Руководству Дома 2 - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 20 июля, 2023 год 8 просмотров
Не уважаемые руководители Дома 2, зачем вы создали сайт отзывы о Доме 2 Вы же эти отзывы не читаете, телезрители просят принять какие-то меры, а вам всё равно что мы пишем тратим своё время на эту ерунду. Сколько можно писать что б вы не разрешали приводить животных на проект, вы что глухии и слепые. Вы не видите как поступают с пёсиком ЛЕО, он никому не нужен,барзиков постоянно сбегает с проекта, а бухинбалтэ занята своими делами, что эти люди делают на шоу? Зачем Вы их держите,колбасой бесплатной кормите,зарплату платите, да ещё на курорты отправляете.Люди помогите ЛЕО найти достойных людей, которые будут его любить и не будут бросать как ненужную вещь. Зоозащитники примите меры,наверняка кто-то из вас смотрит проект, пожалуйста не останьтесь равнодушными к судьбе ЛЕО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запретить приводить животных на проект. Бухинбалтэ,барзикова,адеева и салибекова выгнать и больше никогда не брать на проект.

Анна 21 июля, 2023 год
Возможно и читают. И смотрят на реакцию народу и именно опираюсь на это далее разрабатывают развитие сюжета.
Вадим 20 июля, 2023 год
Натали, полностью согласен с Вами, но еще можно в этот список добавить некоторых особ таких как свиноматка - воровка, Ябба со своей *любимой женщиной*, Анютку Самонину тоже за борт. В общем вычистить проект от халявщиков.
Ksu 20 июля, 2023 год
Вадим, вы явно К Элине неравнодушныtongue
Вадим 20 июля, 2023 год
Ксюша, да к ней я не равнодушен. Если бы она не своровала бы, я бы ничего не говорил. Она мне как участница в начале нравилась. Но на данный момент это свиноматка - воровка.)))tongue

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов