Диосмин+Гесперидин отзывы

Бестолковый препарат

Алика 25 июня, 2021 год
Абсолютно никаких действий, хотя, нет - побочные эффекты начались в виде головокружения и тяжести в голове. Жалко 500 рублей - выкинуты на ветер, как и при покупке других дженериков. Не верьте написанным отзывам, скорее всего писали от производителей.

Действенный препарат

Гость 23 июня, 2021 год
Действенный препарат для профилактики варикоза. В комплексе с компрессионным бельем диосмин+гесперидин дает хороший результат. Также хочу отметить доступную стоимость и отсуствие побочных реакций, за что таблеткам отдельный плюсик в копилку.

Есть толк от применения

Нина 4 июня, 2021 год
У меня наследственная предрасположенность к варикозу (есть у мамы и бабушки). Хорошо хоть вовремя заметила первые симптомы и обратилась к врачу. Сейчас для профилактики принимаю венотоник Диосмин+Гесперидин и ношу чулки с компрессией. Результат хороший - новых сеточек не видно, нет чувства тяжести и распирания в ногах.

Вижу улучшение!

Лена 18 мая, 2021 год
Из - за варикоза у меня ноги стали сильно отекать и чувствовалась постоянная распирающая боль. Даже обезболивающие иногда приходилось пить. Я пришла в аптеку за гелем с гепарином. По совету фармацевта купила еще и вентоник Диосмин+Гесперидин. Стала принимать таблетки и почувствовала улучшение. Боль не беспокоила, ноги практически не отекали и не выглядели, как бочонки, прошла постоянная усталость в... Читать отзыв Из - за варикоза у меня ноги стали сильно отекать и чувствовалась постоянная распирающая боль. Даже обезболивающие иногда приходилось пить. Я пришла в аптеку за гелем с гепарином. По совету фармацевта купила еще и вентоник Диосмин+Гесперидин. Стала принимать таблетки и почувствовала улучшение. Боль не беспокоила, ноги практически не отекали и не выглядели, как бочонки, прошла постоянная усталость в ногах. Препарат хороший, рекомендую.

Препарат помог.

Ева 4 мая, 2021 год
Мне намного лучше с венами стало, когда пропила Диосмин+Гесперидин. Ноги перестали ныть, ушла тяжесть и постоянная усталость в ногах. Еще вздутая вена не так выпирает и перестала болеть. Раньше я только гелями и мазями различными ноги мазала против варикоза, а оказывается нужно и вовнутрь принимать препараты.

От отеков мне помог

Надежда 9 апреля, 2021 год
Посоветовали Диосмин+Гесперидин от проявлений варикоза - ноги болели ночью, а после рабочего дня отекали так, что я с трудом влезала в туфли. Пью неделю, первые результаты уже заметны - уменьшились отеки. Читала, что регулярный курсовой прием венотоников позволяет замедлить развитие варикоза.

геморрой прощай

Инна 22 марта, 2021 год
У мужа появились неприятные ощущения после обычной смены. Проктолог сказал, что это геморрой из-за сидячей работы. Назначил пить таблетки Диосмин+Гесперидин от Вертекс. Они нормализуют тонус вен, укрепляют стенки сосудов. Принимает их уже вторую неделю. Говорит что стало лучше, узлы уменьшаются и почти перестали беспокоить.

Ноги больше не болят

Марина 19 марта, 2021 год
Про таблетки Диосмин+Гесперидин узнала от подруги. Она мне их посоветовала, когда я ей пожаловалась на появляющуюся отечность и боли в ногах, особенно в вечернее время. Только она меня предупредила, что пить нужно длительно. Курс составляет несколько месяцев. Я решила: буду пить, был бы результат.
Каждый день за завтраком и обедом пила по 1 таблетке. Переносится этот препарат хорошо. Только обязательно его нужно принимать во время или сразу после еды. Если выпить на голодный желудок, он может слегка скукожиться.
Медленно, но уверенно симптомы варикоза стали отступать. Отечность спала, ноги больше не болели. Даже легкость стала ощущаться. Действием препарата я довольна. Месяца 2-3 пропью и сделаю перерыв.
Достоинства:
  1. убирает отечность, избавляет от боли в ногах
Недостатки:
  1. не знаю

От варикоза

Элла 16 февраля, 2021 год
У меня начальная стадия варикоза, принимаю Диосмин+Гесперидин курсами по назначению флеболога. Эти таблетки улучшают венозный тонус, уменьшают застой крови. Еще я стараюсь побольше ходить, чтобы клапаны вен работали. Ношу компрессионные чулки и удобную обувь на устойчивом каблуке.

Товары для здоровья

Чудо Фрукт