Джуна отзывы

Отзывы и мнения
Джуна

КАРТИНЫ ДЖУНЫ

Гость 24 марта, 2017 год
Были на выставки картин Джуны на Большом Николопесковском пер,3, просто поразительно эти картины действительно лечат. Выставки проходит в выходные в субботу и воскресенье с 16:00 до 19:00.

пир во время чумы

Гость 23 октября, 2016 год
Грядут на Руси времена 90-х - разгул мракобесия и постройки Храмов на собачьих площадках. На Руси специальные монахи завсегда выбирали святые места. А сейчас - по кадастровой стоимости. Пожалуйста, православные, разберитесь - Лев Толстой, отлучённый от Церкви, и прОклятый Иоанном Кронштадтским. Александр Пушкин, Николай Гоголь -все-все проклинались Русской Православной Церковью. Гоголь, Пушкин, Толстой - достояние России? Или прОклятое наследие?

всё о ней -

Гость 11 октября, 2016 год
-лимитчице на Москву. В 80-х Арбат гудел: Джуна - клинику платную мне построите, буду за деньги принимать. Джуна - чёрная колдовка, страшная. На Москве не прижилась, воровка

Джуна, Лонго, цыганга Люба - сын Шандор .. поплатились

Гость 22 июня, 2016 год
за алчность, как и Василиса Володина (астролог-неуч), - прИшлые на Москву. По луггарской магии - отдай в нужное время, месте жертву аборигенам, точке Земли = ЦИ И подожди

Ваганьково - чумное кладбище. Место ли для царицы Ассирии?

Гость 14 июня, 2016 год
Да, открыли кладбища- Ваганьково, Рогожское, Немецкое... при чуме на Москве в 18-м веке. Как Джуна - официантка придорожного кафе Краснодара, позволила пристроиться на Москве?

"о мёртвых хорошо, или ничего.., кроме правды" (лат.)

Гость 14 июня, 2016 год
На Москве о вновьприбывшей Джуне в 80-х шептались на маршруте "Б" по Садовому - никого не приму даром, пока не построите мне клинику. Нет клиники - буду брать деньги, без гарантий. Москвичи не приняли Джуну - злая, страшная, непонятная. Так чего пёрлась на Москву? На Ваганьково их могилы - ужасны. В отличии от мемориала Соньки Золотой Ручки, ухоженной. Так помогает... Читать отзыв На Москве о вновьприбывшей Джуне в 80-х шептались на маршруте "Б" по Садовому - никого не приму даром, пока не построите мне клинику. Нет клиники - буду брать деньги, без гарантий. Москвичи не приняли Джуну - злая, страшная, непонятная. Так чего пёрлась на Москву? На Ваганьково их могилы - ужасны. В отличии от мемориала Соньки Золотой Ручки, ухоженной. Так помогает москвичам:)
Андреана 9 июня, 2015 год
Не знаю, ничего не могу сказать, я не особо интересовалась предсказаниями Джуны. Сегдоня вот в новостях увидела предсказания Джуны об Украине. Так написано, что она говорила, что ничего на Украине не будет, максимум- пара месяцев, а если нет - то мол весь мир схлестнется. Ну, как бы обо всем и ни о чем. Ничего плохого не скажу, так как никогда... Читать отзыв Не знаю, ничего не могу сказать, я не особо интересовалась предсказаниями Джуны. Сегдоня вот в новостях увидела предсказания Джуны об Украине. Так написано, что она говорила, что ничего на Украине не будет, максимум- пара месяцев, а если нет - то мол весь мир схлестнется. Ну, как бы обо всем и ни о чем. Ничего плохого не скажу, так как никогда ее не посещала, но по всеобщему ажиотажу, вижу, что люди ей доверяли. Ну, и в своих предсказаниях она говорила о том, что все будет хорошо, очень на это надеемся
Джуна
Джуна известна как целительница, предсказательница, астролог и поэт. Настоящее имя - Евгения Ювашевна Давиташвили. В 1997 году назвала себя Царицей ассирийского народа.

Биография Джуны покрыта ореолом таинственности и загадочности. После смерти своего сына вела затворнический образ жизни.
Вместе с этим, известно, что провидица Джуна активно занималась и творчеством. Писала рассказы, стихи, сотрудничала с... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский