О сервисе Divemby - divemby.ru - Отзывы о Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях

Отзыв написан 22 мая, 2017 год 1583 просмотра
Больше не обязательно судорожно искать с кем бы оставить своего четвероногого любимца - сервис Divemby предлагает сделать это на раз, два, три! В нашей базе множество ситтеров, которые готовы за умеренную плату позаботиться о вашем питомце все время вашего отсутствия. На нашем сайте можно даже познакомиться с условиями, в которых проживает ситтер и посмотреть в какой квартире ваш питомец будет находиться все это время. А еще наши ситтеры проверены по паспортным данным. Фото и видео отчеты ситтерами прилагаются - мы все сделали для того, чтобы вам было спокойно оставлять вашего питомца! К тому же, у нас выгодные цены, наша комиссия составляет всего 3 % (настолько мало, что мы не боимся об этом сказать). Divemby гарантирует вам надежное размещение вашего любимца!

Екатерина 7 декабря, 2017 год
Лживый развод!

Все гарантии сервиса - вранье. Как только Вы отправили им деньги, можете про них забыть. Телефоны тех.поддержки не рабочие. Отвечают только на [email protected] и то только, когда им хочется.

Ситтер "исчезнет" (если он вообще был) в день передачи животного, как это было у меня, деньги сервис не вернет, предложив за 3 часа до самолета отдать собаку хоть кому-то. Никаких отзывов и рейтингов у ситтеров нет. Проверить их существование - нереально.

Живых людей в сервисе нет. В общем, как часто бывает в России - очень крутая идея сервиса для людей, которую реализовали мошенники для отъема денег.
Ольга 1 января, 2018 год
Подпишусь под каждым словом отзыва!

Завтра нужно передать кошку на передержку. Сейчас почти полночь - ситтеры либо отказываются, либо вообще не выходят на связь

Оплатила заказ в ноябре! все подтвердили!

я добьюсь прекращения дельности этого сервиса
МАКСИМ 30 июня, 2017 год
Что за вранье,вы пишете,не видитесь на этот сервер,они обманывают людей кто берет на передержку животных ,за место 50 процентов с первого клиента они вам заплатят тока 15-20 процентов,а со второго клиента так же,хотя после звонков и разбирательств почему мало платят,хотя сумма известна сколько было заплачено за животное,они отвечают что это не вашего ума дела и мы не обязаны знать сколько заплатили за передержку+с твоих же денег они снимают определенную сумму на содержание ихнего сайта за ваш счет!Вообщем одно на****лово в деньгах для клиентов которые хотят взять на передержку животного,а клиенты оставляющиХ своих питомцем,НЕ СПОНСИРУЙТЕ ВОРОВ И ОБМАНЩИКОВ!!!

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг