ПланиЖенс Дие отзывы

ПланиЖенс Дие

Оральные концептративы аосле лечения эндометриоза.

Ольга 21 марта, 2024 год
У меня выявили эндометриоз 1 степени после лечения его симптоматики, и так как я пока не планирую ребенка, мне назначили оральные концептративы Планиженс Дие. Курс составляет 21 день и дальше 7 дней перерыва, в котором и проходят месячные, а дальше снова принимаешь уже новую пачку. Упаковка очень удобная, есть блистер с днями недели, чтобы не забывать пить вовремя. Также имеется... Читать отзыв У меня выявили эндометриоз 1 степени после лечения его симптоматики, и так как я пока не планирую ребенка, мне назначили оральные концептративы Планиженс Дие. Курс составляет 21 день и дальше 7 дней перерыва, в котором и проходят месячные, а дальше снова принимаешь уже новую пачку. Упаковка очень удобная, есть блистер с днями недели, чтобы не забывать пить вовремя. Также имеется инструкция, что делать, если ты пропустил один день, у меня такого не было и хорошо, у меня просто есть будильник на каждый день с напоминанием на одно и то же время, который стоит ещё со времён лечения таблетками с диеногестом тоже. Никаких негативных побочек от данных оральных концептративов я у себя не заметила. Также заметила, что цикл устаканился и ощущаю себя действительно лучше физически во время месячных, хотя поле таблеток прошло уже больше полугода, значит это уже эффект именно от моих КОК. Цена за упаковку, нормальная, не дороже аналогов.

Жизнь без боли в ПМС с ПланиЖенс ДИЕ

Оксана 26 февраля, 2024 год
Недавно столкнулась с эндометриозом, ну точнее ощутимые боли внизу живота у меня всегда были при ПМС, но в последнее время они стали усиливаться настолько, что уже не справлялось обезболивающее. Муж настоял, что хватит это терпеть, нужно идти в поликлинику.
После беседы с гинекологом, был предложен вариант начать принимать ДляЖенс Метри или ПланиЖенс Дие, я выбрала ПланиЖенс, потому что это контрацептивы, ребенка мы сейчас не планируем да и я сама давно рассматривала такой вариант контрацепции, но побаивалась.
Сейчас у меня идет четвертый цикл приема, боли начали становиться меньше уже после 1ой упаковки, сейчас их уже нет вообще, моя жизнь стала комфортней в 100 раз это точно! Про обезболивающие и не вспоминаю
И очень важна регулярность приема, так как если принимать не регулярно, пропускать таблетки и т.д., то снижается эффективность от таблеток не только в плани контрацепции.
Заказывала через интернет-аптеку, по цене устроили более чем.

Помогли при эндометриоз

Юлия 6 февраля, 2024 год
Меня настолько уже вымотал эндометриоз, что честно говоря просто пускались руки, живот очень сильно болел и тянул, а со временем боли начали только учащаться. Но это было так, пока я не попала (наконец-то!) к хорошему гинекологу. Сначала провели все необходимые обследования, потом было длительное гормональное лечение препаратом ДляЖенс метри. И уже сейчас я нахожусь на поддержании результата и пью ПланиЖенс... Читать отзыв Меня настолько уже вымотал эндометриоз, что честно говоря просто пускались руки, живот очень сильно болел и тянул, а со временем боли начали только учащаться. Но это было так, пока я не попала (наконец-то!) к хорошему гинекологу. Сначала провели все необходимые обследования, потом было длительное гормональное лечение препаратом ДляЖенс метри. И уже сейчас я нахожусь на поддержании результата и пью ПланиЖенс Дие. Назначили именно их, потому что это КОК (контрацептив), а детей я пока не планирую в ближайшие года 2-3, и он эффективен именно при эндометриозе. Действительно, я забыла что такое боли по время ПМС, живот вообще сейчас не болит, моя жизнь стала комфортной

Не знаю, как бы я справлялась с месячными, если бы не ПланиЖенс дие.

Олеся 24 января, 2024 год
Мне прописали эти противозачаточные около полугода назад, так как оказалось, что у меня эндометриоз. Эти таблетки буквально созданы для тех, у кого такой диагноз или просто симптоматика во время месячных похожа: ужасные боли в животе и "там", обильные выделения и долгая продолжительность месячных. Я давно слышала, что гормональные таблетки могут помочь при такой симптоматике, но все не решалась. Я... Читать отзыв Мне прописали эти противозачаточные около полугода назад, так как оказалось, что у меня эндометриоз. Эти таблетки буквально созданы для тех, у кого такой диагноз или просто симптоматика во время месячных похожа: ужасные боли в животе и "там", обильные выделения и долгая продолжительность месячных. Я давно слышала, что гормональные таблетки могут помочь при такой симптоматике, но все не решалась. Я сдавала анализы, ходила на консультации к гинекологу и наконец начала принимать ПланиЖенс дие. Могу сказать, что уже первые месячные на таблетках прошли терпимо, практически безболезненно. Дальше все вообще прекрасно, потому что я перестала вообще чувствовать болезненные ощущения. Теперь для меня критические дни не боль и страдания, а такие же прекрасные дни как и остальные. Настроение перестало скакать, и я стала в целом себя чувствовать лучше. Так что противозачаточные хорошие и эффективные. Советую!

Перестали беспокоить боли в период месячных

Бердник Людмила 18 января, 2024 год
Раньше каждые месячные для меня были жутким стрессом, потому что я пила по три пакетика Нимисила, а потом от такого количества обезболивающего лежала с температурой. И так было, к сожалению всегда(( Лечить что-то у меня не было времени, пока я не захотела принимать противозачаточные. Мы съехались с парнем, а детей пока не планируем, так что решение о гормональных контрацептивах я... Читать отзыв Раньше каждые месячные для меня были жутким стрессом, потому что я пила по три пакетика Нимисила, а потом от такого количества обезболивающего лежала с температурой. И так было, к сожалению всегда(( Лечить что-то у меня не было времени, пока я не захотела принимать противозачаточные. Мы съехались с парнем, а детей пока не планируем, так что решение о гормональных контрацептивах я приняла быстро. Пошла к лучшему в городе гинекологу, рассказала про боли, сдала анализы. И тогда мне выписали мое спасение - ПланиЖенс дие. Они как раз подавляют развитие этих вот болезненных ощущений засчёт диеногеста, ну и, конечно, помогают справиться с симптоматикой. В первый месяц чуда не произошло, но я уже смогла справиться без обезбола. А вот уже со второго месяца я вообще забыла, что такое боль и когда живот будто ножом режут!! Противозачаточные сотворили реальное чудо!)) Никаких побочек не вызвали, но зато сделали мою жизнь гораздо лучше)) Полгода уже принимаю и довольна!

Уже больше года принимаю ПланиЖенс Дие и могу поделиться своим опытом

Анастасия 18 декабря, 2023 год
Мне они были назначены врачом-гинекологом через полтора года после рождения ребенка, так как я столкнулась с эндометриозом, при котором с каждым месяцем менструация проходит все больнее и больнее, а кровотечение сильнее и сильнее, я уже не выдерживала спазмы внизу живота, поэтому решила прибегнуть к гормональным таблеткам, за вторым ребенком все равно пока не собираемся. ПланиЖенс помимо того, что надежно защищают... Читать отзыв Мне они были назначены врачом-гинекологом через полтора года после рождения ребенка, так как я столкнулась с эндометриозом, при котором с каждым месяцем менструация проходит все больнее и больнее, а кровотечение сильнее и сильнее, я уже не выдерживала спазмы внизу живота, поэтому решила прибегнуть к гормональным таблеткам, за вторым ребенком все равно пока не собираемся. ПланиЖенс помимо того, что надежно защищают от нежелательной беременности, и при этом не оказывают вредного влияния на организм, еще и месячные стали более регулярными, исчезли болезненные ощущения и сильные кровотечения, с которыми ранее сталкивалась. Побочных эффектов у меня не наблюдалось, хотя слышала, что бывают и тошнота, и головокружения, но меня ни то ни другое не коснулось. Я этим противозачаточным доверилась и не пожалела.

Хорошо подошли мне от эндометриоза

Жанна 11 декабря, 2023 год
Менструационный цикл у меня всегда был нерегулярным, кровотечения могли пойти два раза в месяц, продолжительность менструации была достаточно долгая, ну и обильные выделения стали постоянным дискомфортом, по мимо этого месячные сопровождалсись сильными и тянущими болями внизу живота. Из-за этого каждый месяц я испытывала ужасные болевые ощущения и не могла нормально функционировать без кучи сильных обезболивающих таблеток, которые помогали только при... Читать отзыв Менструационный цикл у меня всегда был нерегулярным, кровотечения могли пойти два раза в месяц, продолжительность менструации была достаточно долгая, ну и обильные выделения стали постоянным дискомфортом, по мимо этого месячные сопровождалсись сильными и тянущими болями внизу живота. Из-за этого каждый месяц я испытывала ужасные болевые ощущения и не могла нормально функционировать без кучи сильных обезболивающих таблеток, которые помогали только при большой дозировке. В гинекологической клинике мне порекомендовали принимать гормональные противозачаточные таблетки ПланиЖенс дие, чтобы нормализовать цикл и снизить болевые ощущения. Это вот именно «дие» помогают с такой болезнью, называется эндометриоз, но там еще много вариантов противозачаточных, и для кормящих, и для тех, кто хочет от прыщиков избавиться, как вариант. Важно сказать, что уже через пару месяцев применения я заметила заметное улучшение. Боли стали гораздо меньше, и менструация стала регулярной. Большое спасибо этим таблеткам!

Контрацепция

Свечи Ноноксилон