Джин Ginster отзывы

Вкус на пять с плюсом

Владимир пятница, 12 апреля
Джин Джинстер стал для меня открытием прошлого года. До этого предпочитал джин другой марки, пока не перешел на Джинстер. Если хочется чего-то нового, всегда можно купить Джинстер брусничный или повышенной крепости. Все виды хороши по-своему.

Люблю такое!

Василисиа 20 марта, 2024 год
Пью алкоголь нечасто, но люблю, чтобы было вкусно. Поэтому всегда беру хороший джин или другой крепкий качественный алкоголь для коктейлей. Джинстер мне подходит по цене. А в коктейле он раскрывается и отдает весь свой аромат. Джин-тоник пахнет можжевеловой веточкой.

Доступный и стоящий напиток

Юрий 12 марта, 2024 год
Джин джинстер продается в алкомаркетах, стоит недорого и выглядит симпатично. Покупаю не в первый раз, все полностью устраивает. Готовлю из него коктейли. Никаких особых рецептов нет, делаю как написано на этикетке. Получается всегда вкусно. Пару раз добавлял сиропы, но все же в чистом виде или просто джин-тоник мне нравится больше.

Отличный джин для джин-тоника

Кирилл 15 февраля, 2024 год
Джин-тоник мой любимый алкогольный напиток. Перепробовал много всяких марок джина, остановился на Джинстере. Наш, отечественный, выпускается в Мордовии. А по вкусу обалденный. И цена отличная. Беру теперь всегда только его

Вкусный джин

Наталья 12 февраля, 2024 год
Вкусный и ароматный джин, идеальный за свои деньги. Если для коктейлей, то смело можно брать как классический, так и повышенной крепости. Если в чистом виде пить, тут уже на любителя. У крепкого и вкус более глубокий, насыщенный.
Достоинства:
  1. ароматный и вкусный джин
Недостатки:

Алкогольные напитки