ПланиЖенс дезо 20 отзывы

4 отзыва / 224 просмотра

ПланиЖенс дезо помогли избавиться от боли в груди и решили вопрос с контрацепцией.

Арина 18 марта, 2024 год
Абсолютно точно буду ПланиЖенс дезо принимать на постоянной основе! Даже не думала раньше, что оральные контрацептивы могут решить проблему с болями в груди перед месячными. Моя предыдущая гинеколог, видимо сама не знала, раз ничем мне не помогла. Я мучилась с масталгией достаточно долго, после чего не выдержала и решила обратиться к другому специалисту. С выбором в этот раз не ошиблась,... Читать отзыв Абсолютно точно буду ПланиЖенс дезо принимать на постоянной основе! Даже не думала раньше, что оральные контрацептивы могут решить проблему с болями в груди перед месячными. Моя предыдущая гинеколог, видимо сама не знала, раз ничем мне не помогла. Я мучилась с масталгией достаточно долго, после чего не выдержала и решила обратиться к другому специалисту. С выбором в этот раз не ошиблась, гинеколог, сразу мне порекомендовала контрацептивы. Конечно, перед назначением я ей анализы сдала, но все было хорошо, без противопоказаний обошлось. Тогда она мне и назначила ПланиЖенс дезо. Я ранее оральные контрацептивы не принимала, но задумывалась об этом, так как нахожусь уже в длительных отношениях, а с вопросом предохранения были трудности.
Противозачаточные таблетки я принимаю уже 4 месяца, все это время чувствую себя прекрасно, никаких побочных эффектов, что радует. Более того, наконец решился вопрос с масталгией, как мне и обещала гинеколог! Больше нет таких сильных болей. Еще и вопрос с контрацепцией решен, мы с парнем хотя бы отказались к презервативам, они просто обоим приносили дискомфорт. Принимать таблетки, если что, нужно по схеме 21+7, там 21 день пьешь по таблетке каждый день, а после есть 7-ми дневное окно для месячных. Как по мне, ПланиЖенс отличные контрацептивы, мне точно подошли.
Достоинства:
  1. простая схема приема, отказались от презервативов, никаких побочных эффектов, полноценная жизнь без болей в груди.
Недостатки:
  1. не было.

Больше никакой боли в груди перед месячными – как мне помогли ПланиЖенс Дезо.

Нина 13 февраля, 2024 год
Каждый раз перед месячными меня мучила дичайшая боль в груди, уже честно не было сил ее терпеть. Мне тогда коллега на работе посоветовала сходить к ее гинекологу, так как она обращалась к доктору с такой же проблемой до меня. Я решила также посетить специалиста, пришлось конечно и анализы сдавать, и УЗИ делать, но не зря. Особых проблем не было, поэтому... Читать отзыв Каждый раз перед месячными меня мучила дичайшая боль в груди, уже честно не было сил ее терпеть. Мне тогда коллега на работе посоветовала сходить к ее гинекологу, так как она обращалась к доктору с такой же проблемой до меня. Я решила также посетить специалиста, пришлось конечно и анализы сдавать, и УЗИ делать, но не зря. Особых проблем не было, поэтому гинеколог сказала, что можем начать принимать оральные контрацептивы, которые наконец должны меня избавить от мучительных болей. Я согласилась, так как сама не раз задумывалась о такой форме контрацепции, плюс детей не планирую ближайшие пару лет точно. Гинеколог назначила ПланиЖенс Дезо 20. У них такая схема приема: 21 день пьешь по таблетке ежедневно (лучше в одно и тоже время), после 7 дней отдыхаешь от приема препарата. У меня никаких проблем не возникло, побочных эффектов точно не было. А вот болевые ощущения в груди ушли насовсем. Я прям сама до сих поверить не могу, что наконец от этих мучений избавилась. Ну и конечно, контрацепция теперь надежная, что тоже успокаивает)

Больше боль в груди не беспокоит

Дарья 30 января, 2024 год
Я уж никак не думала, что противозачаточные таблетки смогут избавить меня от постоянной боли и жжении в груди во время месячных. Я вообще раньше думала, что такое является нормой во время критических дней, потому что у меня и у мамы, и у бабушки было так же. Когда сходила к гинекологу, то мне объяснили, что это масталгия, и противозачаточные таблетки как... Читать отзыв Я уж никак не думала, что противозачаточные таблетки смогут избавить меня от постоянной боли и жжении в груди во время месячных. Я вообще раньше думала, что такое является нормой во время критических дней, потому что у меня и у мамы, и у бабушки было так же. Когда сходила к гинекологу, то мне объяснили, что это масталгия, и противозачаточные таблетки как раз могут помочь избавить меня от симптомов. Прописали мне ПланиЖенс дезо. Это препарат от российского бренда, так что можно не переживать, что они уйдут с нашего рынка. Принимаю я уже ПланиЖенс около полугода. И могу сказать, что со своим предназначением они справились, так как со второго месяца приема я перестала ощущать вообще какие-либо дискомфортные ощущения в груди. Побочек я не заметила, вообще никаких, так что качество этих коков на высшем уровне. Буду и дальше принимать! Всем советую :)

Прошла болезненность груди во время месячных

Ангелина 22 января, 2024 год
После грудного вскармливания стала болеть грудь во время месячных. Я думала это нормально, я все-таки полгода кормила ребенка. Решила на всякий случай сходить к гинекологу за советом, оказалось, что даже после ГВ это не норма, а признак масталгии. Меня спросили планирую ли я еще детей, а я пока что хочу отдохнуть от этого всего. Так мне и выписали ПланиЖенс дезо... Читать отзыв После грудного вскармливания стала болеть грудь во время месячных. Я думала это нормально, я все-таки полгода кормила ребенка. Решила на всякий случай сходить к гинекологу за советом, оказалось, что даже после ГВ это не норма, а признак масталгии. Меня спросили планирую ли я еще детей, а я пока что хочу отдохнуть от этого всего. Так мне и выписали ПланиЖенс дезо 20. Это противозачаточные от нашего российского бренда, делаются в Тюмени, а это мой родной край, так что сомнений в препарате не было. Я ждала в первый месяц каких-нибудь побочек, но так и не дождалась. Ну и слава богу!) В первые месячные во время приема, я уже стала чувствовать меньше боли в груди, а со второго месяца так вообще любая симптоматика ушла. Ни жжения, ни зуда, ни боли. Моя грудь стала чувствовать себя прекрасно)) как и я в целом)) ушли перепады настроения, волосы стали горздо лучше выглядеть, так что одними таблетками, я убила сразу нескольких зайцев!)

Контрацепция

Свечи Ноноксилон