ПланиЖенс дезо помогли избавиться от боли в груди и решили вопрос с контрацепцией. - Отзывы о ПланиЖенс дезо 20

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 149 просмотров
Абсолютно точно буду ПланиЖенс дезо принимать на постоянной основе! Даже не думала раньше, что оральные контрацептивы могут решить проблему с болями в груди перед месячными. Моя предыдущая гинеколог, видимо сама не знала, раз ничем мне не помогла. Я мучилась с масталгией достаточно долго, после чего не выдержала и решила обратиться к другому специалисту. С выбором в этот раз не ошиблась, гинеколог, сразу мне порекомендовала контрацептивы. Конечно, перед назначением я ей анализы сдала, но все было хорошо, без противопоказаний обошлось. Тогда она мне и назначила ПланиЖенс дезо. Я ранее оральные контрацептивы не принимала, но задумывалась об этом, так как нахожусь уже в длительных отношениях, а с вопросом предохранения были трудности.
Противозачаточные таблетки я принимаю уже 4 месяца, все это время чувствую себя прекрасно, никаких побочных эффектов, что радует. Более того, наконец решился вопрос с масталгией, как мне и обещала гинеколог! Больше нет таких сильных болей. Еще и вопрос с контрацепцией решен, мы с парнем хотя бы отказались к презервативам, они просто обоим приносили дискомфорт. Принимать таблетки, если что, нужно по схеме 21+7, там 21 день пьешь по таблетке каждый день, а после есть 7-ми дневное окно для месячных. Как по мне, ПланиЖенс отличные контрацептивы, мне точно подошли.

Достоинства:
  1. простая схема приема, отказались от презервативов, никаких побочных эффектов, полноценная жизнь без болей в груди.
Недостатки:
  1. не было.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон