Лучшие оральные контрацептивы от гинеколога – сохранение либидо с ПланиЖенс гесто - Отзывы о ПланиЖенс Гесто 30

Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 66 просмотров
Я к гинекологу обратилась как раз для назначения качественный оральных контрацептивов, поскольку детей пока совсем не планировала, а предохраняемся мы с парнем не каждый раз. Естественно, я предварительно прошла обследование, спасибо, что противопоказаний у меня не возникло. Я также озвучила гинекологу свой главный страх – снижение либидо от препаратов. Она заверила, что мы начнем принимать такие контрацептивы, которые не повлияют на либидо, а наоборот точно мне подойдут и даже улучшат состояние организма. Прописала в итоге ПланиЖенс гесто 30. Идут от российского производителя, в упаковке 21 штука. Принимать нужно подряд, ежедневно в одно и тоже время. Так пьешь 21 день и потом отдыхаешь 7 дней во время месячных. К слову, влияние на цикл я почувствовала уже со второго месяца, он полностью нормализовался и месячные перестали быть болезненными. Либидо также осталось в норме, по ощущениям наоборот даже повысилось, но это еще может из-за спокойствия в плане того, что точно не забеременею теперь. Принимать планирую постоянно, мне ПланиЖенс подошли идеально.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон