Дизайн студия REMPLANNER отзывы
с оценкой «Отлично»

11 отзывов / 10871 просмотр

Спасибо за работу

Панов 2 декабря, 2020 год
Недавно получили квартиру, в новостройке, с черновой отделкой. Заниматься ремонтом самостоятельно не было ни сил, ни желания, поэтому, изначально, искали вариант, при котором работы бы выполнялись «под ключ».
Гуглил в большей степени простые идеи дизайна, да и фирмы по ремонту, не хотел к левым шабашникам обращаться. Так и наткнулись на сайт Ремпланер.
Первое, что заинтересовало, возможность заказать дизайн проект с полным подсчетом и приемлемая стоимость на работы. После встречи, и обсуждения всех основных моментов, понял, что обратился куда надо. Не буду описывать все нюансы ремонта, тут места не хватит. Но справились довольно неплохо, ремонт качественный и добротный, учли все, о чем мы просили. Закончили в срок, даже чуть раньше, на пару дней.

Ничуть не пожалела

Виктория 30 ноября, 2020 год
Ничуть не пожалела, что обратилась за дизайном интерьера и ремонтом своей квартиры именно к специалистам Ремпланер. Сказать, что мы с мужем остались довольны, это ничего не сказать! По окончании ремонта, который делали, кстати, их же мастера, получилось даже лучше, чем сам проект на экране! Как мы и хотели – оригинально, функционально, комфортно. Спасибо за уют в моем доме!

Спасибо за такой подход к делу и реализацию всех наших пожеланий!

Ирина 26 ноября, 2020 год
Обратились в Ремпланер, знакомые с их помощью ремонт делали. Мне понравилось – стильно, просто, и комфортно получилось. Вот и я захотела ремонт дизайнеру доверить. Татьяна подошла к нашему проекту серьезно и очень ответственно, со знанием дела. Через полторы недели мы получили полный проект, с количеством необходимого материала, полной сметой и планом работ. Честно говоря, результат оказался даже лучше чем... Читать отзыв Обратились в Ремпланер, знакомые с их помощью ремонт делали. Мне понравилось – стильно, просто, и комфортно получилось. Вот и я захотела ремонт дизайнеру доверить. Татьяна подошла к нашему проекту серьезно и очень ответственно, со знанием дела. Через полторы недели мы получили полный проект, с количеством необходимого материала, полной сметой и планом работ. Честно говоря, результат оказался даже лучше чем мы ожидали. Спасибо за такой подход к делу и реализацию всех наших пожеланий!

со своей работой справилась на отлично!

Андрей 24 ноября, 2020 год
Сейчас мы в процессе переделки своей двушки. Честно хотел сначала сам дизайн сделать в проге Ремпланер, но понял, что дело это не быстрое, просто нет времени. Да и знания кое какие для этого нужны, воображение живое, что бы представлять что хочешь. Решил все таки консультацию дизайнера заказать. Ну а в итоге и подробный проект заказал. Спасибо Ксении, очень постаралась, ... Читать отзыв Сейчас мы в процессе переделки своей двушки. Честно хотел сначала сам дизайн сделать в проге Ремпланер, но понял, что дело это не быстрое, просто нет времени. Да и знания кое какие для этого нужны, воображение живое, что бы представлять что хочешь. Решил все таки консультацию дизайнера заказать. Ну а в итоге и подробный проект заказал. Спасибо Ксении, очень постаралась, получилось супер. Так что, считаю, со своей работой справилась на отлично!

Отличная прога для работы

Туканов Алексей 21 ноября, 2020 год
Я сам занимаюсь ремонтами, у нас бригада небольшая. Обычно берем заказы просто на косметический ремонт, иногда с небольшими переделками. С некоторых пор прибегаю к помощи программы ремпланер. Во первых так проще представить проект заказчику, во вторых подсчеты расходов материалов намного точнее и быстрее. Даже с учетом платной версии это очень выгодно получается.

Мой респект Ремпланеру

Кирил 9 октября, 2020 год
Мой респект Ремпланеру в его понятности! В итоге человек (Я!) без каких-либо навыков дизайнера, смог в короткие (неделя) сроки нахимичить дизайн проект, чертежи, смету, чертежи электрики, чертежи расположения кухонной техники и куча других чертежей. При этом люди знающие (в ремонте) даже смогли в этом деле разобраться и начать ремонт и вроде даже уже чёто делается, штукатурится, выравнивается!

Особых нареканий нет

Влад 7 октября, 2020 год
К ремпланеру нареканий нет, правда есть некоторые нюансы распечатать без оплаты премиум подписки на месяц не выйдет, а работать с программой можно только на сайте. То есть нужен интернет, нужен компьютер, ибо мобильного приложения тоже нет. Цена 490 рублей в месяц, что для профессиональных дизайнеров думаю всё же минус чем плюс. Ремпланер всё-же больше для любителей. Лично у меня за... Читать отзыв К ремпланеру нареканий нет, правда есть некоторые нюансы распечатать без оплаты премиум подписки на месяц не выйдет, а работать с программой можно только на сайте. То есть нужен интернет, нужен компьютер, ибо мобильного приложения тоже нет. Цена 490 рублей в месяц, что для профессиональных дизайнеров думаю всё же минус чем плюс. Ремпланер всё-же больше для любителей. Лично у меня за пару вечером и с затратами в эти самые 490 рублей, получилось разработать и распечатать проект ремонта будущей квартиры. Вот вторую неделю работу работают, никаких особых вопросов не возникло.

Доволен Вашей работой.

Геннадий 8 мая, 2019 год
Классная программа, можно самому нарисовать план квартиры с мебелью, розетками и прочим, нигде больше не видел такого, разве что автокад, но это уж для совсем замороченных))) В платной версии куча удобных штук для ремонта (по чертежам все считается, сколько плитки купить, сколько проводов укладывать и тд) и можно все это распечатать на бумаге, чтобы не нести ноутбук в пыль и... Читать отзыв Классная программа, можно самому нарисовать план квартиры с мебелью, розетками и прочим, нигде больше не видел такого, разве что автокад, но это уж для совсем замороченных))) В платной версии куча удобных штук для ремонта (по чертежам все считается, сколько плитки купить, сколько проводов укладывать и тд) и можно все это распечатать на бумаге, чтобы не нести ноутбук в пыль и грязь в квартире, ремонт дело такое)) Если кому нужно, промо-код на скидку 798495 дали при покупке, я так понимаю, на следующий раз, но мне уже не актуально будет, пользуйтесь кому пригодится)

Профессионально сработали, спасибо, рекомендуем.

Алексей 8 сентября, 2018 год
Хотелось дизайн-проект, который учитывал бы все наши "хотелки" и технические тонкости помещения.
Бюджет у нас был минимальный, многие компании даже слушать нас не хотели, а тут все сделали в лучшем виде) Площадь у нас 44 квадрата всего, и компании либо браться не хотели, когда мы им мтраж озвучивали, либо ценники заламывали сразу. А мне надо было просто, чтоб все рационально расставили, все нужно вместили и освещение комфортное придумать. Ремпланнер нашли в интернете, когда уже искали планировщик и не надеялись найти хорошего дизайнера. Габариты квартиры их не испугали, стоимость полного проекта вышла 11 тысяч. Сейчас уже ремонт полным ходом идет, без проекта было бы туго. Профессионально сработали, спасибо, рекомендуем.

Убедился на личном опыте в мастерстве ребят из дизайн-студии

Даниил 4 июля, 2018 год
Вместе со спецом дизайн студии Remplanner составили дизайн-проект нашей квартиры. Пока что успели выполнить только черновые и предчистовые работы по проекту, к финишным покрытиям пока не дошли. Дело в том, что мы обращались раньше в несколько организаций, но из-за маленькой площади (у нас 54 квадрата) нам отказывали. Никто не хотел заниматься проектом за копейки. А тут взялись. И вышло 13... Читать отзыв Вместе со спецом дизайн студии Remplanner составили дизайн-проект нашей квартиры. Пока что успели выполнить только черновые и предчистовые работы по проекту, к финишным покрытиям пока не дошли. Дело в том, что мы обращались раньше в несколько организаций, но из-за маленькой площади (у нас 54 квадрата) нам отказывали. Никто не хотел заниматься проектом за копейки. А тут взялись. И вышло 13 тысяч рублей за всё. Что понравилось, так это то, что никто ни слова не сказал, что площадь у квартиры маленькая, мол, придётся помучиться т.к. дом старый и т.п. Спасибо, что не отказали и взялись за нас))
Достоинства:
  1. Берутся даже за маленькие проекты
Недостатки:
  1. -

Спасибо за четкую работу

Андрей 23 апреля, 2018 год
С нами работала Оксана Полянская. Предложили по акции дизайн-проект со скидкой, отказываться не стали. Получилось намного дешевле, чем планировали, аналогичные услуги мы видели в интернете в несколько раз дороже. Работа организована грамотно, никого не заставляли работать "из-под палки", видно, что ребята любят свою работу, все сделали вовремя, чертежи тоже подробные и точные. В строительстве редко, когда бывает так, уже был... Читать отзыв С нами работала Оксана Полянская. Предложили по акции дизайн-проект со скидкой, отказываться не стали. Получилось намного дешевле, чем планировали, аналогичные услуги мы видели в интернете в несколько раз дороже. Работа организована грамотно, никого не заставляли работать "из-под палки", видно, что ребята любят свою работу, все сделали вовремя, чертежи тоже подробные и точные. В строительстве редко, когда бывает так, уже был негативный опыт, но здесь все иначе.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт