Дом Без Забот отзывы

Ремонт в ванной

Екатерина 13 ноября, 2020 год
Мне надо было поменять старый плинтус в ванной на новый. Приклеить пластмассовый уголок стоило 3500₽ +материалы за мой счёт. Приехал мастер Эдуард. Теперь я принимаю ванную и душ с горой тряпок под ванной,тк всё протекает
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Вы не осознали в полной мере факт того, что наш сервис лишь помогает Вам найти мастера.
Вся ответственность за взаимодействие между мастером и заказчиком лежит на них самих
Показать 1 ответ

Дело мастера боится

Виктор Васильевич 18 сентября, 2019 год
Необходимо было в ванную комнату на пол положить плитку, санузел у нас совмещен. По счастливой случайности узнали о существовании этой компании. Мастера оказались настоящими профессионалами своего дела, плитку положили ровно, по уровню. Работой мы очень довольны...

Быстро и без проблем

Татьяна Ковалева 22 декабря, 2020 год
Повесила на сайте заявку на установку межкомнатных дверей, мне назначили мастера, с которым мы связались и договорились на определенный день и время. Мастер немного припоздал, но не критично. Работу выполнил аккуратно, вынес за собой мусор, о себе оставил положительное впечатление. Двери установлены прочно, не скрипят. Буду обращаться ещё к этому сервису. Спасибо!

Сантехника

Вадим 14 февраля, 2021 год
Нашел этот сервис после начала проблем с сантехникой. Медлить не стал и по рекомендации своих знакомых сразу же позвонил. Оставил заявку и мастер перезвонил и тут же с ориентировал по цене. Сотрудники выполнили работу быстро и, самое главное, качественно, без каких - либо "косяков". Описать работу можно так - все быстро и четко, а комиссия настолько мала, что и вовсе... Читать отзыв Нашел этот сервис после начала проблем с сантехникой. Медлить не стал и по рекомендации своих знакомых сразу же позвонил. Оставил заявку и мастер перезвонил и тут же с ориентировал по цене. Сотрудники выполнили работу быстро и, самое главное, качественно, без каких - либо "косяков". Описать работу можно так - все быстро и четко, а комиссия настолько мала, что и вовсе забываешь о ней.

Работают быстро и качественно

Валентина 9 декабря, 2019 год
Я заказала кухонный гарнитур на кухню, его надо было собрать и установить. Я ранее уже обращалась в "дом без забот", были проблемы с сантехникой, а сейчас решила обратиться, чтобы они собрали мне кухню. Ребята приехали на следующий день, работу сделали быстро и качественно. Стоимость невысокая. Будут какие-то проблемы по дому, снова обращусь!

Пригласить специалиста

Зоя Ильинична 13 сентября, 2019 год
Услуги компании "Дом без забот" нужны прежде всего тем, у кого в доме нет мужика. Мне нужно было подвесить тяжелую хрустальную люстру. Сделала заявку, через полчаса прислали электрика, который за десять минут проблему решил. Очень удобно. Примите мои благодарности...

Очень помогли

Марианна 14 сентября, 2019 год
Привезли с мебельной фабрики прихожую, у подъезда сбросили и уехали. Поднять и собрать некому. Хорошо, что есть такая организация как "Дом Без Забот". Позвонила, рассказала о проблеме. Через полчаса приехали, подняли на пятый этаж пятиэтажки, собрали и установили. Очень довольна.

Генеральная уборка в квартире

Антон Павлович 4 октября, 2019 год
Перед юбилеем надо было убраться в квартире. Сделали заявку в эту компанию. Прислали двух молодых девушек, которые произвели генеральную уборку во всех трех комнатах, за что мы им очень благодарны и признательны...

Хорошие плиточники

Евгения Павловна 23 сентября, 2019 год
Задумала сделать хороший ремонт в ванной. Выбрать и купить плитку было просто, но самое важное - это укладка, а дома это сделать некому. По советам знакомых обратилась в "дом без забот", приехали два мастера, работали аккуратно, за собой убрали весь мусор, молодцы. Положили 13 кв.м. по цене 650 за метр, это средняя цена по рынку. Работой довольна.

Дело мастера боится

Иван Николаевич 6 сентября, 2019 год
Привезли заказанную мебель и оставили у подъезда, поднимать было некому на пятый этаж пятиэтажки. Догадались заранее согласовать этот вопрос с данной компанией. Мебель подняли, собрали и установили без лишней волокиты.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на вызовы
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружено

Сайт плохой,очень для специалистов

Павел 25 декабря, 2019 год
Сайт дурит своих специалистов,взял заказ звоню клиенту,а он мне отвечает уже приехал специалист,как?Не рекомендую тут брать заказы.На звонки тех.поддержка не отвечает.
Достоинства:
  1. Дорогие откаты за заказы
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают на карту.
1 не согласен Показать 4 ответа
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Просим ознакомится с условиями работы сервиса подробнее.

Хорошо сделали свою работу.

Наталья Петрова 23 октября, 2019 год
Недавно переехала в дом своих родителей и для полного ремонта в ванной вызывала мастеров фирмы. Приехали вовремя, плитку положили аккуратно, всё ровненько и как надо. Даже убрали за собой, так что 650р за кв.м. это, я считаю, недорого за качественную работу.

Обман на деньги

Евгений 16 декабря, 2019 год
Мастер пришел из этого "Дома без забот", половину работы сделал,остались лишние части пояснил, типа это запчасти,ну ладно запчасти дак запчасти,потом сами разбираться стали,оказывается эти части надо было крепить, обманул. Ну за вторую половину работу взял деньги и сбежал. Обратились в диспечерскую службу объяснили ситуацию, а им по барабану один ответ, мы не можем связаться с мастером! Вообщем не денег,... Читать отзыв Мастер пришел из этого "Дома без забот", половину работы сделал,остались лишние части пояснил, типа это запчасти,ну ладно запчасти дак запчасти,потом сами разбираться стали,оказывается эти части надо было крепить, обманул. Ну за вторую половину работу взял деньги и сбежал. Обратились в диспечерскую службу объяснили ситуацию, а им по барабану один ответ, мы не можем связаться с мастером! Вообщем не денег, не выполненных работ. 1000000.... раз подумайте,чем обращаться в эту контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Просим ознакомиться с условиями работы сервиса, пожалуйста.

Ужасно НЕСОВЕТУЮ!!!

Гость 10 ноября, 2019 год
Техподдержка пока регился помогала как только взял заказ испорились ни ватсап ни трубку не берут мало того поступило 2 звонка с опросами от сторонних лиц по ремонту и строительству.
Достоинства:
  1. Задумка хорошая
Недостатки:
  1. Заявленные 10% не правда берут 30% . Техподдержка была пока регистрировался после как взял заявку испорились без обьяснений .
1 не согласен Показать 2 ответа
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Ознакомьтесь с условиями работы, пожалуйста:
По умолчанию присутствие/регистрация и просмотр заявок по определённым направлениям в сервисе бесплатно.

В случае если мастер хочет выполнять заявки относящиеся к платной подписке, ему потребуется активировать платную подписку по интересующим его направлениям, после этого мастер сможет получать уведомления о подобных заявках, а также принимать их на общих условиях сервиса по принятию заявок.

Ценовая политика сервиса достаточно демократична: так любая заявка с ориентировочной стоимостью работ до 3000 рублей включительно, до 300 рублей, при условии ориентировочной стоимости работ свыше 3000 рублей свыше 300 рублей за принятие заявки и 10% от стоимости работ по факту их выполнения за вычетом стоимости принятия заявки.

Положить плитку на пол

Лариса 6 октября, 2019 год
Требовалось уложить плитку на кухне и в ванной комнате, и я сразу подумала про "Дом без забот". По заявке прибыли двое специалистов-плиточников и за какие-то два часа уложили плитку и в кухне и в ванной, да так хорошо все сделали. Ну, просто молодцы!

Все супер!

Оксана 27 ноября, 2019 год
Выручили с установкой новой двери. Демонтировали старую, поставили новую. Мастер сделал все очень качественно и аккуратно, не придраться)) за выезд и работу оплатила вполне вменяемые деньги.

Очень достойная работа

Виталий 11 ноября, 2019 год
Шустро управились с плиткой в ванной ребята. Работа выполнена чисто, не придраться даже при сильном желании. Ровно, четко, аккуратно, 10 из 10. Ждать мастеров долго не пришлось.

Очень довольна

Ольга 27 ноября, 2019 год
Требовалась замена смесителей, мастер выехал быстро, со всеми инструментами. Работа выполнена качественно, я очень довольна. Прайс на услуги весьма разумный, придраться не к чему.

Я довольна

Ирина 11 ноября, 2019 год
Обратилась для укладки плитки в новом доме. Работа выполнена качественно, все ровно и аккуратно. Мастера вежливые, общительные, никакого зазнайства и хамства. По ценам все ок.

Договаривайтесь на берегу

Губайдуллина 3 июня, 2020 год
Альметьевск. Вызывала электрика Дом без забот Алексардра Рыжкова. Частник. Странный и очень разводит на деньги. Договаривайтесь с ним конкретно и под запись
Достоинства:
  1. Быстро откликнулся
Недостатки:
  1. Очень дорого и цены берет что ему в голову взбредет,не конкретный.Делай очень грязно

Отличная компания!!!

Любовь Кузьмина 22 января, 2020 год
С апреля прошлого года я, мой муж, брат и племянник зарегестрировались в компании Дом Без Забот (ДБЗ). Наша зарплата выросла в полтора раза больше чем у других похожих по смыслу компаний. Чем отличается ДБЗ от других :
1)Мы всегда можем пообщаться напрямую с руководителем и всей отличной командой ДБЗ в чате
2) Они делают возврат за сорвавшуюся сделку (естественно после перепроверки!!!)
3)Они качественно... Читать отзыв
2) Они делают возврат за сорвавшуюся сделку (естественно после перепроверки!!!)
3)Они качественно предоставляют информацию о заказе и заказчике
И ещё много можно перечислять их незаменимости на рынке труда.
Читая нехорошие отзывы я делаю вывод, что это подставные отзывы от конкурентов потому, что они понимают, что компания ДБЗ это будущее, а они уже в прошлом....
Люди заказчики и люди мастера не верьте никому - сначало проверьте и вы останетесь довольны!!!
Достоинства:
  1. Компания будущего!!!
  2. Компания для людей!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!

Идеально ровные стены

Илья Иванович 9 декабря, 2019 год
По дешевке купили хорошую плитку для ванной, обратились в эту компанию, чтобы подогнали мастера по укладке. По цене согласовали, мастер пришел на следующий день с утра и выложил стены идеально ровно. Просто удивительно, как хорошо, оказывается, люди умеют работать.

Ребята Продолжайте в том же духе

Гость 21 января, 2020 год
не знаю ребята стараются а некоторые недобросовестные мастера стараются клеветать если не добросовестный мастера не умеют работать то это ихние проблемы по жизни меня лично в этом сервисе всё устраивает Да сейчас мало заказов Да сейчас зима сейчас не сезон работа
Достоинства:
  1. Всё хорошо

кидают на деньги

Сергей 3 марта, 2020 год
Хотел забрать свои деньги с лицевого счета,не отдают.Придется решать вопрос в судебном порядке,сумма не большая,но дело принципа.Что бы других не кидали на них наложат штраф,за пользование чужими денежными средствами,может их главшпан Чистяков больше не захочет кидать людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча
1 не согласен
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Условия вывода средств указаны в инструкции для мастеров. Просим ознакомиться.

Очень удобный сервис

Гость 4 февраля, 2020 год
Не первый раз обращаюсь, буду обращаться ещё. Очень удобный сервис

Обман на деньги

Ольга 20 марта, 2020 год
Ужасная компания.как только положила деньги на счет .начались проблемы с возвратом.заказы неактуальняе.думаю что специально что бы людям деньги не отдавать.Не вещи тест на эту туфту
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
1 не согласен
Просим Вас ознакомиться с правилами работы сервиса. Показать 1 ответ

укладка плитки

Екатерина 21 января, 2020 год
ВЫзывала мастеров из этой конторы, чтобы мне положили плитку на пол в кухне и прихожей. Сделали все аккуратно и мусор за собой убрали.обязательно буду вызывать мастера для ремонта в ванной.

Рекомендую

Гость 4 февраля, 2020 год
Отличная компания! То, что нужно в наше время. Моментальный приём заявки, обработки и передачи заявки мастеру. Качество выполнения работ - высший уровень. Советую!

Дом без забот

Гость 11 февраля, 2020 год
Классная идея открыть такую сеть.молодцы. и работать можно и заказать мастера.отличное приложение.
Надеюсь в дальнейшем она будет на первом месте.а то обращался в профи ру.это ужас.не дай бог туда звонить.
Достоинства:
  1. Удобно.не дорого и быстро

хорошая работа

Елена 21 января, 2020 год
У меня в новой квартире образовалась необходимость повесить люстры и бра , установить шкаф под раковину в ванну. Очень аккуратный мастер, работой довольна, буду вас рекомендовать своим друзьям.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт