Доктор Новиков отзывы

2 отзыва / 2661 просмотр

Диетолог Анна Новикова некомпетентна

Гость 16 апреля, 2019 год
Методики Анны Новиковой, так называемого нутрициолога, это совершенно точно не мое. По разработанной ей для меня программе жила 2 месяца. Итог: острое расстройство ЖКТ,следы крови и слизь при дефекации, аритмия по утрам, сбился ментстуальный цикл, кстати, впервые.
Удалось привести себя в чувство спустя 3 месяца, нормализовать работу кишечника, восстановить сердечный ритм. Сейчас благодаря обычной классической диете и ходьбе с переходом на бег, скинула 6 кг за 2 месяца. Считаю это оптимальным результатом. Комплекция - 168 см, вес - 57 кг.
Анну Новикову не допускал бы до подобных консультаций, человек явно не компетентен и не ведает, что творит.
Написала отзыв, увидев ее агрессивную рекламу в интернете.
Мой негативный отзыв она стерла. Буду принципиально размещать еще.

Отлично

Игорь 30 октября, 2017 год
Доктор Новиков -прекрасный специалист, у него руки от Бога, обслуживание в клинике на высшем уровне.

Врачи

Психолог Мария Романцова