Доктор Новиков отзывы

Доктор Новиков

Методика Анны Новиковой работает!!

Мальцева Ольга вторник, 22 сентября
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом похудения в группе у Анны Новиковой. С декабря 2019г по сентябрь 2020,я постройнела на 37,5кг. Мое самочувствие значительно улучшилось,нормализовался менструальный цикл,ушли отеки и постоянные головные боли.
Данная методика не подходит " ленивым жопам",которые в основном и пишут негативные отзывы. Да,Анна строга и требовательна! А как вы хотели? Чтоб вас уговаривали и гладили по вашей жирной заднице? Нет,так не будет!!!
Очень благодарна Анне и ее команде за их каждодневный кропотливый труд!
Достоинства:
  1. 1.Улучшилось здоровье и общее самочувствие.
  2. 2. Внешний вид просто отпад!!!
  3. 3.Вся семья питается по предложенным меню,не надо голову морочить чтоб такого приготовить...
Недостатки:
  1. 1.Жалею что узнала так поздно об Анне и ее методике((((
  2. 2.Полностью пришлось изменить свой гардероб на 6 размеров)))

Диетолог Анна Новикова некомпетентна

Гость 16 апреля, 2019 год
Методики Анны Новиковой, так называемого нутрициолога, это совершенно точно не мое. По разработанной ей для меня программе жила 2 месяца. Итог: острое расстройство ЖКТ,следы крови и слизь при дефекации, аритмия по утрам, сбился ментстуальный цикл, кстати, впервые.
Удалось привести себя в чувство спустя 3 месяца, нормализовать работу кишечника, восстановить сердечный ритм. Сейчас благодаря обычной классической диете и ходьбе с переходом на бег, скинула 6 кг за 2 месяца. Считаю это оптимальным результатом. Комплекция - 168 см, вес - 57 кг.
Анну Новикову не допускал бы до подобных консультаций, человек явно не компетентен и не ведает, что творит.
Написала отзыв, увидев ее агрессивную рекламу в интернете.
Мой негативный отзыв она стерла. Буду принципиально размещать еще.

Отлично

Игорь 30 октября, 2017 год
Доктор Новиков -прекрасный специалист, у него руки от Бога, обслуживание в клинике на высшем уровне.

Врачи

Врач Магеря Илья Юрьевич