Согласна, помогает - Отзывы о Диунорм

Отзыв написан 5 июня, 2019 год 117 просмотров
Диунорм помог мне перестать "вставать" ночью. До лечения вскакивала, бывало, до 5 раз за ночь. На утро я теперь полна сил, а не так, будто мне трактор переехал. Из плюсов ещё могу ответить, что капсулы пьются всего раз в день, не надо таскать их с собой на работу или пить по часам. Если проблема вернется, куплю снова.

Алла 9 апреля, 2020 год
Согласна с вами. Мне Диунорм тоже помог, сплю как младенец теперь. Главное Диунорм пить на ночь
Екатерина 7 апреля, 2020 год
Подскажите как долго вы его пили? или он на регулярной основе пьется?
Ольга 6 апреля, 2020 год
Действительно препарат "Диунорм" шикарный, у меня с началам его применения нормализовался сон и вставать меньше стала в туалет, это прям находка, до и еще на растительной основе, посто фантастика.
Мария_Филонова 3 апреля, 2020 год
Диунорм помогает, мне тоже помог избежать ночных частых мочеиспусканий, теперь максимум 1 раз за ночь вста в туалет.
Любовь 2 апреля, 2020 год
Я тоже в восторге от этого травяного препарата. Врач поставил диагноз ноктурия и порекомендовал Диунорм.Ну небо и земля с ним и без него.Выспаться хоть теперь получается, да и нет того дискомфорта,который ранее испытывала

Лекарства: отзывы

Лекарства