Диунорм отзывы

диунорм советую

Алла 9 апреля, 2020 год
Во время цистита у меня начались ночные вставания в туалет. Я подумала, что это связано с воспалением, пролечила цистит как прописал гинеколог, но проблема ночных пробуждение осталась. Спустя несколько месяцев таких вставаний обратилась уже к урологу, который мне прописал Диунорм по 1 капсуле в день в течении месяца. Еще не прошла полный курс, но чувствую, что уже стало легче.

Диунорм работает

Галина 8 апреля, 2020 год
Очень часто начала бегать в туалет не выдержала обратилась к врачу. После сданных мною анализов поставили диагноз цистит. Чтобы уменьшить частоту забегов в туалет, назначили Диунорм - капсулы с натуральным составом, которые не оказывают никакого негативного воздействия на организм. Толк от данного средства есть - цистит теперь не беспокоит и я спокойно могу спать ночью и работать днем, не... Читать отзыв Очень часто начала бегать в туалет не выдержала обратилась к врачу. После сданных мною анализов поставили диагноз цистит. Чтобы уменьшить частоту забегов в туалет, назначили Диунорм - капсулы с натуральным составом, которые не оказывают никакого негативного воздействия на организм. Толк от данного средства есть - цистит теперь не беспокоит и я спокойно могу спать ночью и работать днем, не срываясь то и дело в туалет.

Удобное применение.

Евгений 6 апреля, 2020 год
Столкнулся с такой проблемой как частое ночное мочеиспускание, незамедлительно обратился к врачу, и врач попался хороший, порекомендовал Диунорм это препарат хорош тем, что применять Диунорм нужно 1 раз в день во время еды вечером, и это не мешает жизни, так можно было бы забыть принять пилюли. Состав достаточно хороший на растительной основе и сплю я отлично.
Достоинства:
  1. Эффективен.
  2. Удобно принимать.
  3. Растительный состав.
Недостатки:

Бабаушке помогает

Лиза 3 апреля, 2020 год
Заказывала через интернет своей бабушке капсулы "Диунорм", она у меня сама не дружит с новыми технологиями. Помогают, говорит.

Хорошо работает

Анна 2 апреля, 2020 год
Маме советовал врач при недержании во время менопаузы. Сильно страдала от этого, из дома выходить не хотела. Пила 3 месяца,как и рекомендовали.Долго конечно,но эффект очень хороший. Для растительно препарата не очень то дешевый конечно, но того стоит. Главное,что эффективный

помог, ночные позывы сократились

Надежда 31 марта, 2020 год
Врач назначил Диунорм для комплексного лечения при частом мочеиспускании. Нужно принимать раз в день, что очень удобно. Эффект от Диунорма хороший, уже через неделю увидела эффект, ночные позывы сократились, я стала спать спокойно, чему очень рада. Теперь ночью сплю, днем работаю - все как и долж

Согласна, помогает

Любовь 5 июня, 2019 год
Диунорм помог мне перестать "вставать" ночью. До лечения вскакивала, бывало, до 5 раз за ночь. На утро я теперь полна сил, а не так, будто мне трактор переехал. Из плюсов ещё могу ответить, что капсулы пьются всего раз в день, не надо таскать их с собой на работу или пить по часам. Если проблема вернется, куплю снова.

В туалет теперь не бегаю то и дело

Гость 4 июня, 2019 год
Цистит периодически вылезает, схему антибиотиков врач меняет мне каждый раз, на время хватает. Но лечение это направлено в первую очередь на устранение болей при туалете "по-маленькому", а ночью я как бегала, так и продолжила. Поэтому параллельно мне прописали Диунорм. Лекарство растительное, я такое люблю, это не гормоны опасные. Перестала ходить в туалет по ночам за редким исключением, до утра не... Читать отзыв Цистит периодически вылезает, схему антибиотиков врач меняет мне каждый раз, на время хватает. Но лечение это направлено в первую очередь на устранение болей при туалете "по-маленькому", а ночью я как бегала, так и продолжила. Поэтому параллельно мне прописали Диунорм. Лекарство растительное, я такое люблю, это не гормоны опасные. Перестала ходить в туалет по ночам за редким исключением, до утра не хочу теперь.

Помог при частом ночном мочеиспускании

Лена 24 мая, 2019 год
Из-за инфекции мочевыводящих путей стала часто бегать в туалет, это для меня катастрофа прям была, что даже взяла больничный на работе за свой счет. Перепробовала много средств, и в итоге остановилась на Диунорме. Капсулы больше понравились как по эффекту, так и по натуральному составу, ни единой побочки не было. Пила их месяц, однако эффект наступил раньше.

Лекарства

Салвисар