Дом 2 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Дом 2
1.6 5
213 отзывов / 196951 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Уберите Это чудовище Мадан .

Елена Елена 13 декабря, 2021 год
Мадан базарная девка, Максу вообще не нужна. Не интересно её нытьё смотреть, больше не способна ни на что .Ромашов отстой.
Достоинства:
  1. Опенченко, Захарова.
Недостатки:
  1. Мадан,Ермакова ,Даниэль, Ромашов.

Горина с мужем - красавцы !!!

Гость Гость 1 декабря, 2021 год
Горина Катя - супер !!! Мадан - красавица , Виктория , Опенченко - прекрасные !!! Только Брянскую не зовите на проект , ушла и хорошо . На свадьбе все Красавы.... Так держать.
Достоинства:
  1. Свадьба - Супер !! ! Катюша и ее муж - прекрасные !!!
Недостатки:
  1. Нет

Черкасов А.

Татьяна Татьяна 18 октября, 2021 год
Как можно было сравнивать! Ромашку и Брянь. Женька выступил на конкурсе лучше всех. Почему его сливают? Коллектив не справедливо поступил.

Черкасов не прав!

Татьяна Татьяна 18 октября, 2021 год
Черкасов не справедливо убрал Евгения Р. Из конкурса. У Ромашки был самый сильный номер. Ромашка и Брянь рядом не стояли.,как можно было сравнивать их номера! Женька лучший ,а его просто слили. Ужас конечно! Не справедливо

Крис уходи!

Татьяна Татьяна 16 октября, 2021 год
Админы сколько вы еще будите держать на проекте Кристину и Брянь. Им не место там. Хабалки и истерички. Ничего не делают только истерят.пусть освободят место для других достойных девушек.

Брянская уходи!

Татьяна Татьяна 16 октября, 2021 год
Уважаемые организаторы! Обратите внимание на участницу Аню Брянскую. Она не адекватная. Ей нужно к врачу психотерапевту. Зачем вы показываете такое поведение . Истеричка смотреть противно уже. Гнать ее надо с проекта. У вас про любовь , она попала сюда не по адресу.

Ромашов Евгений!

Татьяна Татьяна 11 октября, 2021 год
Женя включи мозги! Настя твоя женщина! Вы такая красивая пара просто смотреть приятно на вас .У вас будут отличные отношения.

Крис одумайся.

Татьяна Татьяна 11 октября, 2021 год
Кристина отстань уже от Женьки. Жватит строить из себя жертву. Ты своими проверками уничтожила его. Уходи с проекта . У вас были больные отношения. Смотреть на твои истерики противно.

Имя для Кати.

Алиса Новикова. Алиса Новикова. 21 июля, 2021 год
Мне кажется что Кат е горины больше всего подойдёт фамилия Громова. Скажите ей пожалуйста. Выбор фамилии для человека это очень важно!

Вот сейчас нравится!

Гость Гость 7 июня, 2021 год
Мы же говорили,если изменится что либо в доме2,тогда напишем хороший отзыв!Сейчас лучшие ведущие и пусть так и останется все!Герои тоже хотя бы умные и спокойные и не бьют девушек и не кидают их об лестницы!Будьте рассудительными и показывайте пример взаимоотношений!!!!!

Моя правда

Елена Исаева Елена Исаева 6 мая, 2021 год
Ефременкова, нытик, подстрикательница, правильно своя рубашка к телу, домой. Про Глеба толстого, вот тебе куда рыпаться, я прям вот с первого раза когда он кинул Машу, сказала, сейчас девчонкам будет голову кружит, и точно, следующая Катя. Ну теперь голову закружил Насте и ни с того ни сего опять кинул девочку. Глеб трус, я а я знаю из за чего... Читать отзыв Ефременкова, нытик, подстрикательница, правильно своя рубашка к телу, домой. Про Глеба толстого, вот тебе куда рыпаться, я прям вот с первого раза когда он кинул Машу, сказала, сейчас девчонкам будет голову кружит, и точно, следующая Катя. Ну теперь голову закружил Насте и ни с того ни сего опять кинул девочку. Глеб трус, я а я знаю из за чего он боится близости, пистолет у тебя не стоит!Посмотрим сколько ещё девчат пощупаеш. Настюшка, не переживай, всё у тебя будет хорошо!
Достоинства:
  1. +

Ефременкову домой

Ольга Ольга 30 апреля, 2021 год
Гоните эту злюку Ефременкову. Пусть чешет к своему Мавру. Благодарила бы Адеева, что рейтинг ей повышает.

Положительный отзыв

Мария Мария 19 января, 2021 год
Доброе утро всем! А вот я сожалею о закрытии Дом-2. Не являлась фанаткой этого шоу,но регулярно смотрела. Сейчас закрыли и на тнт вообще посмотреть нечего. Не интересный Стендап? Или заеженные сериалы,которые повторяют по кругу? Вот дом2 перестали показывать и могу сказать,что я вообще тнт перестала смотреть, потому что смотреть там стало вообще нечего..... Уверенна,что таких зрителей как я ооочень много.... Читать отзыв Доброе утро всем! А вот я сожалею о закрытии Дом-2. Не являлась фанаткой этого шоу,но регулярно смотрела. Сейчас закрыли и на тнт вообще посмотреть нечего. Не интересный Стендап? Или заеженные сериалы,которые повторяют по кругу? Вот дом2 перестали показывать и могу сказать,что я вообще тнт перестала смотреть, потому что смотреть там стало вообще нечего..... Уверенна,что таких зрителей как я ооочень много. Ну вот такое у меня сугубо личное мнение!

Отличный проект. Открывает глаза на людей

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Уважаемые ведущие сделайте Яббарова ведущим. Что б эти две ..... захлебнулись. Я про Марсиагу ......
Достоинства:
  1. Все нравиться

Участники, ,,, $

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Особи мужского пола!!!!!! Работать слесарями, механиками, инженерами и т д не пробовали? Вроде нормальные на вид. Просто все пытаются все бежать в шоубиз. Ну да проще за бабки свое грязное белье на всю страну показать, чем кран бабушке за копейки поченить

Было хорошо всё ' терерь не очень

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте ' скажите' пожалуйста ' когда на проект вернутся ведущие? Стало скучно смотреть' постоянно переключаю канал' а еще и эфиры стали показывать поздно

Реальность

Martel Madina Martel Madina 26 сентября, 2020 год
crazyздравствуйте уважаемые ведущие. Я очень люблю ваш проект. Скажите пожалуйста где любимые интересные.?? Сейчас стало скучно. Верните пожалуйста Захара Соленко. Сейчас все могут попробовать себя в качестве ведущих а как клювали Захара забыли? Но он если честно был лучшем, чем эти ведущие. С блогадарносью к вам и пониманием. Преданный зритель. Все вам доброго. Удачи

Ебарова за периметр.

Гость Гость 25 сентября, 2020 год
Ебаров зажрался одну бросил, второй 7, он кроме себя никого не любит. Для него все это хайп я бы такого послала, а не терпела. Терпил на Доме 2 хватает.

Каждый вечер одно и то же

Гость Гость 25 августа, 2020 год
Уже тошнит от того что Даниил Сахнов каждый вечер мажет лицо кремом, да о нем нечего больше показать, он просто баба .

Захар Саленко упал в грязь

Макс Макс 26 июня, 2020 год
Слава молодец все правильно кроме рукопожатия сладкого Захара . Рома ещё и защищает сахара не ожидал, а если Роме в Моську дадут он что сидеть будет, друг сладкого. Сахар конкретно очканул , сначала он не думал что Слава его сильнее вот и воспользовался моментом при все х крыса !

Отзыв о Бродобрее

Татьяна Татьяна 18 апреля, 2020 год
Мужчина поднимает руку на женщину от бессилия. Не выводишь девушку,отойди в сторону...А у Ильи лицо садиста...и действия...А Лене нужна помощь психолога..

Рапунцили -семья раздражитель

Лариса Лариса 20 января, 2020 год
Я понимаю , что Бородиной приходится заступаться за Рапунциль. Ведь она беременная, все ее засаживают. Но ведет она себя всегда неадекватно. Поведение настоящей хохлушки. Так неприятно эту семью видеть на проекте. Телевизор выключаю, когда их показывают. Жизненная позиция"просто нам завидуют ". Пусть они идут. Их выгонять будут палками, они в окно лезть будут.

Шабарин/Дмитренко

Камелия Камелия 19 января, 2020 год
Шабарин молодец, единственный решился осадить этого неоправданно заносчивого персонажа! Как же противно на этого Димитрия смотреть! Много шума из ничего, корона из фольги! Хоть бы эта "семья" уже ушла, а то только грозятся! Никто не расстроится!!

Уберите из ведущих

Света Света 6 ноября, 2019 год
Уберите уже из ведущих эту Юлю. Пищит, визжит, аж по ушам режет, еще и страшная
Ну какая их нее ведущая

Алена Рапунциль

Сублимированный Сублимированный 22 октября, 2019 год
Алена Рапунциль - страшная тупая тупая палочница. Как и сестрица тупица. Для чего они на этом проекте? Какой пример "любви"? Родить ребенка и жить за счёт проекта? Так вся страна нарожает и к вам приедет, всех будете обеспечивать?

Классно!!!!

Анастасия Иванкова Анастасия Иванкова 18 октября, 2019 год
Мне жалко Анастасию Иванову потому что ведущие её опускают по жизни и после этого она становится скромной и не может ничего сказать.Этот козёл пускай живёт своей жизнью и не трогает Настюшу.Кавказ с тобой!!!!!

Ложь,и стрём

Я Я 17 сентября, 2019 год
Смотрела давно ,даже практически с начала,потом удалилась в работу. мельком наблюдаю за жизнью проекта,ну сегодняшняя серия меня просто убила,Кудряшов,по мнению Мужиков как мне муж сказал малорик,а ты Балинская дура,или тебе в кайф его принимать после других,это не они за тобой донашивают,а ты облизываешь после них,и жалко что раньше проект был постой свою любовь,а щас измени,вернись,и она тебя простит,!?!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Много

Плагиатвидимо

Юлия Юлия 20 апреля, 2019 год
Сорока, видимо поклонник Эльбруса Джанмирзоева, судя по песне Дыхание. Музыка очень похожа, Спасибо хоть за то что дал возможность вспомнить хорошую песню

Животных жалко

Гость Гость 14 апреля, 2019 год
Посмотрела выпуск за 14.04.2019. Жалко попугаев у Риты и Ильи. Придурками их называют. Они наверное хотят полетать. Всю жизнь в клетке просидеть. Ужас.

Безус тварь

Ирина Ирина 2 марта, 2019 год
Безус, это просто ужас. Ведет себя как тварь. Возомнил себя красавцем-урод. Стал страшным и злым. какая девушка пойдет к такому тупому уроду в поведении. Совсем загнобил свою девицу, пользуется ее любовью. От такого надо бежать. Смотришь и прсто противно становится. Девушки не вздумайте идти к нему, он всегда будет таким и не изменится, больной психически человек.
Достоинства:
  1. интересно смотреть.
Недостатки:
  1. но не такие ситуации.
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 213 отзывов

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 3
580 отзывов
Шоу "Мастер игры" на ТНТ
Шоу "Мастер игры" на ТНТ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Шоу OTV
Шоу OTV

Рейтинг: 1
1 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.4
60 отзывов
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.5
54 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Шоу Поймай меня если сможешь
Шоу Поймай меня если сможешь

Рейтинг: 2
2 отзыва