Как ПланиЖенс гесто поменяли мое отношение к противозачаточным таблеткам. - Отзывы о ПланиЖенс Гесто 30

Отзыв написан 12 марта, 2024 год 194 просмотра
ПланиЖенс гесто на данный момент просто спасение. Больше совсем не используем с мужем презервативы, так как за контрацепцию теперь полностью спокойна. Таблетки качественные, никаких побочных эффектов на меня не оказали. Мне их назначала гинеколог, причем я сначала отказывалась, так как сильно переживала, что будет побочка.

Переживала больше за либидо и как-то смущали рассказы про то, что после начала приема противозачаточных женщина превращается в какое-то чудовище. На деле средство оказалось современное, сейчас такие ужасные последствия ожидать не стоит, особенно, если вам их назначает врач. Более того, после начала приема у меня не только не упало либидо, но даже повысилось. Возможно это еще из-за отсутствия презервативов, но в любом случае эффектом я довольна.

К схеме приема привыкнуть достаточно легко, трудностей у меня не было. Хотя могу посоветовать ставить напоминалки, чтобы точно не пропускать прием таблеток, тут важна системность. В целом могу только пожелать найти вам свое средство, хорошо, что линейка ПланиЖенс обширная, есть противозачаточные с разными эффектами. Главное, чтобы прописывал именно врач, самоназначение тут точно может обернуться проблемами.

Достоинства:
  1. противозачаточное средство без негативных эффектов, полное сохранение либидо, удобство применения.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон