ноября, 2020 год
Очень доволен стоматологией и оказанными услугами по профессиональной чистке зубов. У меня был зубной камень, который хотелось поскорее удалить. Запись я произвел по телефону. Записался на следующий день. Доктор сделал свою работу квалифицированно. Неприятных ощущений во время чистки не было. Я непременно обращусь при необходимости еще. Рекомендую.

Профессионально всё сделали

Виталий Рыбаков 24 сентября, 2020 год
Стоматолог Галяс Виктор Игоревич занимался моими зубами. Удалял зуб мудрости и ставил 2 импланта. В целом скажу, что доволен его работой, специалист квалифицированный. Всегда был вежлив, приятная атмосфера была в таком неприятном месте, как стоматологический кабинет.

Спасибо Гаспаряну М.Г.

Арсений 11 июня, 2020 год
Раньше проходил обследование и лечение в клинике. Ставил импланты мне Гаспарян Меружан Гургенович. Делал 2 зуба. Всё отлично, сделал по высшему разряду. Кстати ,в самом начале получил бесплатную консультацию и полную информацию, по интересующей меня проблеме.

Очень довольна!

Елена 24 октября, 2019 год
Сильно разболелся зуб еще ночью. Утром позвонила в клинику Династия врачей и пошла на прием. Меня смотрела доктор Булатецкая Анна Сергеевна. Сразу определила план лечения, сделала обезболивающий укол. Лечение кариеса прошло благополучно. Доктор понравилась - работает быстро, без лишних разговоров. Дала ряд полезных рекомендаций по уходу за полостью рта. Хоть и малоприятная процедура лечение, но мне понравилось!

Качественная работа!

Ирина 11 сентября, 2019 год
Обратилась по рекомендации коллеги по работе. Нужно было снять старую металлокерамическую коронку, простоявшую более 15 лет и поставить новую. Ценю грамотно организованное лечение, удобный для меня график посещений. Доктор - профи, сделал все, чтобы во время протезирования я ощущала минимум дискомфорта. Высочайший уровень профессионализма, качественная работа!

Комфортное лечение без боли

Алексей 30 августа, 2019 год
Всегда боялся идти к стоматологу, но недавно зуб сильно разболелся и пришлось пойти. Врач, у которого я был на приёме, отличный специалист и мне понравилось её уважительное отношение. Она провела терапевтическое лечение так комфортно, что я практически ничего не почувствовал. Всё делала аккуратно, четко, все манипуляции были уверенными, такое впечатление создалось, что инструменты в её руках, это просто часть её... Читать отзыв Всегда боялся идти к стоматологу, но недавно зуб сильно разболелся и пришлось пойти. Врач, у которого я был на приёме, отличный специалист и мне понравилось её уважительное отношение. Она провела терапевтическое лечение так комфортно, что я практически ничего не почувствовал. Всё делала аккуратно, четко, все манипуляции были уверенными, такое впечатление создалось, что инструменты в её руках, это просто часть её самой. Мой зуб был спасён и по словам доктора я вовремя обратился.

Благодарность

Демина Галина Николаевна 23 октября, 2018 год
Я, Демина Галина Николаевна, лечу зуб в стоматологии "Династия" у Долганова Олега Александровича. Очень благодарна ему за внимательное отношение, тактичность, доброжелательность и профессионализм.

Рекомендую

Гость 5 июля, 2018 год
Я обратился год тому назад в клинику Династия!! У меня была огромная проблема, я попал в аварию и выбил о руль 4 зуба. Сейчас смешно вспоминать, а тогда не очень. Ездил по всей Москве по клиникам, интересовался по ценам и читал отзывы, в одних ценники насчитывали такие, что можно было и без штанов остаться, в других мне не нравились отрицательные... Читать отзыв Я обратился год тому назад в клинику Династия!! У меня была огромная проблема, я попал в аварию и выбил о руль 4 зуба. Сейчас смешно вспоминать, а тогда не очень. Ездил по всей Москве по клиникам, интересовался по ценам и читал отзывы, в одних ценники насчитывали такие, что можно было и без штанов остаться, в других мне не нравились отрицательные отзывы от людей. Буквально чисто случайно наткнулся в интернете на сайт Династия! Почитал отзывы, вроде бы все хвалят ее и не дорого говорят берут. Решился! Приехал на прием, и скажу Вам честно, коллектив очень доброжелательный, врачи профессионалы, после того как 2 зуба нарастили, а два вставили, а абалдел когда глянул в зеркало, я смотрел на свои новые зубы и аж слёзы навернулись. Думал, ну сейчас они мне заломят за эту красоту цену! Но я в восторге и от качества и от цены- почти в половину меньше того, какие деньги мне запрашивали в других клиниках. КРАСАВЦЫ!! ПОБОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ ХОРОШИХ.