Джин Green Baboon Citrus отзывы

Цитрусовые нотки

Виталик 6 мая, 2023 год
О своем выборе нисколько не жалею. Купил бутылку этого джина к романтическому ужину с девушкой, ей понравилось, и мне тоже. Цитрусовые нотки удачно переплетаются с можжевеловыми оттенками, мягко сглаживают крепость. Бутылку выпили налегке.

Обалденный джин!

Люда 17 апреля, 2023 год
Цитрусовый привкус не спутаешь ни с каким другим. Он невероятно приятный, дает ощущение свежести и легкости. Бывает, под настроение делаю коктейли, получаются с оригинальным цитрусовым вкусом. После употребления голова не тяжелая. И это при вполне доступной стоимости.

Мы все остались в восторге!

Олег Пшеницын 5 марта, 2023 год
Этот джин я попробовал на дне рождения у подруги. Он выгодно выделялся на фоне другого алкоголя, который стоял на столе, и очень заинтересовал меня с первого взгляда. И я не один такой кстати. Так вот, он ещё и вкусный. Можно даже в чистом виде пить. Мы все остались в восторге!

И никакого спирта в запахе или вкусе

Никосин В 3 февраля, 2023 год
мне понравилась концепция джина с цитрусовыми тонами во вкусе, это нечто. И, что интересно, это не основной вкус, а именно нотки, которые приятно дополняют вкус напитка, но не портят его, делая приторным.

Мне очень понравился

Денис 13 января, 2023 год
Мне очень понравился цитрусовый джин, до этого пробовал обычный, тоже зашел на ура. Он мягкий и нежный по вкусу, не горчит, не першит в горле, пить очень приятно и легко

Алкогольные напитки

Водка Мягков Серебряная