Дом Без Забот отзывы

Шляпная контора

Гость 28 февраля, 2020 год
В объявлении на авито пишут просто сказки о своей компании. По факту пришёл «спец» далеко не славянин как они пишут, наклеил обои, что лучше обезьяна наклеит. Пришлось новые обои покупать, Никто не возмещает, спец скрылся, а фирма оказалась колл-центром, никакой гарантии не несут, хотя указывают 1 год. По простому п......лы.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Никакой отбор мастеров не проводят
1 не согласен
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Все условия работы сервиса указаны на нашем веб-сайте: dombezzabot.info

Мастер на час

Ильсеяр Мухитова 20 марта, 2020 год
Классная компания, все честно, удобно. Кто плохие отзывы пишет, скорее всего подставные. Сами здесь работаем с мужем. Возврат комиссии делают, если заказчик отказывается от услуг мастера. Все чётко ясно.
Достоинства:
  1. Хорошая компания

Средненько

Марта Скавронская 28 февраля, 2020 год
Одни ругают, другие хвалят. В принципе все на весьма обычном уровне. Как говорится, выше головы не прыгают.

Отличная компания!

Татьяна 4 февраля, 2020 год
Обращаюсь не в первый раз! Работают оперативно, качественно!Работники не как в советское время ( из ЖЭКа

Отличное качество обслуживания.

Гость 5 марта, 2020 год
Хорошая компания, пака управляющую компанию дождешься, а здесь позвонил, объяснил проблему, приехал квалифицированный мастер и решил проблему. И менеджеры спакойные и понятно всё объясняют. Спасибочки вам большое. Успехов и процветания вашей организации. Буду обращаться ещё.good

Отличное приложение

Гость 2 мая, 2020 год
Работаю с приложением с января 2020, много заявок было и отличных и не очень (клиенты бывают разные). По тем где не очень- компания вернула мне обратно комиссию. Заработал нормально с учётом того что 10% забирают.
Заявок приходит много. Работаю по сменно, очень удобно как подработка. Комиссия для мастера приемлемая.
Правила простые, есть поддержка хорошая, быстро отвечают.

Все работает и я работаю

Мария 26 апреля, 2020 год
Отличный вариант подработки. Заявки есть регулярно только успевай подхватывать. Был момент на возврат средств, заявку составила сама без проблем, выплатили быстро. В приложение большой функционал и удобный. Можно и с тех поддержкой связаться, если возникли сложности. Но как по мне, за 6 месяцев работы серьёзных конфликтов не было, так что работаю дальше.

Норм приложение, ставлю 5 звёзд

Эльгизар 24 апреля, 2020 год
Да, были такие разговоры про невозврат за заявки, но лично таких случаев не встречал. Мне кажется, сейчас это совсем несложно, надо просто правильно заполнить запрос на возврат по правилам и все нормально. Ну а те кто пишут что обманули, может просто с правилами не разобрались, не знаю. Само приложение реально работает, и есть обратная связь (а вот с этим-то у... Читать отзыв Да, были такие разговоры про невозврат за заявки, но лично таких случаев не встречал. Мне кажется, сейчас это совсем несложно, надо просто правильно заполнить запрос на возврат по правилам и все нормально. Ну а те кто пишут что обманули, может просто с правилами не разобрались, не знаю. Само приложение реально работает, и есть обратная связь (а вот с этим-то у многих проблемы на самом деле). В отношении мня пока всё честно было, грех жаловаться!

Кидают мастеров на деньги

Гость 22 апреля, 2020 год
Всем привет. Обычные посредники получают не маленький процент и ни чего делать не хотят. Мастеров кидают на возврат, чтобы вернуть деньги нужно заплатить им 10%, ещё и заполнить целый талмут для возврата. Работал с ними полгода поначалу все было нормально и относились хорошо и работать было приятно потом все изменилось. Не советую с ними работать.

Моё личное мнение!

Могу сказать так, если вкратце: работаю вот-вот - буквально с начала января этого года, за это время были разные дни (и большое количество заявок и не очень, по разному бывало). Однако по тем клиентам (что слегка неадекватные) - компания постоянно возвращала мне комиссию, это их большой и жирный плюс. Заработал в итоге не плохо, даже больше, чем то, на что... Читать отзыв Могу сказать так, если вкратце: работаю вот-вот - буквально с начала января этого года, за это время были разные дни (и большое количество заявок и не очень, по разному бывало). Однако по тем клиентам (что слегка неадекватные) - компания постоянно возвращала мне комиссию, это их большой и жирный плюс. Заработал в итоге не плохо, даже больше, чем то, на что рассчитывал (это при том, что десять процентов комиссии всё же уходит). Поддержка всегда на связи, помогает, подсказывает. Очень доволен, всем советую и желаю приятной работы!

Хорошее приложение

Семен 28 апреля, 2020 год
Сейчас нелегкое для всего мира время, трудности коснулись и меня, начались резкие сокращения на работе, в следствие которых я был уволен.Нашел данное приложение, решил попробовать, в целом все правила довольно простые, а комиссия низкая, поэтому на время, для подработки сойдет, работа конечно тяжелая, но деваться не куда. Пару раз обращался в поддержку, на все вопросы ответили.

Безобразие

Гость 8 июня, 2020 год
Красноярск, номер.заявки 14585579 телефон заказчика 8902969.... Заявка была открыта взял заказ созвонился оказалось вчера сделали цена комиссии 100 руб. 05.06.20г. номер заявки 14587467 тел.заказчика 8904895.... взял заказ тут же созвонился сказали уже едут на заказ, хотя заявка была активна. цена заказа 300 руб. Безобразие что у вас за сайт? Писали боту тишина, писали вацапе тишина. Комиссию взяли так ничего не... Читать отзыв Красноярск, номер.заявки 14585579 телефон заказчика 8902969.... Заявка была открыта взял заказ созвонился оказалось вчера сделали цена комиссии 100 руб. 05.06.20г. номер заявки 14587467 тел.заказчика 8904895.... взял заказ тут же созвонился сказали уже едут на заказ, хотя заявка была активна. цена заказа 300 руб. Безобразие что у вас за сайт? Писали боту тишина, писали вацапе тишина. Комиссию взяли так ничего не вернули.пахнет машенничеством
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 11 июня, 2020 год
Здравствуйте! По заявке 14587467 комиссия была возвращена 7.06.2020 в 16:10 МСК.

Убедительно просим Вас не распространять не достоверную информацию. Это может быть расценено нами как клевета со всеми соответствующими последствиями. Дом Без Забот -

Мастера своего дела

Марат 11 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить сантехника, которого прислала мне эта компания. Была очень неприятная история с санузлом,чуть не затопили соседей снизу, вовремя успели перекрыть воду. мастер устранил проблему быстро и качественно,к тому же дал много полезных советов, чтобы подобных аварий больше не случалось. Мы вам очень благодарны, будем и впредь обращаться к вам за помощью.

Хороший сайт, можно немного заработать.

Наталья 20 мая, 2020 год
Во времена коронавируса страшно приглашать кого - то в дом. Но в эту компанию я уже обращалась, меня не подвели. Поэтому обратилась к ним еще раз, надо было мелкие дела по дому сделать. Ответили оперативно. Мастер приехал, как договаривались, аккураьный, в своих бахилах. Сделал качественный ремонт. Я довольна, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.

Отличный заработок!

Иван 13 мая, 2020 год
Получилось вполне неплохо подзаработать за время карантина, это сейчас мой единственный источник дохода. С работой проблем никогда не возникало, все стабильно хорошо. Заказов достаточно много, но и мастеров стала куча - очень тяжело выцепить хороший заказ, но возможно. Деньги потихоньку капают, так что рекомендую воспользоваться приложением для заработка.

Классный сервис для заработка

Евгений 28 апреля, 2020 год
Времена сейчас тяжелые, постоянную работу найти довольно сложно, с моего родного завода меня отправили домой на время карантина. Работать грузчиком и рвать спину за копейки не хотелось, поэтому искал альтернативы. Решил попробовать это приложение, так как хорошо разбираюсь с делами по дому. Выезжал пару раз в качестве сантехника, деньги платят хорошие, обмана никакого нет. В целом доволен.

Не проверенно на деле

Гость 14 июля, 2020 год
В г. Киров обратился в компанию Дом без забот, приехал мастер, посмотрел, заключил договор на выполнение работ, взял предоплату и больше я его не видел. На телефонные звонки не отвечает в компании сказали разберёмся, всё вернут. ТИШИНА
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 17 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Вы пишите, что заключили договор с мастером. Какое отношение к этим юридическим отношениям между Вами и мастером имеет наш сервис?

Не рекомендую

Марина 26 июня, 2020 год
А к нам мастер из этой фирмы не пришел. Из-за него потеряли полдня,т.к. вызов был на 16.00. Дозвониться до фирмы,чтобы узнать,где мастер,тоже не смогли,т.к. все операторы были заняты,а деньги с телефона на ожидание ответа списались с телефона.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 26 июня, 2020 год
Ни один из мастеров, пользователей сервиса не счёл Ваш заказ интересным для выполнения. У нас действует номер 8800, звонок по России бесплатный.

Все устроило

Игорь 11 июня, 2020 год
Нужно было перекрасить потолок на кухне и в прихожей после того, как нас затопили соседи. Обратился в Дом Без Забот. Лишних забот и правда не доставили. Кто именно приедет заранее, конечно, неизвестно, но нам повезло: мастер попался аккуратный (что сейчас, к сожалению, не всегда встречается), все сделал чистенько и главное быстро. Цену не накручивал, ничего лишнего не предлагал: что просили... Читать отзыв Нужно было перекрасить потолок на кухне и в прихожей после того, как нас затопили соседи. Обратился в Дом Без Забот. Лишних забот и правда не доставили. Кто именно приедет заранее, конечно, неизвестно, но нам повезло: мастер попался аккуратный (что сейчас, к сожалению, не всегда встречается), все сделал чистенько и главное быстро. Цену не накручивал, ничего лишнего не предлагал: что просили сделать, то и сделал.

Хороший сайт

Владислав Петров 2 мая, 2020 год
Всем доброго времени суток. Сейчас во время карантина заработка практически нет, нашел этот сайт в качестве подработки, теперь думаю остаться здесь на постоянной основе. Заявки приходят редко, но метко. Не успеваешь закончить прошлый заказ, как тебе приходит новый. Обратная связь работает хорошо. Комиссия приемлемая для мастера. Спасибо разработчикам.

Впечатления о сотрудничестве

Евгений 26 апреля, 2020 год
Остались хорошие впечатления от сотрудничества. Ребята сделали все как договаривались (помощь в мелком косметическом ремонте лоджии), причем по цене дешевле, чем "шабашники" по объявлениям. При этом некоторые советы, совершенно бесплатные, помогли еще и на материалах сэкономить. Сотрудники опрятные, культурные, приятно общаться. Итог: нормальная контора, можно иметь дело.

Действительно дом без забот!

Геннадий 23 апреля, 2020 год
Спасибо за отличный ремонт в моей квартире! Работа выполнена быстро и самое главное качественно. Приятно удивила постоянная обратная связь, хоть я и никогда не находился в квартире, но каждый день видел что там делают и как, каждый день получал фото и видео отчёт. Это огромный плюс! Вежливость рабочих и их руководителей тоже приятный бонус. Вообще очень здорово работать с такими... Читать отзыв Спасибо за отличный ремонт в моей квартире! Работа выполнена быстро и самое главное качественно. Приятно удивила постоянная обратная связь, хоть я и никогда не находился в квартире, но каждый день видел что там делают и как, каждый день получал фото и видео отчёт. Это огромный плюс! Вежливость рабочих и их руководителей тоже приятный бонус. Вообще очень здорово работать с такими вежливым в общении людьми. Согласование мельчайших деталей, постоянные подсказки как сделать лучше и адекватная реакция на все замечания и самое главное на мои многочисленные просьбы. Роман большое Вам спасибо!

Пару недель назад переехали в новый дом

Анна 29 июня, 2020 год
Пару недель назад переехали в новый дом, и теперь Вам только и звоню ) Начиная от того ,что нужно повесить полки в спальне до ламината и дверей. В общем очень полезный сервис который выручает в те моменты ,когда сама не справляюсь. К тому же когда вызываешь мастера ,то он приезжает достаточно быстро . Да и... Читать отзыв Пару недель назад переехали в новый дом, и теперь Вам только и звоню ) Начиная от того ,что нужно повесить полки в спальне до ламината и дверей. В общем очень полезный сервис который выручает в те моменты ,когда сама не справляюсь. К тому же когда вызываешь мастера ,то он приезжает достаточно быстро . Да и цены более чем адекватные. Так что впечатление от сервиса исключительно положительное.

Рекомендация

Алексей Про 11 июня, 2020 год
Стоит того, чтобы пользоваться этим приложением. Всё ровно. Облагораживаем дачу и делаем там ремонт, нашли через этот сервис исполнительных и проверенных специалистов, даже по узким специальностям. Всё устраивает и стоит того. Приезжают мастера быстро, работают качественно, в принципе, более и не надо. Само приложение работает чётко, без сбоев, за что моё уважение.

Всем доволен

Анатолий 30 мая, 2020 год
Ребята, спасибо за сайт! Все работает супер. В это тяжёлое время смог найти себе достойную работу и поправить финансовое положение. Регистрация на сайте простая и удобная. Работа с заказами так же легка. Клиенты, в основном, все отличные. Все мастера дорожат своей репутацией и поэтому выполняют работу на отлично. Сейчас работаю посменно, как подработка, пока на основном месте работы отпуск. В... Читать отзыв Ребята, спасибо за сайт! Все работает супер. В это тяжёлое время смог найти себе достойную работу и поправить финансовое положение. Регистрация на сайте простая и удобная. Работа с заказами так же легка. Клиенты, в основном, все отличные. Все мастера дорожат своей репутацией и поэтому выполняют работу на отлично. Сейчас работаю посменно, как подработка, пока на основном месте работы отпуск. В общем, что хочу сказать, я доволен и рекомендую всем этот сайт!

Мошенники ...

Андрей 26 ноября, 2020 год
Мастера, не следует тут брать заказы - 50/50 половина заказов оказываются пустыми - заказчики не ждут, обзванивают другие организации, вы берете заявку, платите за неё, дальше ваши проблемы: звоните заказчику, а он говорит, что он уже договорился с кем-то и к нему едет мастер, либо как у меня на последней заявке: за заявку заплатил 650 руб, стоимость была 6500р -... Читать отзыв Мастера, не следует тут брать заказы - 50/50 половина заказов оказываются пустыми - заказчики не ждут, обзванивают другие организации, вы берете заявку, платите за неё, дальше ваши проблемы: звоните заказчику, а он говорит, что он уже договорился с кем-то и к нему едет мастер, либо как у меня на последней заявке: за заявку заплатил 650 руб, стоимость была 6500р - то что они посчитали, я встретился с заказчиком, обсудил схему гипсокартонных конструкций, нарисовал проект, составил смету и заказчик сказал, что цена его не устраивает и он подумает ещё, думает уже месяц, а в Доме без забот отказались вернуть деньги. Итог - ни работы, ни денег, ещё и время зря потратил.
Недостатки:
  1. Заказы 50/50, комиссию при срыве заявки не по вашей вине могут не вернуть
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! В нашем сервисе Вы получили горячее обращение от заказчика. Ваша неспособность договориться с клиентом на месте не лежит в нашей зоне ответственности.
Контакт заказчика у Вас имеется. Работайте с клиентом.

Честная компания, можно положиться.

Татьяна 23 апреля, 2020 год
Эту компанию я знаю достаточно долгое время. Могу сказать одно, что мое доверие к ним оправдано.
Заказываю переодически их услуги, выполняют качественно и в срок. Всегда доброжелательное общение с менеджером компании при возникших вопросах и различных ситуаций. Не возникало каких либо трудностей или проблем с ними. Ни разу не была обманута. Рекомендую их всем своим знакомым и все хорошего мнения.

Все супер!

ВИКТОР 30 мая, 2020 год
Приложение супер! Все мастера дорожат своей репутацией и поэтому выполняют работу на отлично. Сайт работает, спасибо разработчикам за возможность зарабатывать. В этот трудный момент, смог найти работу и поправить свое финансовое положение.

Много плюсов

Коля Мастер 11 июня, 2020 год
Ребятам, которые создали это приложение, огромное человеческое спасибо. Благодаря им я получил хорошие заказы и прибыль. И мне выгода и они зарабатывают на свой "хлеб". Отличное приложение, которое акцентируется на хорошее отношение и внимание к людям. В общем респект, есть, конечно, мелочные недочёты, но видно, что разработчики их исправляют. В общем респект таким приложениям и людям, кто их сделал.

Отличная компания

Марина 11 июня, 2020 год
Уже не в первый раз приходится пользоваться данным приложением. Очень благодарна его разработчикам за такую грамотную работу. Приложение понятное в работе, с помощью него удалось подобрать нескольких специалистов. Требовалась сборка корпусной мебели, а также ремонт сантехники. Никаких претензий. Мастера выполнили требуемую работу качественно и по приемлемой стоимости.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта