DLPro IT-компания отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт сделали очень быстро

Гость 8 августа, 2018 год
У DLPro заказала сайт-визитку, в понедельник встретились с менеджером и дизайнером и к пятнице он был уже готов. Два раза мне присылали макеты и я озвучивала свои пожелания - все учитывалось и сразу делалось. Сделали сайт полностью - от регистрации домена, до детальной инструкции, как надо управлять им в админ-панели. К работе этой компании претензий никаких нет, только положительные впечатления.

Обслуживание и создание сайта у компании DLPro

Гость 8 августа, 2018 год
Заказывал в компании у DLPro интернет магазин автотоваров. Сделали все в лучшем виде, соблюдая обещанные сроки. Не пришлось заморачиваться на счет хостинга и т.п. - все делается у них и техническая поддержка после создания сайта тоже гарантируется. работой дизайнера полностью доволен - с пониманием относился к мои правкам, объяснял на каждом этапе что и как будет лучше, удобнее для пользователей... Читать отзыв Заказывал в компании у DLPro интернет магазин автотоваров. Сделали все в лучшем виде, соблюдая обещанные сроки. Не пришлось заморачиваться на счет хостинга и т.п. - все делается у них и техническая поддержка после создания сайта тоже гарантируется. работой дизайнера полностью доволен - с пониманием относился к мои правкам, объяснял на каждом этапе что и как будет лучше, удобнее для пользователей в дальнейшем. В целом - в компании работает слаженная команда специалистов, которые серьезно относятся к своей работе и пожеланиям заказчиков. Сайт сделали даже лучше, чем я мог представить - стильный дизайн, удобный интерфейс и все это за вполне адекватную цену. Сейчас у меня заключен с ними договор на техническое обслуживание и ребята всегда на связи, проблемы решают оперативно.

Отличный сайт под ключ

Серов Герман 11 июля, 2018 год
Обращался в компанию один раз, делали настройку хостинга, регистрировали домен и полностью сделали страницу "под ключ". Получился красивый лэйдинг с современными наворотами. Сайтом очень доволен, все быстро работает и отлично ищется в интернете. Теперь знаю куда обращаться по вопросам IT.

Профессиональная поддержка сайта

Марина 22 июня, 2018 год
Наверное,я как и большинство людей которые только слышали эти слова как , хостинг,домен, интеграция, кмс, лейдинг пейдж- но совершенно не понимают их значения , кроме того, что это связано с компьютером и интернетом. Думаю возраст уже не позволит во всем разобраться, поэтому когда моему бизнесу необходим был сайт, я обратилась в компанию DLPro. Посоветовали мне ее знакомые, которые уже пользовались... Читать отзыв Наверное,я как и большинство людей которые только слышали эти слова как , хостинг,домен, интеграция, кмс, лейдинг пейдж- но совершенно не понимают их значения , кроме того, что это связано с компьютером и интернетом. Думаю возраст уже не позволит во всем разобраться, поэтому когда моему бизнесу необходим был сайт, я обратилась в компанию DLPro. Посоветовали мне ее знакомые, которые уже пользовались услугами данной фирмы. Я позвонила и в общих словах объяснил что мне надо, и как это должно выглядеть. С специалистом Алексеем, который меня сопровождал, мы определили стратегию создания сайта, продвижения и составили таблицу затрат. Ценник меня вполне устроил и Алексей приступил к выполнению задач. Мы постоянно были на связи и если у меня были корректировки и пожелания он их оперативно вносил на сайт. В итоге, у меня прекрасный современный сайт с графикой и анимацией, хорошо подобранный и настроенный хостинг, и отличное оперативное обслуживание сайта! Уверяю вас, чтобы ваш сайт работал быстро, и не грузился 10 минут, лучше обратиться к профессионалу, который все грамотно настроит на хостинге. За то, долгое время что я сотрудничаю с данной компанией , уже немножко поднатоскалась и начала понимать значение слов и что от них зависит. Так что, если вы решили создать сайт, обращайтесь в проверенную компанию, не ищите фрилансеров на дешевых сайтах, так как там часто кидают на деньги ,не доделывают работу или даже не знают как ее делать. Думаю многие как и я с такими сталкивались. Не тратьте свое время зря, ведь как бизнесмены мы понимаем что, время это деньги! Я работой DLPro остаюсь очень довольна , поэтому советую их как лучших IT-специалистов!
Достоинства:
  1. Делают качественно, оперативно
Недостатки:
  1. не нашла

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Reg.ru