Дневной крем Pharma Hyaluron отзывы

Дневной крем Pharma Hyaluron

лучше пока не нашла

Сима 30 сентября, 2019 год
Приятный запах, быстро впитывается, хороший состав, наличие гиалуроновой кислоты. Это то, что надо для моей кожи. Для себя что-то лучше этого пока не нашла.

Кожа словно от природы

Олеся 16 сентября, 2019 год
Очень понравился мне этот крем, взяла из любопытства на пробу, и влюбилась, питает насыщает жизненной энергией. Теперь всегда буду брать только такой.

Рекомендую девушкам с сухой кожей

Александра 10 сентября, 2019 год
Нравится этот крем. Пользуюсь им уже несколько месяцев и пока что не надоел, что для меня удивительно. Увлажняет, питает, разглаживает сеточку морщин. И на него неплохо наносить макияж, он не будет скатываться.

Беру этот крем не первый раз.

Мия 9 сентября, 2019 год
Нравится результат – кожа ухоженная и увлажненная. В составе есть экстракт из красных водорослей и гиалуроновая кислота, которая насыщает кожу необходимыми полезными веществами и влагой. Флакона мне хватает чуть больше, чем на месяц

Для меня один из лучших

Марина 3 сентября, 2019 год
Один из лучших моих дневных кремов. Питательный, легкий, дает хорошее увлажнение. Расход не большой. Подойдет как база под макияж.

подойдет для увядающей кожи

Лена 17 августа, 2019 год
Мне 37 лет, кремом более чем довольна. Быстро впитывается, легкий и нежный. Он заметно улучшил состояние моей уставшей, обезвоженной кожи.

Хорошее соотношение цена-качество

Инга 15 августа, 2019 год
У меня кожа склонная к сухости, поэтому пользуюсь увлажняющим кремом. Этот крем мне подошел замечательно. От него нет аллергии, кожа реально хорошо увлажняется, цвет лица улучшается. У крем хорошее соотношение цена-качество.

Купила впервые, но не разочарована

Светлана 13 августа, 2019 год
Это крем купила впервые. Приятный запах, хорошая текстура, мгновенно впитывается. Состав в гиалуроновой кислотой. Разглаживает морщины, кожу делает напитанной и увлажненной.

Впечатлил этот крем

Снежана 6 августа, 2019 год
Было у меня несколько кремов, от которых во второй половине дня никакого эффекта не оставалось. И это меня не сильно устраивало. Но тут как-то попробовала дневной крем фарма гиалурон и влюбилась. С этим кремом такого не случается.

Отличный крем!

Эльза 5 августа, 2019 год
Моё знакомство с уходовой косметикой Pharma Hyaluron произошло в начале этого года. Когда мне в презент преподнесли дневной крем. Я сначала не очень обратила на него внимание, думала, что очередной масс-маркет, но потом рассмотрела, почитала аннотацию, почитала отзывы про этот крем и подумала, что мне классную штуку подарили. Отличный крем! Просто идеален как для лета, так и для зимы, для... Читать отзыв Моё знакомство с уходовой косметикой Pharma Hyaluron произошло в начале этого года. Когда мне в презент преподнесли дневной крем. Я сначала не очень обратила на него внимание, думала, что очередной масс-маркет, но потом рассмотрела, почитала аннотацию, почитала отзывы про этот крем и подумала, что мне классную штуку подарили. Отличный крем! Просто идеален как для лета, так и для зимы, для сухой кожи. Зимой кожа сохнет от морозов, а летом от загара. Крем не тяжелый, не липкий, нет противного блеска, прекрасно питает и увлажняет.

В составе гиалуронка и экстракт красных водорослей

Евгения 4 августа, 2019 год
Мне этот крем достался от сестры. Не смотря на то, что я не часто у сестры забираю уходовую косметику, так как кожа у всех индивидуальная и то, что может подойти одному, не подойдет другому, этот крем мне понравился и я его выпросила. Удобная упаковка, аккуратная с дозатором. В составе гиалуронка и экстракт красных водорослей. Кожа реально увлажняется и... Читать отзыв Мне этот крем достался от сестры. Не смотря на то, что я не часто у сестры забираю уходовую косметику, так как кожа у всех индивидуальная и то, что может подойти одному, не подойдет другому, этот крем мне понравился и я его выпросила. Удобная упаковка, аккуратная с дозатором. В составе гиалуронка и экстракт красных водорослей. Кожа реально увлажняется и разглаживается, есть хороший эффект омоложения. Аллергических реакций от этого крема не наблюдала.

От него нет аллергии

Елизавета 10 июля, 2019 год
С этим кремом я просто расслабилась в том плане, что от него нет аллергии и он справляется со всеми заявленными обещаниями. Перед этим купила крем, от которого меня сильно высыпало, а я даже не могла понять почему, потому что я не аллергик и такого раньше никогда мне было. Как только дошло, то сразу прекратила им пользоваться.

супер! Рекомендую!

Irina 25 июня, 2019 год
Крем не скатывается, он отлично подходит для нанесения сверху тоналки. Все ложится гладенько и красиво. Хорошее сочетание цена -качество.