Ужасное качество - Отзывы о Дизайнер Арсеньев Андрей

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 32 просмотра
Подкупило его участия в телепроекте. Оказался не порядочный тип. Обещал "золотые горы", при встрече только угукал и поддакивал, в октябре взял аванс. " Помог со строителями", которые обещали сделать под ключ за 2 месяца, приступили в начале ноября, через 2,5 месяца в конце января, сбежали, не доделали даже черновые работы. Между этим в ноябре, этот горе-дезайнер, развёл на вторую часть оплаты, сказал, что все готово, осталось пару нюансов, вы оплатите вечером скину. Мы оплатили копии квитанций прилагаются. Весь январь обещает, сегодня завтра, затем вообще, перестал отвечать, когда начал требовать возврата денег, скинул, какой-то файл, который не открывается. Сейчас на звонки не отвечает, позвонил с чужого номера - ответил, как не в чем не бывало, и снова обещания. Скрины не отмеченных звонков загружу. Вообщем не рекомендую, потеряете деньги и время.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенник

Гость 3 октября, 2022 год
Добрый день! Хотим коллективно подать на него в суд. Если хотите присоединится напишите мне ваш номер или почту. Нужно остановить этого мошенника
Андрей 23 июня, 2022 год
Юрий ваш проект полностью готов! Не вводите людей в заблуждение! Вам полностью сдан технический альбом и альбом с визуализациями. То что ваш "надзорщик" принимает глупые решение штукатурке стен в 12 см и после этого не влезает стиралка - то это не ко мне вопросы

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms