Дизайн студия Modern View отзывы клиентов

Дизайн студия Modern View отзывы клиентов
5 отзывов / 2099 просмотров

Дизайн проект квартиры!

Анастасия 28 января, 2020 год
Заказывали проект дома у дизайн студии ModernView. Изначально планировали интерьер в стиле минимализма, но по итогу пересмотрели решение вместе с дизайнерами и выбрали лофт. Сначала было сложно определиться с тем, что действительно нужно и что должно быть в доме. Потому что хотелось всего и сразу)) И ледогенератор, и винный шкаф, отдельную гардеробную и постирочную, домашний кинотеатр. Хорошо, что дизайнеры посоветовали... Читать отзыв Заказывали проект дома у дизайн студии ModernView. Изначально планировали интерьер в стиле минимализма, но по итогу пересмотрели решение вместе с дизайнерами и выбрали лофт. Сначала было сложно определиться с тем, что действительно нужно и что должно быть в доме. Потому что хотелось всего и сразу)) И ледогенератор, и винный шкаф, отдельную гардеробную и постирочную, домашний кинотеатр. Хорошо, что дизайнеры посоветовали не захломлять дом и выбрать только то, что необходимо. По завершению строительства дом получился именно такой, каким мы с мужем его представляли. Большое спасибо студии за хорошую работу.
Достоинства:
  1. работы выполнялись точно по срокам
  2. не было недопониманий, что очень важно
  3. дизайнеры помогли в выборе материалов
Недостатки:
  1. не было за время работы

Спасибо за проект!

Гость 27 января, 2020 год
Весной обратился в дизайн студию ModernView, которая помогла мне с проектом квартиры 90м2. Дизайнеры справились с задачей достаточно быстро, адекватные сроки и высокое качество проекта. Единственный минус – это немного завышенная цена, но можно договорить о скидке, в зависимости от метража. Проект был готов в оговоренные сроки, дизайнеры сделали визуализации соблюдая все нюансы. Работой полностью доволен, рекомендую обратиться.

Квартира-студия

Галина 21 ноября, 2019 год
Спасибо дизайн студии ModernView за проект моей небольшой квартиры-студии в центре площадью 42м2. По завершению ремонта было приятно осознавать, что все получилось точь в точь как на визуализациях, так как основной проблемой многих студий является не соответствие картинок с заказанной мебелью и техникойпо завершению работы. По итогу квартира получилась очень уютной несмотря на небольшую площадь. Спасибо большое студии за... Читать отзыв Спасибо дизайн студии ModernView за проект моей небольшой квартиры-студии в центре площадью 42м2. По завершению ремонта было приятно осознавать, что все получилось точь в точь как на визуализациях, так как основной проблемой многих студий является не соответствие картинок с заказанной мебелью и техникойпо завершению работы. По итогу квартира получилась очень уютной несмотря на небольшую площадь. Спасибо большое студии за креативные решения и помощь с выбором текстиля.

Отличная работа дизайн студии

Светлана 13 февраля, 2019 год
Сайт компании привлек к себе внимание с первого взгляда, очень понравился стиль и портфолио студии. Найти подходящего дизайнера оказалось не так то просто для меня, не каждый смог понять и предложить мне то, что действительно нужно. Но в студии ModernView проблем не возникло, дизайнеры понимали мои пожелания с полуслова и когда время дошло до показа 3D визуализаций, я увидела и... Читать отзыв Сайт компании привлек к себе внимание с первого взгляда, очень понравился стиль и портфолио студии. Найти подходящего дизайнера оказалось не так то просто для меня, не каждый смог понять и предложить мне то, что действительно нужно. Но в студии ModernView проблем не возникло, дизайнеры понимали мои пожелания с полуслова и когда время дошло до показа 3D визуализаций, я увидела и сразу влюбилась в свою будущую квартиру. Все было отрисовано в точности так, как я хотела, до мельчайших деталей. Огромное спасибо компании и дизайнерам.

Проект квартиры

Владислав 9 ноября, 2018 год
Заказывал дизайн проект у компании Modern view. Не пожалел, что обратился именно к ним. Все сделали точно в срок и не вышли за рамки бюджета! Что самое главное, строительные работы проходили без форс мажорных ситуаций и недопониманий. Команда работает четко и слажено.

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей