Диосмин+Гесперидин отзывы

Препарат помог.

Ева вторник, 4 мая
Мне намного лучше с венами стало, когда пропила Диосмин+Гесперидин. Ноги перестали ныть, ушла тяжесть и постоянная усталость в ногах. Еще вздутая вена не так выпирает и перестала болеть. Раньше я только гелями и мазями различными ноги мазала против варикоза, а оказывается нужно и вовнутрь принимать препараты.

От отеков мне помог

Надежда 9 апреля, 2021 год
Посоветовали Диосмин+Гесперидин от проявлений варикоза - ноги болели ночью, а после рабочего дня отекали так, что я с трудом влезала в туфли. Пью неделю, первые результаты уже заметны - уменьшились отеки. Читала, что регулярный курсовой прием венотоников позволяет замедлить развитие варикоза.

геморрой прощай

Инна 22 марта, 2021 год
У мужа появились неприятные ощущения после обычной смены. Проктолог сказал, что это геморрой из-за сидячей работы. Назначил пить таблетки Диосмин+Гесперидин от Вертекс. Они нормализуют тонус вен, укрепляют стенки сосудов. Принимает их уже вторую неделю. Говорит что стало лучше, узлы уменьшаются и почти перестали беспокоить.

Ноги больше не болят

Марина 19 марта, 2021 год
Про таблетки Диосмин+Гесперидин узнала от подруги. Она мне их посоветовала, когда я ей пожаловалась на появляющуюся отечность и боли в ногах, особенно в вечернее время. Только она меня предупредила, что пить нужно длительно. Курс составляет несколько месяцев. Я решила: буду пить, был бы результат.
Каждый день за завтраком и обедом пила по 1 таблетке. Переносится этот препарат хорошо. Только обязательно его нужно принимать во время или сразу после еды. Если выпить на голодный желудок, он может слегка скукожиться.
Медленно, но уверенно симптомы варикоза стали отступать. Отечность спала, ноги больше не болели. Даже легкость стала ощущаться. Действием препарата я довольна. Месяца 2-3 пропью и сделаю перерыв.
Достоинства:
  1. убирает отечность, избавляет от боли в ногах
Недостатки:
  1. не знаю

От варикоза

Элла 16 февраля, 2021 год
У меня начальная стадия варикоза, принимаю Диосмин+Гесперидин курсами по назначению флеболога. Эти таблетки улучшают венозный тонус, уменьшают застой крови. Еще я стараюсь побольше ходить, чтобы клапаны вен работали. Ношу компрессионные чулки и удобную обувь на устойчивом каблуке.

Товары для здоровья

Цистениум II