В туалет теперь не бегаю то и дело - Отзывы о Диунорм

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 106 просмотров
Цистит периодически вылезает, схему антибиотиков врач меняет мне каждый раз, на время хватает. Но лечение это направлено в первую очередь на устранение болей при туалете "по-маленькому", а ночью я как бегала, так и продолжила. Поэтому параллельно мне прописали Диунорм. Лекарство растительное, я такое люблю, это не гормоны опасные. Перестала ходить в туалет по ночам за редким исключением, до утра не хочу теперь.

Ольга 9 апреля, 2020 год
Моей сестре при цистите назначали Диунорм от ночных просыпаний. Теперь ночью не просыпается, спит спокойно. Вот цистит еще лечит
Гость 8 апреля, 2020 год
Мне в схему лечения добавили свечи пирогенал, они совместимы с антибиотикам и только усиливают их действие. Уже несколько лет стойкой ремиссии за плечами.
Михаил 7 апреля, 2020 год
Да мне тоже Диунорм понравился, реально работает перестал бегать по ночам, и да конечно плюс что препарат растительный- побочки нет!
Григорий Волков 3 апреля, 2020 год
Диунорм помогает. У меня тоже хроническая болезнь - простатитом мучаюсь и бывает в туалет не один раз вставал раньше за ночь. Сейчас бывает один раз встану или не одного даже раза.
Любовь 2 апреля, 2020 год
У меня тоже много проблем с мочевым. Антибиотики пить не могу,сразу дисбактериоз.Диунорм мне очень нравится. Помогает при ноктурии.Ночью очень заметен эффект

Лекарства: отзывы

Лекарства