Доктор Новиков отзывы

Диетолог Анна Новикова некомпетентна

Гость Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Методики Анны Новиковой, так называемого нутрициолога, это совершенно точно не мое. По разработанной ей для меня программе жила 2 месяца. Итог: острое расстройство ЖКТ,следы крови и слизь при дефекации, аритмия по утрам, сбился ментстуальный цикл, кстати, впервые.
Удалось привести себя в чувство спустя 3 месяца, нормализовать работу кишечника, восстановить сердечный ритм. Сейчас благодаря обычной классической диете и ходьбе с переходом на бег, скинула 6 кг за 2 месяца. Считаю это оптимальным результатом. Комплекция - 168 см, вес - 57 кг.
Анну Новикову не допускал бы до подобных консультаций, человек явно не компетентен и не ведает, что творит.
Написала отзыв, увидев ее агрессивную рекламу в интернете.
Мой негативный отзыв она стерла. Буду принципиально размещать еще.

Отлично

Игорь Опубликовано 30 октября, 2017 год
Доктор Новиков -прекрасный специалист, у него руки от Бога, обслуживание в клинике на высшем уровне. Доктор Новиков -прекрасный специалист, у него руки от Бога, обслуживание в клинике на высшем уровне.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна