Джин Broom отзывы

Для ценителей джина.

Михаил 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Недавно я попробовал джин Broom, он прямо оправдал все мои ожидания, хочу оставить свой отзыв, для ценителей этого напитка и тех, кто просто хочет попробовать качественный джин.
Broom я увидел первый раз в алко-маркете, и сразу обратил на него внимание из-за необычного дизайна бутылки. Темное синее, мятое стекло, что-то мистическое, первые мысли были именно такие.
Акцизы все на... Читать отзыв
Акцизы все на место, почитал состав, ингредиенты натуральные, решил приобрести, ведь я обожаю джин.
Тем же вечером пригубил за ужином, вкус классный, классические нотки можжевельника, те, кто пьют джин, знают, о чем я говорю, но тут еще и изюминка своя была, это цитрусовые отголоски, нотки орехов и ромашки. Такого необычного сочетания я еще не пробовал.
Джин пьется легко, на одном дыхании, если, можно так выразиться. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Необычный дизайн бутылки, классный вкус.
Недостатки:

Теперь это мой любимый джин

Алёна 13 сентября, 2023 год
Люблю всякие коктейли. В последнее время поняла, что вкуснее всего делать коктейли на основе джина. Но джин джину рознь, тут надо пробовать, экспериментировать и искать хороший джин. Потому что от плохого может на утро сильно болеть голова - проверено.
Для меня хороший джин это Брум (Broom, если быть точной). Я совсем недавно его для себя открыла. Но я так поняла, что он и не так давно на рынке. Сейчас пока ещё не распространён, во многих магазинах найти сложновато. Но джин прямо хороший, голова от него не болит на утро, даже если нормально так посидеть и выпить, а не по чуть-чуть.
В разных коктейлях пробовала, даже в тех, где идёт ром или текила, типа мохито. По мне так с этим джимом эти коктейли очень даже и неплохие. Если просто смешать с колой, соком, элем или ещё чем-нибудь, тоже получается достойно.
Мне нравится, что когда нюхаешь практически нету запаха спирта. Например, от рома или как от коньяка, водки прямо бьёт спиртовой запах, а здесь нет. Перебивается хорошо можжевельником и другими травами. Ещё есть у этого производителя розовый джин, он такой же, только ягодный. Там приятный аромат и привкус ягод и можжевельника. Такой, в принципе, мне тоже нравится, но конечно когда смешиваешь с коктейлем, то этого розового цвета практически и не видно. И вкус земляники может потеряться. Такой, наверное, лучше пить либо в очень лёгких коктейлях, либо в чистом виде. А вот который классический можно и так и так. Он везде идеален)
Достоинства:
  1. голова на утро не болит от него, очень хорошо раскрывается в любых коктейлях, есть вариант с ягодами
Недостатки:
  1. для меня их нет

Что-то новое, но с качеством проблем нет

Саша Добрых 13 августа, 2022 год
Открывая ресторан больше упор делал на кухню, но как ни странно - хорошую выручку приносит именно бар. Сам пью очень редко, а вот партнёр мой в алкоголе разбирается хорошо, ездит по всяким мероприятиям, связанны с алкоголем, выставкам, презентациям, не силён даже в названиях. Благодаря ему и появился у нас в баре джин Broom, который в составе коктейлей Лонг айленд и... Читать отзыв Открывая ресторан больше упор делал на кухню, но как ни странно - хорошую выручку приносит именно бар. Сам пью очень редко, а вот партнёр мой в алкоголе разбирается хорошо, ездит по всяким мероприятиям, связанны с алкоголем, выставкам, презентациям, не силён даже в названиях. Благодаря ему и появился у нас в баре джин Broom, который в составе коктейлей Лонг айленд и Джин гарден полюбил даже я. Я больше умею продавать, для меня бутылка этого джина вообще как произведение искусства, и даже если бы джин не был такого высоко качества, только за одну бутылку, клиенты бы уже его брали, с этим даже наш лучший бармен был согласен. И удовольствие это доставалось всего за 1000, что для хорошего джина вполне адекватная цена. Не все приветствуют наше производство, но один коктейль в счёт заведения и клиенты обычно с лихвой его окупают последующей выпивкой. Партии идут небольшие, с покупкой есть кое какие проблемы, но думаю это временно, так-как напиток новый, как обычно на старте прощупывают рынок.
Достоинства:
  1. качество, дизайн бутылки
Недостатки:
  1. ограниченные партии

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин