ПланиЖенс Гесто 30 отзывы

ПланиЖенс Гесто 30

Как ПланиЖенс гесто поменяли мое отношение к противозачаточным таблеткам.

Кристина 12 марта, 2024 год
ПланиЖенс гесто на данный момент просто спасение. Больше совсем не используем с мужем презервативы, так как за контрацепцию теперь полностью спокойна. Таблетки качественные, никаких побочных эффектов на меня не оказали. Мне их назначала гинеколог, причем я сначала отказывалась, так как сильно переживала, что будет побочка.

Переживала больше за либидо и как-то смущали рассказы про то, что после начала приема противозачаточных женщина превращается в какое-то чудовище. На деле средство оказалось современное, сейчас такие ужасные последствия ожидать не стоит, особенно, если вам их назначает врач. Более того, после начала приема у меня не только не упало либидо, но даже повысилось. Возможно это еще из-за отсутствия презервативов, но в любом случае эффектом я довольна.

К схеме приема привыкнуть достаточно легко, трудностей у меня не было. Хотя могу посоветовать ставить напоминалки, чтобы точно не пропускать прием таблеток, тут важна системность. В целом могу только пожелать найти вам свое средство, хорошо, что линейка ПланиЖенс обширная, есть противозачаточные с разными эффектами. Главное, чтобы прописывал именно врач, самоназначение тут точно может обернуться проблемами.
Достоинства:
  1. противозачаточное средство без негативных эффектов, полное сохранение либидо, удобство применения.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Лучшие оральные контрацептивы от гинеколога – сохранение либидо с ПланиЖенс гесто

Камилла 21 февраля, 2024 год
Я к гинекологу обратилась как раз для назначения качественный оральных контрацептивов, поскольку детей пока совсем не планировала, а предохраняемся мы с парнем не каждый раз. Естественно, я предварительно прошла обследование, спасибо, что противопоказаний у меня не возникло. Я также озвучила гинекологу свой главный страх – снижение либидо от препаратов. Она заверила, что мы начнем принимать такие контрацептивы, которые не повлияют... Читать отзыв Я к гинекологу обратилась как раз для назначения качественный оральных контрацептивов, поскольку детей пока совсем не планировала, а предохраняемся мы с парнем не каждый раз. Естественно, я предварительно прошла обследование, спасибо, что противопоказаний у меня не возникло. Я также озвучила гинекологу свой главный страх – снижение либидо от препаратов. Она заверила, что мы начнем принимать такие контрацептивы, которые не повлияют на либидо, а наоборот точно мне подойдут и даже улучшат состояние организма. Прописала в итоге ПланиЖенс гесто 30. Идут от российского производителя, в упаковке 21 штука. Принимать нужно подряд, ежедневно в одно и тоже время. Так пьешь 21 день и потом отдыхаешь 7 дней во время месячных. К слову, влияние на цикл я почувствовала уже со второго месяца, он полностью нормализовался и месячные перестали быть болезненными. Либидо также осталось в норме, по ощущениям наоборот даже повысилось, но это еще может из-за спокойствия в плане того, что точно не забеременею теперь. Принимать планирую постоянно, мне ПланиЖенс подошли идеально.

Хорошие оральные контрацептивы

Мария 30 января, 2024 год
У меня, слава богу, история с применением КОКов простая. Пришла к гинекологу, сдала все анализы, и после этого мне выписали ПланиЖенс - оральные контрацептивы для девушек.
Для меня цена оказалась приемлемой, потому что лучше платить за таблетки каждый месяц, чем, извините, за аборт. В инструкции все предельно понятно, как принимать таблетки, что делать, если забыла принять и др. Купила сразу несколько упаковок, чтобы потом не ходить в аптеку лишний раз.
Первый месяц никаких изменений за собой не замечала, побочек тоже не было. А вот уже со второго месяца волосы укрепились и меньше стали вылезать, также стало меньше прыщиков на лице и спине, немного потеряла вес, но я даже была рада. Сейчас пью пятую упаковку таблеток, негативных побочек не заметила, вес стоит на месте, менструация приходит во время по таблеткам, длится недолго и совсем безболезненно.

Благодаря этим таблеткам со временем вернулось либидо

Яна 25 января, 2024 год
На фоне постоянных ссор с мужем мое либидо улетело куда-то далеко и возвращаться не планировало. Мы уже даже пошли к психологу и сексологу. Между нами проблемы решились, но вот мое влечение и либидо так же оставались нулевыми. Решила сходить к гинекологу, чтобы мне объяснили, что можно с этим всем делать. Я сдала кучу анализов, пришла на повторную консультацию и тогда... Читать отзыв На фоне постоянных ссор с мужем мое либидо улетело куда-то далеко и возвращаться не планировало. Мы уже даже пошли к психологу и сексологу. Между нами проблемы решились, но вот мое влечение и либидо так же оставались нулевыми. Решила сходить к гинекологу, чтобы мне объяснили, что можно с этим всем делать. Я сдала кучу анализов, пришла на повторную консультацию и тогда мне выписали ПланиЖенс гесто 30. Я не думала, что противозачаточные таблетки в этом деле помощники, но слава богу ошиблась. Либидо вернулось, конечно, не с первой таблетки, но со временем я все больше и больше стала хотеть мужа, вернулась наша интимная жизнь. Да и вообще все между нами наладилось!) По мимо либидо, я еще заметила, что кожа и волосы стали гораздо лучше, ну и само собой месячные вернулись в стабильное состояние. Таблетки побочек не вызвали, так что им доверять можно. ПланиЖенс гесто 30 не только вернули мне сексуальность, но и наладили отношения (во всех планах) с любимым мужем!!!)

Не убивают либидо!

Ася 16 января, 2024 год
Мой врач выписал мне ПланиЖенс гесто, когда я обратилась к нему уже с прямыми просьбами сохранить мне либидо. Противозачаточные таблетки, которые не подавляют либидо, действительно сыграли роль в улучшении моего здоровья. Я начала принимать ПланиЖенс гесто в конце осени, и с тех пор моя жизнь стала намного комфортнее. Мне больше не нужно беспокоиться о нежелательной беременности, и я могу наслаждаться... Читать отзыв Мой врач выписал мне ПланиЖенс гесто, когда я обратилась к нему уже с прямыми просьбами сохранить мне либидо. Противозачаточные таблетки, которые не подавляют либидо, действительно сыграли роль в улучшении моего здоровья. Я начала принимать ПланиЖенс гесто в конце осени, и с тех пор моя жизнь стала намного комфортнее. Мне больше не нужно беспокоиться о нежелательной беременности, и я могу наслаждаться сексуальной жизнью с желанием (!). Предыдущие противозачаточные таблетки, которые я пробовала, просто опустило мое либидо ниже нуля, что стало для меня ужасом, так как я перестала чувствовать себя сексуальной и красивой. Но с этими противозачаточными таблетками все по-другому. Кроме того, у меня теперь нет никаких проблем со сном или головными болями во время месячных, что часто бывает побочкой при приеме других противозачаточных.

Стала симпатичнее, я считаю)

Виктория 13 декабря, 2023 год
Давно мечтаю избавиться от прыщей навсегда, а то уже 28 лет, а выгляжу как прыщавый подросток. Что я только не делала: 10-ти ступенчатые уходы, мази, но прыщи всегда возвращались. Питаюсь тоже хорошо, не пью алкоголь и не переедаю.
По интимным делам оказалась у гинеколога, решила спросить, что делать с угрями. Мне врач посоветовала попить гормональные таблетки, в моём случае ПланиЖенс гесто 30, потому что в их состав входят компоненты, которые лечат кожу. Я с рецептом побежала покупать. Хочу отметить, что упаковка очень приличная, инструкция полная, написано, что делать, если забыла принять таблетку (и такое бывает).
Сейчас я уже на 4 упаковке ПланиЖенс, и я безумно рада, что начала их пить, потому что угри стали беспокоить куда меньше, остались небольшие шрамы от прошлых, но это уже медикаментозно не исправить, да и новые прыщики уже не такие мощные. Пока буду продолжать пить, потому что детей не планирую, да и настроение заметно улучшилось, как стала принимать гормональные.

Контрацепция

Свечи Ноноксилон