Отзывы о Дирижёр Павла Лунгина

Дирижёр Павла Лунгина
Отзыв написан 19 апреля, 2012 год 595 просмотров
Я тоже разочаровалась, посмотрев фильм. Прочитав отзывы перед просмотром, ждала сильных эмоций, пищи для размышлений. Не получила ни того, ни того. Не увидала я раскаяния главного героя. Он какой- то железо- бетонный. Он как- будто машина-робот, запрограмированный, делающий своё дело. Вся труппа- обычные люди со своими пороками. Опальный, лицемерный музыкант, блудливый муж, ревнивая жена, которая не даёт муженьку прохода. Говорится о её религиозности, а в чём она проявляется- не понятно. Не увидала я ничего в этом фильме кроме прекрасного города Иерусалима, прекрасной игры актёров и божественной музыки.
1 согласен 3 не согласны

марина 15 ноября, 2012 год
светлана, а разве прекрасного видеоряда из прекрасного города, прекрасной игры и божественной музыки -мало?
Марина 23 апреля, 2012 год
Светлана, как же Вы не увидели его раскаяния. А записка, которую он кладет в могилу своему сыну? Разве её мог написать тот, первоначальный принципиальный, как Вы правильно написали "железобетонный" тип?

И разве мало вот таких жен, которые считают себя религиозными, потому что носят крестик и хотят поездить по святым местам?

Нам показали людей без Бога в душе. Они считают себя абсолютно правыми, а в своих бедах привыкли винить других.

И оркестр, Вы правы, Бога в душе тоже не имеет. Они все едут в самое святое место, играют Божественную музыку, а сами не чувствуют никакой любви. Об этом фильм.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Дирижёр Павла Лунгина
Премьеры фильмов 2012 года. Фильм Павла Лунгина Дирижер. Главный герой фильма, известный дирижер (Владас Багдонас), отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию «Страсти по Матфею» митрополита Илариона (Алфеева). Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016