Дизайн студия Modern View отзывы

Отличная работа дизайн студии

Светлана Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Сайт компании привлек к себе внимание с первого взгляда, очень понравился стиль и портфолио студии. Найти подходящего дизайнера оказалось не так то просто для меня, не каждый смог понять и предложить мне то, что действительно нужно. Но в студии ModernView проблем не возникло, дизайнеры понимали мои пожелания с полуслова и когда время дошло до показа 3D визуализаций, я увидела и...  Читать отзыв Сайт компании привлек к себе внимание с первого взгляда, очень понравился стиль и портфолио студии. Найти подходящего дизайнера оказалось не так то просто для меня, не каждый смог понять и предложить мне то, что действительно нужно. Но в студии ModernView проблем не возникло, дизайнеры понимали мои пожелания с полуслова и когда время дошло до показа 3D визуализаций, я увидела и сразу влюбилась в свою будущую квартиру. Все было отрисовано в точности так, как я хотела, до мельчайших деталей. Огромное спасибо компании и дизайнерам.

Проект квартиры

Владислав Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Заказывал дизайн проект у компании Modern view. Не пожалел, что обратился именно к ним. Все сделали точно в срок и не вышли за рамки бюджета! Что самое главное, строительные работы проходили без форс мажорных ситуаций и недопониманий. Команда работает четко и слажено. Заказывал дизайн проект у компании Modern view. Не пожалел, что обратился именно к ним. Все сделали точно в срок и не вышли за рамки бюджета! Что самое главное, строительные работы проходили без форс мажорных ситуаций и недопониманий. Команда работает четко и слажено.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт