Джейна отзывы

Джейна

Это контрацептив, который подошел мне с первого раза

Ирина Б. воскресенье, 31 марта
Сразу после рекомендации врачом начала пить и вот уже почти год я наблюдаю за приятными изменениями - во-первых, он реально справляется с защитой от беременности, ни одного намека даже не было за год, во-вторых, у меня идеально выстроился цикл - как по часам месячные приходят и болеть живот перестал, это прям вау! В-третьих, я стала будто даже увереннее и раскрепощеннее... Читать отзыв Сразу после рекомендации врачом начала пить и вот уже почти год я наблюдаю за приятными изменениями - во-первых, он реально справляется с защитой от беременности, ни одного намека даже не было за год, во-вторых, у меня идеально выстроился цикл - как по часам месячные приходят и болеть живот перестал, это прям вау! В-третьих, я стала будто даже увереннее и раскрепощеннее в сексе, нет зажимов или снижения либидо, даже наоборот!
И с побочками я не столкнулась. Так что уверенно говорю, что довольна препаратом и буду принимать его дальше.
Достоинства:
  1. восстановил цикл, защищает от беременности
Недостатки:
  1. -

все отлично

Анна 21 июня, 2023 год
Всем привет!
Всем привет!
Хочу рассказать, как я начала принимать КОК. если честно даже не задумывалась о том, чтобы начать их принимать, но меня в последнее время начали мучать сильные боли во время месячных, и сбитый цикл. Поняла, что рано или поздно придется идти к своей гине, и что она мне начнет подбирать КОК, но решила, что пусть лучше это будет раньше, чем позже. В итоге записалась на консультацию.
Но как оказалось я зря боялась, мне мой врач объяснила, что сейчас КОКи более современные, и если правильно подобрать, то никакого привыкания не будет, ну и плюс ко всему никакого лишнего веса тоже не будет. Я согласилась.
Врач стала мне подбирать КОК, я даже сдала анализы на гормоны, в итоге посоветовала начать принимать таблетки Джейна. Это полный аналог таблеток Джес, но цена у них гораздо дешевле. Естественно, решила довериться своему врачу, тем более она меня заверила, что никакого привыкания от этих таблеток не будет.
Приятно удивило, что в блистере 28 таблеток, и на блистере расписаны дни недели. Но, нужно обратить внимание, что таблетки различаются цветом, 24 таблетки идут в розовом цвете — это именно те, что содержат гормоны, остальные 4 - это плацебо, я так поняла, такая упаковка больше сделана, чтобы не пропускать день, когда снова нужно начинать прием противозачаточных.
Сразу могу сказать, что принимаю таблетки Джейна уже не первый месяц и в плане контрацепции они меня устраивают. Плюс ко всему, так как средство современное (да и как меня заверила моя гиня), никакого лишнего веса нет.
Состав у препарата комбинированный, за счет чего эти таблетки своим действием мне помогли избавится от болей во время месячных, наладился цикл, да и кожа стала значительно лучше.
Поэтому пока второго ребенка не планирую, буду принимать эти таблетки по той схеме, что мне расписала мой врач.
Всем здоровья и хорошего настроения!

Мне нравится!

Наталья 31 мая, 2023 год
Препарат подошел отлично! Ни разу не было головной боли, тошноты, вес на месте, т.е. то, что было с другими препаратами, с Джейной не проявилось.

ОК подошел

Алина 19 мая, 2023 год
Джейна мне подошла хорошо. Никаких побочный не ощущаю, самочувствие и настроение в порядке. Нет пмс теперь, это большой плюс. Месячные регулярные, приходят точно в срок. Таблетки не дорогие по сравнению с другими ОК.

Джейна - мой опыт

Наталья Титова 10 мая, 2023 год
Мы второго ребенка не планировали с мужем, поэтому я решила, что нужно подобрать способ от незапланированной беременности. Гинеколог предложил попробовать Джейну, я про эти таблетки не слышала. Никаких проблем я не обнаружила, таблетки на данный момент принимаю уже 5 месяц. И не пожалела. У меня кожа склонна к появлению прыщей, но благодаря препарату я забыла, что это такое. Вес в... Читать отзыв Мы второго ребенка не планировали с мужем, поэтому я решила, что нужно подобрать способ от незапланированной беременности. Гинеколог предложил попробовать Джейну, я про эти таблетки не слышала. Никаких проблем я не обнаружила, таблетки на данный момент принимаю уже 5 месяц. И не пожалела. У меня кожа склонна к появлению прыщей, но благодаря препарату я забыла, что это такое. Вес в норме, цикл регулярный. И конечно, Джейна отлично справляется со своим основным предназначением.

Мне подошли идеально!

Валерия 26 апреля, 2023 год
Для меня противозачаточные таблетки Джена оказались лучшими из всего того, что я до этого принимала. Никогда голова не болела, не тошнило, плюс цена доступна.

Джейна подошла полностью

Евгения Озерова 9 апреля, 2023 год
Джейну мне назначил врач-гинеколог, обращалась с просьбой подобрать надежное средство контрацепции, остановились на таблетках. Принимать просто, чтоб не забыть ставлю напоминалку на телефоне. На фоне приема не только месячные регулярно приходят и пмс перестал беспокоить, но и даже со стороны кожи улучшения – стала гладкой, хотя у меня склонность к акне имеется. В общем мне Джейна подошла полностью.

Хорошее средство

Алла 31 марта, 2023 год
Принимаю Джейну уже несколько месяцев, все хорошо. Детей не планируем, поэтому пару лет точно буду таблетки принимать. Вес в норме, не повышается. Плюс кожа стала чище (у меня склонность к акне).Месячные не болезненные, приходят регулярно как по часам в дни отмены.

Джейна - современные таблетки для контрацепции

Мария 28 марта, 2023 год
Таблетки Джейна мне посоветовал гинеколог, была нужна защита от нежелательной беременности плюс корректировка цикла, он у меня был не стабильный, месячные могли начаться раньше или позже, чем должны. Таблетки мне подошли, никаких побочных я не замечала. Настроение не менялось, вес не набираю. Принимать нужно каждый день в одно и тоже время, 21 день приема, потом 7 дней перерыв. Цикл наладился.

Контрацепция

Делсия