Диетолог Анна Новикова некомпетентна - Отзывы о Доктор Новиков

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 1542 просмотра
Методики Анны Новиковой, так называемого нутрициолога, это совершенно точно не мое. По разработанной ей для меня программе жила 2 месяца. Итог: острое расстройство ЖКТ,следы крови и слизь при дефекации, аритмия по утрам, сбился ментстуальный цикл, кстати, впервые.
Удалось привести себя в чувство спустя 3 месяца, нормализовать работу кишечника, восстановить сердечный ритм. Сейчас благодаря обычной классической диете и ходьбе с переходом на бег, скинула 6 кг за 2 месяца. Считаю это оптимальным результатом. Комплекция - 168 см, вес - 57 кг.
Анну Новикову не допускал бы до подобных консультаций, человек явно не компетентен и не ведает, что творит.
Написала отзыв, увидев ее агрессивную рекламу в интернете.
Мой негативный отзыв она стерла. Буду принципиально размещать еще.

Гость 22 марта, 2024 год
Я с вами полностью согласна, всего 1 день провела в ее группе, а столько негатива от нее на других участников группы, да еще в такой форме. А она позиционирует себя , как психолог. Хочу сказать, что это не мой метод. Угнетение психики, причем меню - отвратительное, да еще согласовывать с ней необходимо свои занятия йогой, и все отступления по меню. Я откомментировала ее ор на женщину,пишет мне - не надо такое писать.
Елена 23 марта, 2020 год
Я на личном опыте опробовала методику Анны Новиковой , и могу сказать, что действительно работает, только нужно приложить усилия, да трудно по началу, и знаю многих кому она помогла похудеть и так скажем начать новую жизнь . А лить грязь некрасиво
Гость 12 апреля, 2020 год
Очень дорого, и не все подходит по графику работы, все меню надо с утра до вечера стоять и готовить, чтоб было разнообразное как говорит Анна Новикова. А люди работают с 6 утра до 22.00 такие например как я. И голосовые которыми она хвастается, ничего там особенного нет только орет на всех. Я если честно устала их слушать по 15, 20 минут есть некоторые, на работе отвлекается слушаешь а там полная чушь одно и тоже, орет на всех
Гость 3 июня, 2020 год
Здравствуйте как можно попасть к Анне Новиковой