Джейна отзывы

все отлично

Анна 21 июня, 2023 год
Всем привет!
Всем привет!
Хочу рассказать, как я начала принимать КОК. если честно даже не задумывалась о том, чтобы начать их принимать, но меня в последнее время начали мучать сильные боли во время месячных, и сбитый цикл. Поняла, что рано или поздно придется идти к своей гине, и что она мне начнет подбирать КОК, но решила, что пусть лучше это будет раньше, чем позже. В итоге записалась на консультацию.
Но как оказалось я зря боялась, мне мой врач объяснила, что сейчас КОКи более современные, и если правильно подобрать, то никакого привыкания не будет, ну и плюс ко всему никакого лишнего веса тоже не будет. Я согласилась.
Врач стала мне подбирать КОК, я даже сдала анализы на гормоны, в итоге посоветовала начать принимать таблетки Джейна. Это полный аналог таблеток Джес, но цена у них гораздо дешевле. Естественно, решила довериться своему врачу, тем более она меня заверила, что никакого привыкания от этих таблеток не будет.
Приятно удивило, что в блистере 28 таблеток, и на блистере расписаны дни недели. Но, нужно обратить внимание, что таблетки различаются цветом, 24 таблетки идут в розовом цвете — это именно те, что содержат гормоны, остальные 4 - это плацебо, я так поняла, такая упаковка больше сделана, чтобы не пропускать день, когда снова нужно начинать прием противозачаточных.
Сразу могу сказать, что принимаю таблетки Джейна уже не первый месяц и в плане контрацепции они меня устраивают. Плюс ко всему, так как средство современное (да и как меня заверила моя гиня), никакого лишнего веса нет.
Состав у препарата комбинированный, за счет чего эти таблетки своим действием мне помогли избавится от болей во время месячных, наладился цикл, да и кожа стала значительно лучше.
Поэтому пока второго ребенка не планирую, буду принимать эти таблетки по той схеме, что мне расписала мой врач.
Всем здоровья и хорошего настроения!

Это контрацептив, который подошел мне с первого раза

Ирина Б. 31 марта, 2024 год
Сразу после рекомендации врачом начала пить и вот уже почти год я наблюдаю за приятными изменениями - во-первых, он реально справляется с защитой от беременности, ни одного намека даже не было за год, во-вторых, у меня идеально выстроился цикл - как по часам месячные приходят и болеть живот перестал, это прям вау! В-третьих, я стала будто даже увереннее и раскрепощеннее... Читать отзыв Сразу после рекомендации врачом начала пить и вот уже почти год я наблюдаю за приятными изменениями - во-первых, он реально справляется с защитой от беременности, ни одного намека даже не было за год, во-вторых, у меня идеально выстроился цикл - как по часам месячные приходят и болеть живот перестал, это прям вау! В-третьих, я стала будто даже увереннее и раскрепощеннее в сексе, нет зажимов или снижения либидо, даже наоборот!
И с побочками я не столкнулась. Так что уверенно говорю, что довольна препаратом и буду принимать его дальше.
Достоинства:
  1. восстановил цикл, защищает от беременности
Недостатки:
  1. -

Мне подошли идеально!

Валерия 26 апреля, 2023 год
Для меня противозачаточные таблетки Джена оказались лучшими из всего того, что я до этого принимала. Никогда голова не болела, не тошнило, плюс цена доступна.

Джейна подошла полностью

Евгения Озерова 9 апреля, 2023 год
Джейну мне назначил врач-гинеколог, обращалась с просьбой подобрать надежное средство контрацепции, остановились на таблетках. Принимать просто, чтоб не забыть ставлю напоминалку на телефоне. На фоне приема не только месячные регулярно приходят и пмс перестал беспокоить, но и даже со стороны кожи улучшения – стала гладкой, хотя у меня склонность к акне имеется. В общем мне Джейна подошла полностью.

Джейна - мой опыт

Наталья Титова 10 мая, 2023 год
Мы второго ребенка не планировали с мужем, поэтому я решила, что нужно подобрать способ от незапланированной беременности. Гинеколог предложил попробовать Джейну, я про эти таблетки не слышала. Никаких проблем я не обнаружила, таблетки на данный момент принимаю уже 5 месяц. И не пожалела. У меня кожа склонна к появлению прыщей, но благодаря препарату я забыла, что это такое. Вес в... Читать отзыв Мы второго ребенка не планировали с мужем, поэтому я решила, что нужно подобрать способ от незапланированной беременности. Гинеколог предложил попробовать Джейну, я про эти таблетки не слышала. Никаких проблем я не обнаружила, таблетки на данный момент принимаю уже 5 месяц. И не пожалела. У меня кожа склонна к появлению прыщей, но благодаря препарату я забыла, что это такое. Вес в норме, цикл регулярный. И конечно, Джейна отлично справляется со своим основным предназначением.

Мне нравится!

Наталья 31 мая, 2023 год
Препарат подошел отлично! Ни разу не было головной боли, тошноты, вес на месте, т.е. то, что было с другими препаратами, с Джейной не проявилось.

ОК подошел

Алина 19 мая, 2023 год
Джейна мне подошла хорошо. Никаких побочный не ощущаю, самочувствие и настроение в порядке. Нет пмс теперь, это большой плюс. Месячные регулярные, приходят точно в срок. Таблетки не дорогие по сравнению с другими ОК.

Хорошее средство

Алла 31 марта, 2023 год
Принимаю Джейну уже несколько месяцев, все хорошо. Детей не планируем, поэтому пару лет точно буду таблетки принимать. Вес в норме, не повышается. Плюс кожа стала чище (у меня склонность к акне).Месячные не болезненные, приходят регулярно как по часам в дни отмены.

Джейна - современные таблетки для контрацепции

Мария 28 марта, 2023 год
Таблетки Джейна мне посоветовал гинеколог, была нужна защита от нежелательной беременности плюс корректировка цикла, он у меня был не стабильный, месячные могли начаться раньше или позже, чем должны. Таблетки мне подошли, никаких побочных я не замечала. Настроение не менялось, вес не набираю. Принимать нужно каждый день в одно и тоже время, 21 день приема, потом 7 дней перерыв. Цикл наладился.

Контрацепция

Постинор