мутный сервис - Отзывы о Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях

Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 242 просмотра
Не знаю кто пишет хвалебные отзывы, но у меня и моих друзей только негативные впечатления. Сайт не надёжный. Ситтеры очень, ну просто очень долго отвечают в чате на вопросы. Я с утра до вечера пыталась выяснить для себя пару вопросов и сутки, реально целые сутки до 12 ночи ситтер мне отвечала. На два вопроса. Остальные ситтеры тоже не сильно быстрее. Никому ничего не надо особо. Пока они отвечают у тебя истекает бронь и сайт как-бы подсказывает, что нужно оплатить бронь иначе она исчезнет , а перебронирование выдаёт уже по более дорогим ценам. Вынуждают оплачивать. Контакты ситтера не дают, пока не оплатишь, а в чате ситтер не отвечает. Мои друзья перечислили ситтеру деньги, а она пропала, не вышла на связь. В тех поддержке нашли другого, отвезли ей кота. Хотели забронировать ещё на два дополнительных дня, а им ситтер сказала "забирайте, потому что с вашего кота шерсть валится клоками". Очень приятные там люди в этом сервисе.

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Домашние животные

etopet.com - купить питомца