ДКП мебель отзывы

Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 2, офис 606
ДКП мебель

заказал мебель

Елена Б Опубликовано 15 октября, 2019 год
Заказали с мужем мебель. Нам все очень понравилось, быстро и хорошо все сделали. Кухня и гардеробная комната сделана как надо! Спасибо ребятам менеджерам, все наши пожелания учли и ничего не забыли! Заказали с мужем мебель. Нам все очень понравилось, быстро и хорошо все сделали. Кухня и гардеробная комната сделана как надо! Спасибо ребятам менеджерам, все наши пожелания учли и ничего не забыли!

ДКП мебель на заказ

Алексей Т Опубликовано 10 июля, 2019 год
Здравствуйте. Посмотрел отзывы об этой компании, плохие и хорошие.в итоге и сам решил воспользовался услугами данной организации. Скрестил пальцы и заказал шкаф на балкон. Привезли шкаф, собрали, все хорошо, только цвет не тот у дверей. В общем расстроился и захотел вернуть мебель обратно, НО решили подождать смены дверей. Все сделали за одну неделю и четко. В итоге заказал у них...  Читать отзыв Здравствуйте. Посмотрел отзывы об этой компании, плохие и хорошие.в итоге и сам решил воспользовался услугами данной организации. Скрестил пальцы и заказал шкаф на балкон. Привезли шкаф, собрали, все хорошо, только цвет не тот у дверей. В общем расстроился и захотел вернуть мебель обратно, НО решили подождать смены дверей. Все сделали за одну неделю и четко. В итоге заказал у них гардероб , кухню, шкаф в прихожую и стойку в ванную. Хочу сказать спасибо! может с первым шкафом не сложилось- не всегда можно винить кого то, ведь везде работают люди, но дальше все было на 5 с плюсом. всем спасибо!

Качественная мебель и в целом подход к клиенту

Михаил Опубликовано 27 мая, 2019 год
Редко пишу отзывы, но тут думаю займусь , пусть люди знают. Заказал в данной компании кухню, прихожую и гардеробную в комнату. Все очень порадовало! Цена, качество мебели и отношение к клиенту на 5 баллов. Спасибо за такой хороший и качественный подход! Редко пишу отзывы, но тут думаю займусь , пусть люди знают. Заказал в данной компании кухню, прихожую и гардеробную в комнату. Все очень порадовало! Цена, качество мебели и отношение к клиенту на 5 баллов. Спасибо за такой хороший и качественный подход!

ДКП мебель

Наша компания занимается производством, поставкой корпусной мебели по индивидуальному заказу, любой сложности, с использованием самых современных материалов на оборудовании европейского стандарта и качества.

Мебель

Кухни «Катюша»