Требуют 20000 рублей за 1.5 просмотренные лекции. - Отзывы о Дистанционное образование Рукон Цель Многопрофильный центр квалификаций

Дистанционное образование Рукон Цель Многопрофильный центр квалификаций
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 50 просмотров
Добрый день, увидел на госуслугах, то что можно пройти курсы бесплатно людям с инвалидностью. Выбрал курс по 1С РУКОН ЦЕЛЬ. Начал смотреть лекции и подача материала мне очень не понравилась, во первых для людей которые, когда то изучали 1С, те кто впервые сталкивается совсем не понятно. Решил отказаться от курса и тут же мне пришло письмо со счётом в 20000 тыс. рублей это всего за 1.5 просмотренные лекции!!! Лекции золотые получается!!! Бесплатный сыр только в мышеловке, не нужно связываться с этой конторой. С инвалидов вытягивает последние гроши.




Комментарии к отзыву

Гость 8 декабря, 2022 год
Чем в итоге все закончилось? Тоже на эти курсы записан.
Анастасия 8 декабря, 2022 год
Я тоже записалась, начиталась отзывов и не знаю, что делать ждать ли обучения или забирать документы.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2385 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Дистанционное образование Рукон Цель Многопрофильный центр квалификаций
Дистанционное образование Рукон Цель Многопрофильный центр квалификаций
цель-обучение.рф
Перейти на сайт