Директ Ракета отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 2951 просмотр

порядок, наконец все заработало

Саша 11 марта, 2020 год
Видимо, мне повезло )) компания не работала очень долго, чаты молчали, тоже не мог дописаться до них, а теперь возобновили активность, ответили, настроили.Кликов в два раза больше стало, сам вообще никакого участия не принял )) понравилось, куплю полную настройку. 39 рублей не жалко, проверьте сами, чо вы

Очередной лохотрон

Гость 27 марта, 2019 год
Обещают за 39 р прислать настройки за час. Не за час, не за два, даже через 48 часов настроек нет. Зато опять письмо, "я в шоке, что вы до сих пор не заказали за 39 р....бла-бла-бла". Короче, очередной лохотрон. Не вздумайте платить даже 39 р, потратьте их на мороженое!

И тишина...

Гость 15 февраля, 2019 год
Присоединяюсь к мнению Прохожего. Сделан ровно тот минимум, чтобы нельзя было обвинить в мошенничестве.

Тянут время, на запросы не отвечают, просьбу помочь с установкой на эккаунт - игнорируют. Мне кажется потому, что тогда нельзя будет использовать причину, мол, вы неправильно настроили, поскольку сама предложенная кампания сделана, как мне представляется, с нарушением правил Директа.

посредственно

прохожий 30 июля, 2018 год
Прислали ключевики для директа не за час , а за четыре дня.
Устанавливать на аккаутн ( настраивать рекламу) НЕ СТАЛИ.
Дали нерабочую ссылку для самостоятельной настройки.
Обратной связи нет.

Оно вам надо ?

Всё устроило

Виктор 8 июня, 2018 год
Не так давно попробовал этот сервис, думал, что всё окажется сложнее, потому что плохо разбираюсь в тонкостях подобной рекламы. Всё оказалось проще, чем я думал – есть даже уже первые результаты.

Рекомендую

Гость 30 мая, 2018 год
Только запустил свой бизнес, почти сразу понял, что нужна реклама. Но так как я в этом мало разбираюсь, практически утонул в потоке информации. В основном у всех - малопонятные сводные таблицы и негуманные цены. Наткнулся на Директ Ракета – был приятно удивлен. Всё понятно и по полочкам, да еще и по приемлемой цене. Уже получаю заявки.

Веб студии

Сайт-Протект