Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Отличный сервис

Виктория 21 сентября, 2017 год
Услугами сервиса я и моя кошка Муся остались довольны. Сервис удобный, надежный, безопасный, недорогой. Животное содержится и домашней, комфортной обстановке, получает качественный уход и внимание. Хочу выразить благодарность Юлии за чуткое отношение к питомцу.
1 не согласен

Там много неплохих людей которые так же любят кошек как и я )

Вера 11 августа, 2017 год
У меня 2 кошки которых я обожаю, когда приходится уезжать куда-то срочно, то этот сервис всегда приходит на помощь. Очень удобно пользоваться, можно подобрать ближайшего человека, посмотреть его мини анкетку, оценить условия проживания питомца, да и цены адекватные для нашего города. Там много неплохих людей которые так же любят кошек как и я )

Нам с Тобиком понравилось)

Кристина 5 августа, 2017 год
Очень повезло что наткнулась на этот сайт когда искала ситтера для своего Тобика. Признаю, отдала собаку без особых угрызений совести, потому что очень торопилась переживать просто не успевала. Но объяснять особо ничего не пришлось, девочка была с опытом ухода за небольшими собаками, задала мне пару вопросов о характере животного и заполнили договор. Тобик сильно не переживал за мое отсутствие... Читать отзыв Очень повезло что наткнулась на этот сайт когда искала ситтера для своего Тобика. Признаю, отдала собаку без особых угрызений совести, потому что очень торопилась переживать просто не успевала. Но объяснять особо ничего не пришлось, девочка была с опытом ухода за небольшими собаками, задала мне пару вопросов о характере животного и заполнили договор. Тобик сильно не переживал за мое отсутствие судя по фотоотчетам)

Очень выручили, спасибо!

Вика Ш 3 августа, 2017 год
Вчера забрала свою Марго домой, очень по ней скучала за эту неделю. Отдавала ее девочке Юле то же кошатнице такой же как и я. Была просто необходимость расстаться на время. За ней хорошо ухаживали, не обижали, кошка выглядела чистой и даже немного поправилась. Так что думаю задумка просто супер, уж точно лучше чем зоогостиницы.

Очень удобный сервис)

Катерина 1 августа, 2017 год
Очень нужно было куда-то оставить своего вислоухого, но после того как почитала какой ужас творится в зоогостинице стало страшно за своего любимца. Сестра посоветовала мне этот сервис, у нее 3 кошки дома и когда нужно уехать по работе она частенько туда обращается. Посмотрела сайт, понравилось что можно увидеть квартиры где будет содержаться животное и выбрать ситтера, да и цены божеские.... Читать отзыв Очень нужно было куда-то оставить своего вислоухого, но после того как почитала какой ужас творится в зоогостинице стало страшно за своего любимца. Сестра посоветовала мне этот сервис, у нее 3 кошки дома и когда нужно уехать по работе она частенько туда обращается. Посмотрела сайт, понравилось что можно увидеть квартиры где будет содержаться животное и выбрать ситтера, да и цены божеские. Выбрала девочку Алину пообщались, все устроило.

Воспользовалась Divemby и осталась довольна!)

Виктория 4 июня, 2017 год
Дорогие друзья, если кто то еще волнуется по поводу того кому отдать питомца, кроме зоогостиницы, не волнуйтесь появился сервис divemby.ru!
Не буду много писать скажу что все очень удобно, попробуйте довериться как я и Вы решите минус одну проблему))
Обратилась к ситтеру Женя. Было очень приятно получать отчеты от Евгении о содержании моей собаки у нее дома. По фото было понятно, что дог не скучал, а отлично проводил время. Ничего удивительного, ведь с ним постоянно играют и гуляют.
Достоинства:
  1. Оперативность сервиса, ненужно ждать по 1-3 часа пока тебе ответят
  2. возможность выбора из кучи проверенных людей рядом с домом!!!
  3. и самое главное цена, от 150 рублей за сутки)
Недостатки:
  1. Единственный минус, что пока что мало людей знает о нем, следовательно хотелось бы получить рекомендацию на данный сервис а на собственной шкуре пробывать)) но ничего рискнула и не прогадала!!

действительно хороший и удобный сервис

Ольга 26 мая, 2017 год
Отличный сервис! Спасибо им большое, что реализовали такую идею. Я видела нечто похожее, только для собак. А тут можно и кота оставить и любое другое мелкое животное на надежного человека, потому что его проверяют на самом сайте, прежде чем назвать его «ситтером» - человеком, который будет следить за вашим животным во время вашего отъезда. А еще мне понравилось, что можно... Читать отзыв Отличный сервис! Спасибо им большое, что реализовали такую идею. Я видела нечто похожее, только для собак. А тут можно и кота оставить и любое другое мелкое животное на надежного человека, потому что его проверяют на самом сайте, прежде чем назвать его «ситтером» - человеком, который будет следить за вашим животным во время вашего отъезда. А еще мне понравилось, что можно даже посмотреть фотографии отдельно взятого «ситтера», какие у него условия дома, как будет себя чувствовать животное.. Задумка очень хорошая, надеюсь, они будут дальше только расти и расти!

О сервисе Divemby - divemby.ru

Никита 22 мая, 2017 год
Больше не обязательно судорожно искать с кем бы оставить своего четвероногого любимца - сервис Divemby предлагает сделать это на раз, два, три! В нашей базе множество ситтеров, которые готовы за умеренную плату позаботиться о вашем питомце все время вашего отсутствия. На нашем сайте можно даже познакомиться с условиями, в которых проживает ситтер и посмотреть в какой квартире ваш питомец будет... Читать отзыв Больше не обязательно судорожно искать с кем бы оставить своего четвероногого любимца - сервис Divemby предлагает сделать это на раз, два, три! В нашей базе множество ситтеров, которые готовы за умеренную плату позаботиться о вашем питомце все время вашего отсутствия. На нашем сайте можно даже познакомиться с условиями, в которых проживает ситтер и посмотреть в какой квартире ваш питомец будет находиться все это время. А еще наши ситтеры проверены по паспортным данным. Фото и видео отчеты ситтерами прилагаются - мы все сделали для того, чтобы вам было спокойно оставлять вашего питомца! К тому же, у нас выгодные цены, наша комиссия составляет всего 3 % (настолько мало, что мы не боимся об этом сказать). Divemby гарантирует вам надежное размещение вашего любимца!

Домашние животные

Веторил СтопКушинг