Дом Без Забот отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 6442 просмотра

Пьяный Евгений

Анастасия 23 июня, 2021 год
Менеджер очень быстро с нами связался. Необходимо было разобрать кухонный гарнитур и через несколько дней собрать его обратно.
К нам приехал специалист Евгений с опозданием в 30 мин. Выполнил работу отлично!
Договорились с ним на сбор в другой день. Приехал с опозданием на 1 час и пьяный. Пришлось собирать самостоятельно.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень, что Вы столкнулись с недобросовестным пользователем нашего приложения.
Мы примем меры в его адрес и заморозим его активность в нашем сервисе.

Благодарим Вас за обратную связь.

В дальнейшем мы постараемся реализовать систему оценки мастеров в нашем приложении для заказчика (https://play.google.com/store/apps/details?id=info.dombezzabot)

Не оправдали ожидания

Елена 16 января, 2021 год
Заказывали генеральную уборку в двух комнатной квартире. Озвучили цену 3500-4000. В итоге сошлись на 5000. Но ожидали качественную уборку. Работа на 3- По предварительному посмотри у нас были претензии. Было сказано, это не очищается. Как итог сегодня сами все замечательно отчистили. Жалко выброшенных денег. Влажную уборку сделать самому. Убиралась Наталья с дочкой. К сожалению разочарованы в этой... Читать отзыв Заказывали генеральную уборку в двух комнатной квартире. Озвучили цену 3500-4000. В итоге сошлись на 5000. Но ожидали качественную уборку. Работа на 3- По предварительному посмотри у нас были претензии. Было сказано, это не очищается. Как итог сегодня сами все замечательно отчистили. Жалко выброшенных денег. Влажную уборку сделать самому. Убиралась Наталья с дочкой. К сожалению разочарованы в этой фирме. Не советую обращаться. Когда принимали работу было темно и нас уверили, что недочёты не убираются.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 18 января, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что мастер принявший заявку через наш сервис не предоставил услуги надлежащего качества.
Мы примем соответствующие меры в адрес данного пользователя нашего приложения для мастеров.

Не попадись на обман

Игорь 26 августа, 2020 год
Заказал расчистку и покос на участке. Заказ приняли в "Дом без забот". Назначили исполнителя Дениса Бабина. В начале работ обещал красиво. По окончании - не доделал, качество тяп-ляп, нахомил, обманул. Мусор не вывезл, хотя получил деньги за это. Срезанную поросль спрятали в посадке. От такой работы оотвратительный осадок. Не советую этого лукавого и хамовитого работника.
Достоинства:
  1. Красивые обешания
Недостатки:
  1. Качество работы плохое. Хамство. Обман. Минус деньги.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 28 августа, 2020 год
Здравствуйте! Со слов мастера было выполнено ровно то за, что Вы были готовы заплатить. В дальнейшем рекомендуем иметь в распоряжении сумму достаточную для оплаты запрашиваемой услуги.

Берегись обмана

Игорь 23 августа, 2020 год
Заказал услугу покоса травы и расчистки участка. Назначили исполнителя Дениса Бабина. Обещал красиво. Работу не доделал.
Исполнение тяп-ляп. Обманул с вывозом мусора. Нахамил. Явный непдекват. Видимо поступает так всегда. Осторожнее с этим типом. Советую отказываться от его услуг. Обманет, нахомит.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 24 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим, Вас за отклик.
Хотим напомнить Вам о том, что всю ответственность за качество работ несёт мастер поскольку он является таким же пользователем сервиса как и заказчик услуг.
Тем не менее мы отслеживаем качество работы мастеров и в Вашем случае применим санкции в отношении мастера, если Вы укажите:
номер заявки, детали заявки, номер с которого совершали заказ, номер мастера откликнувшегося на Ваш заказ.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт