Требуют 20000 рублей за 1.5 просмотренные лекции. - Отзывы о Дистанционное образование Рукон Цель Многопрофильный центр квалификаций

Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 50 просмотров
Добрый день, увидел на госуслугах, то что можно пройти курсы бесплатно людям с инвалидностью. Выбрал курс по 1С РУКОН ЦЕЛЬ. Начал смотреть лекции и подача материала мне очень не понравилась, во первых для людей которые, когда то изучали 1С, те кто впервые сталкивается совсем не понятно. Решил отказаться от курса и тут же мне пришло письмо со счётом в 20000 тыс. рублей это всего за 1.5 просмотренные лекции!!! Лекции золотые получается!!! Бесплатный сыр только в мышеловке, не нужно связываться с этой конторой. С инвалидов вытягивает последние гроши.

Гость 8 декабря, 2022 год
Чем в итоге все закончилось? Тоже на эти курсы записан.
Анастасия 8 декабря, 2022 год
Я тоже записалась, начиталась отзывов и не знаю, что делать ждать ли обучения или забирать документы.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО