Как я вернулась к полноценной и активной жизни - Отзывы о ДляЖенс эстри

Отзыв написан 17 января, 2024 год 16 просмотров
Одной из проблем, с которыми сталкиваются многие женщины в период постменопаузы, помимо нарушение сна, настроения и других неприятных ощущений, связанные с изменением гормонального баланса в организме, являются и симптомы, такие как - сухость и зуд в инимной зоне. Я уже пробовала использовать разные методы лечения, включая гормональную терапию, травы и препараты на основе растительных экстрактов. Однако, ни один из них не дал мне такого положительного эффекта, как свечи ДляЖенс эстри.

Я очень долго страдала от отчаяния и беспокойства из-за постоянных горячих вспышек, которые мешали мне нормально жить и работать, но для МГТ было рано, не прошло полгода с последнего цикла. На работе я не могла сосредоточиться из-за постоянных приливов и сильного раздражения, а тут ещё и сухость эта, вообще стало не до инимной жизни. Это сказывалось ещё больше на настроении и на моих отношениях с окружающими. Но после того, как гинеколог рекомендовала эти свечи, моя жизнь изменилась к лучшему.

Первое, что меня поразило, это то, как быстро свечи начали действовать. Я заметила позитивные изменения уже через несколько дней после начала применения. Вспышки зуда, которые меня преследовали, стали реже и их сила заметно уменьшилась. Я почувствовала большое облегчение и мое настроение существенно улучшилось, а с ним и либидо.

У меня эти свечи не вызывают никаких побочных эффектов, которые я раньше испытывала при использовании другого способа гормональной терапии. У меня не было головных болей, тошноты или изменения аппетита. Теперь я могу полностью сосредоточиться на своей работе и проводить время с семьей и супругом без постоянного дискомфорта.

Свечи легко вводятся и не вызывают дискомфорта. Я могу использовать их в любое время дня, что делает их очень практичными для повседневного использования.
В целом, я абсолютно довольна этим препаратом. Они помогли мне справиться с физически неприятными симптомами постменопаузы.

Достоинства:
  1. помог восстановить мое состояние
Недостатки:
  1. не увидела недостатки

Лекарства: отзывы

Лекарства