все отлично - Отзывы о Джейна

Джейна
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 758 просмотров
Всем привет!
Хочу рассказать, как я начала принимать КОК. если честно даже не задумывалась о том, чтобы начать их принимать, но меня в последнее время начали мучать сильные боли во время месячных, и сбитый цикл. Поняла, что рано или поздно придется идти к своей гине, и что она мне начнет подбирать КОК, но решила, что пусть лучше это будет раньше, чем позже. В итоге записалась на консультацию.
Но как оказалось я зря боялась, мне мой врач объяснила, что сейчас КОКи более современные, и если правильно подобрать, то никакого привыкания не будет, ну и плюс ко всему никакого лишнего веса тоже не будет. Я согласилась.
Врач стала мне подбирать КОК, я даже сдала анализы на гормоны, в итоге посоветовала начать принимать таблетки Джейна. Это полный аналог таблеток Джес, но цена у них гораздо дешевле. Естественно, решила довериться своему врачу, тем более она меня заверила, что никакого привыкания от этих таблеток не будет.
Приятно удивило, что в блистере 28 таблеток, и на блистере расписаны дни недели. Но, нужно обратить внимание, что таблетки различаются цветом, 24 таблетки идут в розовом цвете — это именно те, что содержат гормоны, остальные 4 - это плацебо, я так поняла, такая упаковка больше сделана, чтобы не пропускать день, когда снова нужно начинать прием противозачаточных.
Сразу могу сказать, что принимаю таблетки Джейна уже не первый месяц и в плане контрацепции они меня устраивают. Плюс ко всему, так как средство современное (да и как меня заверила моя гиня), никакого лишнего веса нет.
Состав у препарата комбинированный, за счет чего эти таблетки своим действием мне помогли избавится от болей во время месячных, наладился цикл, да и кожа стала значительно лучше.
Поэтому пока второго ребенка не планирую, буду принимать эти таблетки по той схеме, что мне расписала мой врач.
Всем здоровья и хорошего настроения!

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон