Джем Абрико отзывы

Джем Абрико

С удовольствием куплю еще!

Юля 17 сентября, 2020 год
Вкусный джем! Очень быстро съели))) с удовольствием куплю еще!!!!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Вкусный джем!
Недостатки:

Вкусный джем!

Max Belkin 17 сентября, 2020 год
Джем Абрико очень понравился, вкус не приторный - приятный. Один из немногих на рынке который я люблю.
Yulinka 18 июля, 2014 год
Я покупала все джемы производителя «Абрико». Больше всего мне понравился клубничный и, кстати, черничный тоже очень вкусненький. Химии там нет, на этикетке все написано. За такую приемлемую цену очень даже классный джем. В общем, мне нравятся эти джемы, я сама уже давно перестала их варить. А эти вкусом такие же.
Любовь 17 июля, 2014 год
Джем абрикосовый - это мой любимый джем. Я вообще очень люблю абрикосы, как в свежем виде, так и в виде джема. Самый вкусный на рынке сейчас джем Абрико, а их абрикосовый просто ням-ням-ням)))) И варенье абрикосовое тоже очень и очень вкусное у них.
Маша 15 июля, 2014 год
Мы почти все уже джема Абрико перепробовали, кроме черничного. Как-то черника никогда особым почетом не пользовалась у нас, вот и не покупаю ничего черничного. А так все джема очень вкусные, ароматные и натуральные, никакой химии в составе нет.
Glasha 14 июля, 2014 год
У меня дети очень любят именно домашнюю выпечку, торты, пироги, кексы, булочки. А я стараюсь их всегда удивлять чем-то новым. И в этом мне помогает джем Абрико. Он по своему составу более натурален, чем другие джемы. Стоит не дорого. И вкус у него очень хороший, приятный, нежный. Дети в восторге от моей выпечки с джемами Абрико.
Еленка 10 июля, 2014 год
А вы любите малину? Я лично просто ее обожаю. Жаль, что зимой ее нет. Поэтому зимой ей на замену приходит малиновый джем «Абрико». На вкус очень напоминает ягоды свежей малины, приятный вкус. Нежно розовый цвет. Не джем, а сказка..
Tania 6 июля, 2014 год
О производителе Абрико знаю давно и их продукцию регулярно покупаю. Особенно пользуется у меня спросом их варенья и джемы, вторые конечно больше, так как там нет крупных частичек ягод, а детям такое больше по душе. Поэтому чаще покупаю джем. Очень у нас любят вишневый и клубничный джем. Утрам у нас каша с джемом, а вечером оладушки с джемом. Поэтому минимум... Читать отзыв О производителе Абрико знаю давно и их продукцию регулярно покупаю. Особенно пользуется у меня спросом их варенья и джемы, вторые конечно больше, так как там нет крупных частичек ягод, а детям такое больше по душе. Поэтому чаще покупаю джем. Очень у нас любят вишневый и клубничный джем. Утрам у нас каша с джемом, а вечером оладушки с джемом. Поэтому минимум два раза в день мы едим этот джем.
Джем Абрико
Джем от компании Абрико полюбился пользователям за свой насыщенный вкус. Компания Абрико специально разработала упаковку для своего джема, чтобы максимально упростить использование джема и сделать товар финансово привлекательным для своих потребителей.

В ассортименте Абрико вы найдете такие джемы:
- Вишневый;

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль