ПланиЖенс дроспи отзывы

ПланиЖенс дроспи

ПланиЖенс дроспи 30 – положительный эффект на весь организм.

Полина 13 марта, 2024 год
Я бы раньше и подумать не могла, что буду так спокойно принимать оральные контрацептивы и не бояться за свое здоровье. Так уж получилось, что предубеждений у меня было много. Родные настроили негативно, плюс еще у тети был плохой опыт (она тогда располнела, как мне сказали, как раз из-за противозачаточных). Но выбора у меня особо не было, так как начались серьезные... Читать отзыв Я бы раньше и подумать не могла, что буду так спокойно принимать оральные контрацептивы и не бояться за свое здоровье. Так уж получилось, что предубеждений у меня было много. Родные настроили негативно, плюс еще у тети был плохой опыт (она тогда располнела, как мне сказали, как раз из-за противозачаточных). Но выбора у меня особо не было, так как начались серьезные отношения, и мы перестали постоянно использовать презервативы, беременность же в мои планы совсем не входила. Решила пойти к гинекологу, специально по отзывам нашла хорошего специалиста. Я ей также рассказала, что часто испытываю трудности во время ПМС, мучают сильные боли и настроение скачет. Она сказала, что нужно сдать анализы и после сможем подобрать мне противозачаточные таблетки. Сразу уверила меня, что сейчас можно подобрать такие, которые не будут оказывать влияние на вес, что меня и волновало. После сдачи анализов, она мне назначила ПланиЖенс дроспи 30. Я их начала принимать уже на следующий день. Стараюсь до сих принимать в одно и тоже время, обычно ставлю напоминалку. Курс не сложный. Пить нужно ежедневно 21 день, а после 7 дней не принимать ничего. Могу сказать, что эти таблетки кардинально изменили мое мнение. Я не только не набрала вес, но и избавилась от симптомов ПМС. Больше не мучаюсь от болей перед месячными и чувствую себя замечательно. Поэтому думаю, что линейка у них хорошая, главное, чтобы назначал вам их именно врач.
Достоинства:
  1. эффективная контрацепция, простой прием таблеток, полностью ушли симптомы ПМС.
Недостатки:
  1. для меня не нашлось.

Благодаря ПланиЖенс Дроспи никакого ПМС и решение проблемы с акне.

Инга 27 февраля, 2024 год
ПланиЖенс Дроспи оказались просто спасением в моей ситуации. На самом деле у меня все началось с косметолога, я к ней пришла первоначально с акне. Что только не делали, уже все процедуры, наверное, попробовали, а улучшения только едва-едва были. Она мне тогда сказала, что все-таки проблема внутренняя и внешнее лечение полноценного эффекта не даст. Направила меня к гинекологу и сказала, что... Читать отзыв ПланиЖенс Дроспи оказались просто спасением в моей ситуации. На самом деле у меня все началось с косметолога, я к ней пришла первоначально с акне. Что только не делали, уже все процедуры, наверное, попробовали, а улучшения только едва-едва были. Она мне тогда сказала, что все-таки проблема внутренняя и внешнее лечение полноценного эффекта не даст. Направила меня к гинекологу и сказала, что лучше бы она мне порекомендовала оральные контрацептивы. Так и получилось в итоге. Гинеколог, конечно, сначала меня осмотрела, сделала УЗИ, потом еще и анализы сдала, но это я попросила. Так как противопоказаний у меня не нашлось, она назначила мне ПланиЖенс Дроспи – из всей линейки выбрала этот препарат, поскольку у меня были жалобы не только на акне, но и на периодически сильный ПМС. Я препарат купила за 800 рублей в аптеке и стала принимать ежедневно по инструкции: в одно и тоже время на протяжении 21-го дня, потом уже был семидневный отдых, окно для месячных, и по второму кругу начинался прием таблеток. ПМС меня перестал беспокоить уже в первый месяц, стало очень легко, никаких спазмов и болей. А вот акне потребовалось месяца 1,5-2, чтобы начать в норму приходить. Не скажу, что ушло все, но так как косметолог мне ставила среднюю степень до приема таблеток – сейчас она ставит уже легкую. В зеркало на себя смотреть приятнее. От оральных контрацептивов не ожидала столько положительных эффектов, рада, что решилась начать прием.

Защита от беременности и красивая кожа в подарок

Анастасия 15 февраля, 2024 год
ПланиЖенс Дроспи выбрала из-за их дополнительного влияния на кожу (помимо функции предохранения, конечно). С кожей перепробовано было всё от аптечных болтушек, то дорогостоящей аппаратной косметологии.
Начало приема прошло комфортно, ПМС не ощущалось болезненно как раньше.
Начало приема прошло комфортно, ПМС не ощущалось болезненно как раньше.
Из всех возможных побочек у меня было только краткосрочное повышение аппетита и то я думаю, что это скорее связано с моими активными занятиями спортом. Вес я не набрала, аппетита сверх меры тоже больше не чувствовала
С кожей дела наладились, она стала меньше жирнится и поры стянулись, соответственно и воспалений стало появляться меньше.
Я всем довольна, планирую длительный приём, пока не захочу планировать беременность
Достоинства:
  1. хорошие противозачаточные
Недостатки:
  1. не заметила на себе

Удалось скинуть лишние кг!

Кира 31 января, 2024 год
У меня очень долгая и сложная история с противозачаточными таблетками. Начала их пить еще в 22 года, когда съехалась с парнем, тогда принимала коки от распиаренной фирмы для молодых девушек. И у меня по мимо пробочек в виде тошноты и головокружений, после отмены потом поправилась на 7кг! Я была в такой растерянности, совсем не знала, что делать. Врач посоветовала сделать... Читать отзыв У меня очень долгая и сложная история с противозачаточными таблетками. Начала их пить еще в 22 года, когда съехалась с парнем, тогда принимала коки от распиаренной фирмы для молодых девушек. И у меня по мимо пробочек в виде тошноты и головокружений, после отмены потом поправилась на 7кг! Я была в такой растерянности, совсем не знала, что делать. Врач посоветовала сделать перерыв в таблетках и начать пить ПланиЖенс дроспи 30, так у них в составе есть такое вещество, которое помогает контролировать массу тела. Меня это заинтересовало, так как самостоятельно сбросить я не смогла. Начала пить таблетки, ну и диету в виде правильно питания держала. В итоге уже к 3 месяцу приема мой вес вернулся! Скинула эти 7 кг! Побочек, кстати, никаких не было, мне подошли таблетки идеально. Так что для тех, у кого проблемы с недобром веса или лишними килограммами – попробуйте противозачаточные ПланиЖенс Дроспи!

Мне они подошли идеально

Кристина 25 января, 2024 год
ПланиЖенс дроспи, к сожалению, не мои первые коки. В первые в жизни стала принимать противозачаточные в 23 года, выписала я их сама себе. И это была моя тотальная ошибка, так как на этих коках я стала быстро набирать вес. Тогда за полгода у меня было плюс 6 килограмм, а так как я сама по себе занимаюсь спортом, слежу за питанием,... Читать отзыв ПланиЖенс дроспи, к сожалению, не мои первые коки. В первые в жизни стала принимать противозачаточные в 23 года, выписала я их сама себе. И это была моя тотальная ошибка, так как на этих коках я стала быстро набирать вес. Тогда за полгода у меня было плюс 6 килограмм, а так как я сама по себе занимаюсь спортом, слежу за питанием, то конечно я была в шоке. Пошла к гинекологу, рассказала все и меня перевели на другие противозачаточные - ПланиЖенс, именно дроспи, так как они контролируют массу тела. Я сама эти 6 кг сбросить не могла, но когда стала принимать новые противозачаточные, то дело быстро пошло в гору, я за пару месяцев от них избавилась. Если говорить про неприятные побочки от таблеток, то их не было. Ну и все-таки дроспи были подобраны именно для меня после результатов анализов. Так что эти КОК я точно рекомендую, сама буду и дальше продолжать их принимать.

Оказали хороший эффект на состояние кожи лица!

Светлана 17 января, 2024 год
Начну с того, что, дорогие девушки, всегда советуйтесь с гинекологом о том, чтобы начать пить противозачаточные таблетки. Это все не шутки, вы можете столкнуться с разными неприятными последствиями. Верьте моему опыту) Где-то полгода назад я прописала сама себе противозачаточные, выбрала достаточно популярный бренд, стоил достаточно прилично. И к 4 месяцу приема у меня пошли ужасные прыщи, хотя переходный возраст давно... Читать отзыв Начну с того, что, дорогие девушки, всегда советуйтесь с гинекологом о том, чтобы начать пить противозачаточные таблетки. Это все не шутки, вы можете столкнуться с разными неприятными последствиями. Верьте моему опыту) Где-то полгода назад я прописала сама себе противозачаточные, выбрала достаточно популярный бренд, стоил достаточно прилично. И к 4 месяцу приема у меня пошли ужасные прыщи, хотя переходный возраст давно позади. Я пыталась лечить наружно, всякими мазями, но ничего не помогло. Пошла к гинекологу и оказалось, что вся проблема в КОКах. Меня после сдачи анализов перевели на ПланиЖенс дроспи 30. Они уже стали оказывать обратное действие, так как прыщи стали уходить. За два месяца приема ото всех я избавилась)) Сейчас на четвертой упаковке и никаких проблем нет. Принимаю в радость, настроение постоянно отличное, так что этот препарат меня не подвел!)

Не всем подходят

Гость 13 января, 2024 год
Начала принимать планиженс дроспи 20 по рекомендации гинеколога, у меня эндометриоз, после первой пачки, мес помазали 2 дня, макс использовала 3 шт прокладок, и все, грудь опухла, гинеколог сказал все норм, организм привыкает, но как бы не так, далее у меня в середине цикла началась мазня, затем все больше и больше, обратилась опять к врачу, выписала кровоостанавливающие таблетки, не помогли,... Читать отзыв Начала принимать планиженс дроспи 20 по рекомендации гинеколога, у меня эндометриоз, после первой пачки, мес помазали 2 дня, макс использовала 3 шт прокладок, и все, грудь опухла, гинеколог сказал все норм, организм привыкает, но как бы не так, далее у меня в середине цикла началась мазня, затем все больше и больше, обратилась опять к врачу, выписала кровоостанавливающие таблетки, не помогли, через 4 дня я оказалась в больнице с сильнейшим кровотечением, итог: чистка под наркозом, т.е. не всем подходят эти чудо таблетки, и лучше сходить к двум врачам после назначения гормонов, мой врач все по сейчас считает что эти таблетки просто супер, берегите себя девочки!

Помогли от проблем с кожей!

Арина 15 декабря, 2023 год
С детства у меня были проблемы с кожей - постоянные высыпания и воспаления, угревая сыпь не покидала меня от слова совсем. Долгие годы я боролась с этой проблемой с помощью разных уходовых средств, покупала даже очень дорогие умывалки и тоники, пробовала лечить внешне разными лечебными мазями, но ничего не помогало. Подруга подсказала, что уже пора лечить эту проблему не только... Читать отзыв С детства у меня были проблемы с кожей - постоянные высыпания и воспаления, угревая сыпь не покидала меня от слова совсем. Долгие годы я боролась с этой проблемой с помощью разных уходовых средств, покупала даже очень дорогие умывалки и тоники, пробовала лечить внешне разными лечебными мазями, но ничего не помогало. Подруга подсказала, что уже пора лечить эту проблему не только внешними способами, но изнутри, натолкнула меня на применение противозачаточных, так как все уже давно знают об их волшебных свойствах справляться с угревой сыпью, прыщиками и все такое. Решила попробовать гормональные таблетки ПланиЖенс Дроспи 30 по совету гинеколога, так как эти таблетки как раз созданы для тех, кто страдает от угревой сыпи средней тяжести, как у меня. Первый месяц никаких изменений особо не заметила, но дальше буквально на глазах прыщики стали пропадать. Вот сейчас уже пью пятую упаковку таблеток и хожу довольная с чистым лицом)

Улучшилось состояние кожи и волос

Елизавета 8 декабря, 2023 год
У меня после того, как я переболела коронавирусом, начались сильные проблемы с волосами и кожей - волосы выпадали и стали тусклыми и ломкими, а на лице откуда-то появилось много угревой сыпи, хотя раньше таким недугом не страдала, еще к тому же не меняла средства для ухода за лицом. Обратилась к гинекологу, и она порекомендовала принимать гормональные таблетки ПланиЖенс Дроспи 30.... Читать отзыв У меня после того, как я переболела коронавирусом, начались сильные проблемы с волосами и кожей - волосы выпадали и стали тусклыми и ломкими, а на лице откуда-то появилось много угревой сыпи, хотя раньше таким недугом не страдала, еще к тому же не меняла средства для ухода за лицом. Обратилась к гинекологу, и она порекомендовала принимать гормональные таблетки ПланиЖенс Дроспи 30. Поначалу я была не очень уверенна в них, все-таки российский бренд (а о российском производстве ходят не очень хорошие слухи), но решила попробовать. Побочных никаких не встретила, а результат на лицо, ну и на волосы)) Уже через несколько месяцев применения волосы стали гораздо крепче и здоровее выглядеть, выпадать меньше стали, а кожа теперь почти чистая, осталось избавиться от пост-акне. Теперь я с радостью смотрю на себя!

Отличные таблетки ПланиЖенс!

Анастасия 29 ноября, 2023 год
Я изначально не доверяла российскому бренду, так как принято считать, что у русских качество сильно отстает по сравнению с зарубежными лекарствами, да и не только лекарствами. Почитав отзывы в интернете, я удивилась, что так много положительных, многие девушки остались довольными, поэтому я и решилась. Взяла вариант ПланиЖенс Дроспи 30, так как привлек их состав, который способствует контролю массы тела. А... Читать отзыв Я изначально не доверяла российскому бренду, так как принято считать, что у русских качество сильно отстает по сравнению с зарубежными лекарствами, да и не только лекарствами. Почитав отзывы в интернете, я удивилась, что так много положительных, многие девушки остались довольными, поэтому я и решилась. Взяла вариант ПланиЖенс Дроспи 30, так как привлек их состав, который способствует контролю массы тела. А я очень не хотела поправляться…Сейчас у меня подходит к завершению уже четвертая упаковка таблеток! За время применения этих КОКов у меня прошли прыщики, которые атаковали меня перед месячными, ПМС вообще для меня перестало существовать, я теперь абсолютно всегда чувствую себя отлично!!!

Оральные контрацептивы от российского бренда - ПланиЖенс

София 20 ноября, 2023 год
Начала встречаться с парнем и обнаружила у себя аллергию на презервативы. Какие только не пробовали, и дорогие совсем - потом все зудит, воспаляется. Пошла к гинекологу с вопросом, что же делать, а то для детей рановато еще, а как мы все знаем “прерванный половой акт - не является методом контрацепции”. Я рисковать не хочу, поэтому быстренько сдала все анализы и... Читать отзыв Начала встречаться с парнем и обнаружила у себя аллергию на презервативы. Какие только не пробовали, и дорогие совсем - потом все зудит, воспаляется. Пошла к гинекологу с вопросом, что же делать, а то для детей рановато еще, а как мы все знаем “прерванный половой акт - не является методом контрацепции”. Я рисковать не хочу, поэтому быстренько сдала все анализы и пришла на приём ко врачу.
Мне выписали рецептурные противозачаточные таблетки - ПланиЖенс дроспи. Я о таких никогда не слышала, хотя многие подруги пили КОКи. ПланиЖенс - коки от российского бренда. Я отнеслась положительно к этому, потому что многие препараты сейчас уходят с рынка, а эти отечественные никуда не денутся. Мне подобрали из всей линейки ПланиЖенс именно дроспи, потому что они обладают компонентами, контролирующими массу тела. Для меня это было важно, так как боялась побочек в виде набора массы тела, либо наоборот стремительного похудения.
Упаковка очень красивая, внутри вкладыш с наклейкой, где написан день недели приема первой таблетки, так очень удобно отслеживать ежедневный прием таблеток. Цена для меня достаточно демократичная, так как на дорогие презервативы мы тратили гораздо больше.
После первого месяца приема я не заметила негативных последствий, только позитивные: волосы и ногти стали крепче, прыщей у меня особо не было, но и те ушли. Со второго месяца месячные стали приходить по расписанию таблеток - на 3 пустышку. Вес остался стабильным, хотя ем, что захочу. Ни грамма не набрала, возможно, даже скинула лишние 1.5 кг.
Прекращать пить таблетки не собираюсь, потому что это удобно и положительно влияет на мое здоровье.
Достоинства:
  1. эффективность, дизайн, отсутствие побочек, положительное влияние на здоровье, цена приемлемая
Недостатки:
  1. не выявила

Контрацепция

Свечи Ноноксилон