Сожалею что обратилась в компанию дом без забот - Отзывы о Дом Без Забот

Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 25 просмотров
Первое не понравилось что компания не пользуется квитанцией о получении денег за выполненные услуги.Деньги берут в первый день не завершив работу ;на второй день ушёл работник компании со двора дома не заметно для хозяив причинил вред ,порчу имущества .При обращении в компанию по телефону ( по звонку )вопрос не был решен

Ответ представителя Дом Без Забот 9 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Вероятно Вы не поняли, что наша компания интернет агрегатор и работает по принципу Авито. Мастер принявший Вашу заявку не является сотрудником нашей компании, а является частным мастером. Вся ответственность за качество работ, расчёты и прочие отношения между заказчиком и мастером лежит на мастере и заказчике. При принятии Вашего заказа пользователем нашего сервиса для мастеров Вы были уведомлены обо всех особенностях сервиса в таком формате:

===

Здравствуйте! Это сервис по поиску частных мастеров «Дом Без Забот»

Вашу заявку «Имя заявки» согласился выполнить мастер Имя Фамилия. Номер телефона мастера: 7ххх-ххх-хх-хх

===

ВНИМАНИЕ!!!: Всю ответственность за качество работ и гарантийные обязательства по ним несёт мастер принявший заказ. Убедительная просьба составлять акт выполненных работ и расписку о получение денежных средств мастером.

===

Если заявка уже не актуальна, напишите в этом чате «Нет» и номер телефона с которого была оформлена заявка

===

Во избежание недоразумений между Вами и мастером, по завершению работ затребуйте у мастера: акт выполненных работ/гарантийные обязательства/расписку о передаче-оплате ему денежных средств/любой иной документ подтверждающий факт выполнения работ, Вашего согласия с качеством работ, оплаты работ в объёме соответствующем Вашей с мастером договорённости.

В случае закупки материалов мастером, также затребуйте чеки согласно номенклатуре закупки.

===

Всегда Ваш «Дом Без Забот»

===

Интересные идеи по строительству и ремонту читайте на нашем канале телеграм (https://t.me/dombezzabot_news)

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги