Доктор Новиков отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 3384 просмотра

Аня действительно помогает!!!

Диана 21 февраля, 2022 год
Аня-умничка, девчонки у нее в команде-супер🔥.. Не обязательно с утра до ночи готовить, все можно согласовать и заменить. Никакой химии и гадости, вода, питание и мотивация.. Хм.. Орет? мне без хорошего пинка сложно, все по факту.. Нечего чушь писать о человеке.. И да, взвешивать порции и считать ккал не нужно.. Это огромный плюс для меня

Методика Анны Новиковой работает!!

Мальцева Ольга 22 сентября, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом похудения в группе у Анны Новиковой. С декабря 2019г по сентябрь 2020,я постройнела на 37,5кг. Мое самочувствие значительно улучшилось,нормализовался менструальный цикл,ушли отеки и постоянные головные боли.
Данная методика не подходит " ленивым жопам",которые в основном и пишут негативные отзывы. Да,Анна строга и требовательна! А как вы хотели? Чтоб вас уговаривали и гладили по вашей жирной заднице? Нет,так не будет!!!
Очень благодарна Анне и ее команде за их каждодневный кропотливый труд!
Достоинства:
  1. 1.Улучшилось здоровье и общее самочувствие.
  2. 2. Внешний вид просто отпад!!!
  3. 3.Вся семья питается по предложенным меню,не надо голову морочить чтоб такого приготовить...
Недостатки:
  1. 1.Жалею что узнала так поздно об Анне и ее методике((((
  2. 2.Полностью пришлось изменить свой гардероб на 6 размеров)))

Отлично

Игорь 30 октября, 2017 год
Доктор Новиков -прекрасный специалист, у него руки от Бога, обслуживание в клинике на высшем уровне.

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна