Оральные концептративы аосле лечения эндометриоза. - Отзывы о ПланиЖенс Дие

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 165 просмотров
У меня выявили эндометриоз 1 степени после лечения его симптоматики, и так как я пока не планирую ребенка, мне назначили оральные концептративы Планиженс Дие. Курс составляет 21 день и дальше 7 дней перерыва, в котором и проходят месячные, а дальше снова принимаешь уже новую пачку. Упаковка очень удобная, есть блистер с днями недели, чтобы не забывать пить вовремя. Также имеется инструкция, что делать, если ты пропустил один день, у меня такого не было и хорошо, у меня просто есть будильник на каждый день с напоминанием на одно и то же время, который стоит ещё со времён лечения таблетками с диеногестом тоже. Никаких негативных побочек от данных оральных концептративов я у себя не заметила. Также заметила, что цикл устаканился и ощущаю себя действительно лучше физически во время месячных, хотя поле таблеток прошло уже больше полугода, значит это уже эффект именно от моих КОК. Цена за упаковку, нормальная, не дороже аналогов.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон