Дом Без Забот отзывы

Дом Без Забот

Нереально дорогие услуги, прайс лист на сайте обманка

Гость 28 ноября, 2021 год
Вызывала сантехника для замены смесителя в ванной . По телефону обещали 250 р за демонтаж старого и 650 за монтаж нового. По факту взяли 7000р за час работы!!! Это просто грабеж. Мастер не предупреждает , сначала делает и потом ставит перед фактом.
Недостатки:
  1. Необоснованно завышенная стоимость услуги.

Осторожно АФЕРИСТЫ

Katerina Shal 23 сентября, 2021 год
Заказали сантехника на дом установить унитаз, менеджер по телефону объявила за услугу 2000 руб и 300 руб за демонтаж. Приехал мастер, установил унитаз и объявил 16000 руб за услугу. Нашему возмущению не было предела. Во-первых почему нам заранее не сообщили такую стоимость за эту услугу. Это чистой воды аферисты. Мы отказались платить такие деньги и сантехник снял унитаз…Итог потраченное время... Читать отзыв Заказали сантехника на дом установить унитаз, менеджер по телефону объявила за услугу 2000 руб и 300 руб за демонтаж. Приехал мастер, установил унитаз и объявил 16000 руб за услугу. Нашему возмущению не было предела. Во-первых почему нам заранее не сообщили такую стоимость за эту услугу. Это чистой воды аферисты. Мы отказались платить такие деньги и сантехник снял унитаз…Итог потраченное время и испорченное настроение. Не советую обращаться в данную компанию

Проверяйте документы мастеров

Елена 31 августа, 2021 год
Порекомендовали мастера по ремонту санузла и ванной - Кологривова Александра, в результате у нас ремонт с многочисленными косяками и подвесной унитаз на 10 см выше нормального, к тому же сегодня затопили соседей, вода бежит из-под обшитой плиткой ванной. Мастер телефон не берет, в договоре - липовый адрес. "Дом без забот" молчит, вообще не реагирует на наши запросы.

Сплошное недоумение

Игорь Полковников 9 августа, 2021 год
На лоджии пришло в негодность обычное простецкое деревянное окошко с одним стеклом (нижний ровный брус вышел из строя). Требовалась ерундовая работа плотника/столяра по его замене (40 см). Позвонил в эту контору. Объяснил потребность. Бодрый молодой человек сообщил, что сделают. И стоить будет 4,5 тыра))) Я говорю, что даже размер окна не дал ещё, что всё остальное цело и... Читать отзыв На лоджии пришло в негодность обычное простецкое деревянное окошко с одним стеклом (нижний ровный брус вышел из строя). Требовалась ерундовая работа плотника/столяра по его замене (40 см). Позвонил в эту контору. Объяснил потребность. Бодрый молодой человек сообщил, что сделают. И стоить будет 4,5 тыра))) Я говорю, что даже размер окна не дал ещё, что всё остальное цело и годно. А вдруг мне нужно форточку подправить, что тоже будет столько стоить?) Ответ "ДА", нам всё равно с вашими размерами))) Т.е. за такие деньги я смело могу заказать все новые деревянные окна для своей лоджии!!!!
Достоинства:
  1. Не дозвониться. Телефон отвечает, запись сообщает о фирме, обещает дать контакт с менеджером и звонок сбрасывается))) Неадекватно завышенные ценники
Недостатки:
  1. Сплошные
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить наш сервис по поиску частных мастеров.
Благодарим Вас за отзыв!
Показать 1 ответ

Ушел "в туман"

Кира 11 июля, 2021 год
мастер Щербаков Егор (Иркутск)работы не выполнил в полном объеме, и "ушел в туман". Тот объем работ,который "мастер" успел-таки натворить,придётся переделывать.На звонки не отвечает.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 28 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень, что Вы столкнулись с недобросовестным пользователем нашего приложения.
Мы примем меры в его адрес и заморозим его активность в нашем сервисе.

Благодарим Вас за обратную связь.

В дальнейшем мы постараемся реализовать систему оценки мастеров в нашем приложении для заказчика (https://play.google.com/store/apps/details?id=info.dombezzabot)

Если не качественно, то к ним

Никита 7 февраля, 2021 год
В субботу, 6 февраля обращался в компанию по установке межкомнатных дверей. Приехал Игорь с напарником. Работу не закончили, так и эту часть сделали отвратительно. Испортили все двери и все что вокруг. Пена на всех стенах, ламинате и на самих дверях, отдирается вместе с краской. Порезали дверь. Раскололи стекло. Если хотите такое же качество работы, обращайтесь к ним. Помимо своей работы,... Читать отзыв В субботу, 6 февраля обращался в компанию по установке межкомнатных дверей. Приехал Игорь с напарником. Работу не закончили, так и эту часть сделали отвратительно. Испортили все двери и все что вокруг. Пена на всех стенах, ламинате и на самих дверях, отдирается вместе с краской. Порезали дверь. Раскололи стекло. Если хотите такое же качество работы, обращайтесь к ним. Помимо своей работы, испортят все вокруг. Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Пожалуйста укажите номер Вашей заявки в нашем сервисе.

фирма не отслеживает претензии

Наталья 31 декабря, 2020 год
Хочу поделиться впечатлениями о фирме дом без забот. Спецы Егор и Владимир по клейки обоев в городе Иркутск просто ужас. Мастера не какие. Обои на завтра же отваливаются, клеют не аккуратно, за собой не убирают, относятся к работе просто отвратительно, обои режут как попало, у меня прорезали новый потолок в двух местах, клей с потолка и пола отмывала неделю. Обратилась... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о фирме дом без забот. Спецы Егор и Владимир по клейки обоев в городе Иркутск просто ужас. Мастера не какие. Обои на завтра же отваливаются, клеют не аккуратно, за собой не убирают, относятся к работе просто отвратительно, обои режут как попало, у меня прорезали новый потолок в двух местах, клей с потолка и пола отмывала неделю. Обратилась с претензией в фирму, мне больше с номера никто не берет трубу. Не советую к ним обращаться/, очень сожалею что не заключила договор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 31 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Просим указать номер Вашей заявки в нашем сервисе.
Заключали ли Вы договор с указанными мастерами?
Оплатили ли работы, взяли расписку?
Предъявили ли претензии по качеству мастерам?

Приходило ли Вам уведомление на whatsapp о том, что всю ответственность за качество работ несёт мастер принявший заказ?

Мошенники ...

Андрей 26 ноября, 2020 год
Мастера, не следует тут брать заказы - 50/50 половина заказов оказываются пустыми - заказчики не ждут, обзванивают другие организации, вы берете заявку, платите за неё, дальше ваши проблемы: звоните заказчику, а он говорит, что он уже договорился с кем-то и к нему едет мастер, либо как у меня на последней заявке: за заявку заплатил 650 руб, стоимость была 6500р -... Читать отзыв Мастера, не следует тут брать заказы - 50/50 половина заказов оказываются пустыми - заказчики не ждут, обзванивают другие организации, вы берете заявку, платите за неё, дальше ваши проблемы: звоните заказчику, а он говорит, что он уже договорился с кем-то и к нему едет мастер, либо как у меня на последней заявке: за заявку заплатил 650 руб, стоимость была 6500р - то что они посчитали, я встретился с заказчиком, обсудил схему гипсокартонных конструкций, нарисовал проект, составил смету и заказчик сказал, что цена его не устраивает и он подумает ещё, думает уже месяц, а в Доме без забот отказались вернуть деньги. Итог - ни работы, ни денег, ещё и время зря потратил.
Недостатки:
  1. Заказы 50/50, комиссию при срыве заявки не по вашей вине могут не вернуть
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! В нашем сервисе Вы получили горячее обращение от заказчика. Ваша неспособность договориться с клиентом на месте не лежит в нашей зоне ответственности.
Контакт заказчика у Вас имеется. Работайте с клиентом.

Отвратительная компания

Гость 24 ноября, 2020 год
Просто приехал электрик, ничего не сделал, сказал поменять лампочки. Не использовал НИКАКИХ своих материалов. Взял 1700р. За 30 минут посмотреть.
Расценок толковых на сайте нет.

Отзыв мастера

Багрянцев Александр Владимирович 20 ноября, 2020 год
Работаю с этой компанией год. По началу было не плохо, можно было с ними заробатывать. Но с нового года, 2020 компания сдулась. Комиссию вернуть стало сложно, заявки стали очень слабенькие. Последнюю заявку взял, в итоге клиент не отвечает и фирма отказалась возвращать комиссию, а это извините 800р. Дозвониться до них не возможно.

Ужасная компания

Роспотребнадзор 19 ноября, 2020 год
Одним словом не связывайтесь с ними, никто ни за что не отвечает. Посредники которые с воздуха гребут деньги. Если что то случится, спросить не с кого
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 20 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Размещали ли Вы заявку в нашем сервисе?
Пришло ли Вам уведомление о том, кто мы и как работаем?
Возникли ли у Вас затруднения при пользовании нашим сервисом?

Ремонт в ванной

Екатерина 13 ноября, 2020 год
Мне надо было поменять старый плинтус в ванной на новый. Приклеить пластмассовый уголок стоило 3500₽ +материалы за мой счёт. Приехал мастер Эдуард. Теперь я принимаю ванную и душ с горой тряпок под ванной,тк всё протекает
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Вы не осознали в полной мере факт того, что наш сервис лишь помогает Вам найти мастера.
Вся ответственность за взаимодействие между мастером и заказчиком лежит на них самих
Показать 1 ответ

Шаражкина-контора

Анастасия 12 ноября, 2020 год
Вызвала мастеров разобрать кровать, сказали нет проблем, рабочие подъедут через час, никто не приехал вообще, никаких сообщений, звонила телефон сбрасывали целый день, позор, таким говно-контора, не связывайтесь, поставят, сломают ваши планы, и никто даже не считает нужным уведомить клиента, что мастер не приедет.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 12 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалею что обратилась в компанию дом без забот

Гость 9 ноября, 2020 год
Первое не понравилось что компания не пользуется квитанцией о получении денег за выполненные услуги.Деньги берут в первый день не завершив работу ;на второй день ушёл работник компании со двора дома не заметно для хозяив причинил вред ,порчу имущества .При обращении в компанию по телефону ( по звонку )вопрос не был решен
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 9 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Вероятно Вы не поняли, что наша компания интернет агрегатор и работает по принципу Авито. Мастер принявший Вашу заявку не является сотрудником нашей компании, а является частным мастером. Вся ответственность за качество работ, расчёты и прочие отношения между заказчиком и мастером лежит на мастере и заказчике. При принятии Вашего заказа пользователем нашего сервиса для мастеров Вы были уведомлены обо всех особенностях сервиса в таком формате:
===
Здравствуйте! Это сервис по поиску частных мастеров «Дом Без Забот»
Вашу заявку «Имя заявки» согласился выполнить мастер Имя Фамилия. Номер телефона мастера: 7ххх-ххх-хх-хх
===
ВНИМАНИЕ!!!: Всю ответственность за качество работ и гарантийные обязательства по ним несёт мастер принявший заказ. Убедительная просьба составлять акт выполненных работ и расписку о получение денежных средств мастером.
===
Если заявка уже не актуальна, напишите в этом чате «Нет» и номер телефона с которого была оформлена заявка
===
Во избежание недоразумений между Вами и мастером, по завершению работ затребуйте у мастера: акт выполненных работ/гарантийные обязательства/расписку о передаче-оплате ему денежных средств/любой иной документ подтверждающий факт выполнения работ, Вашего согласия с качеством работ, оплаты работ в объёме соответствующем Вашей с мастером договорённости.
В случае закупки материалов мастером, также затребуйте чеки согласно номенклатуре закупки.
===
Всегда Ваш «Дом Без Забот»
===
Интересные идеи по строительству и ремонту читайте на нашем канале телеграм (https://t.me/dombezzabot_news)

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ..

Елена 6 ноября, 2020 год
Заказала у фирмы установку межкомнатной двери. Назначили мастера, он позвонил и назначил время. В день когда он должен был приехать, позвонил и сказал что не успевает. Договорились опять, в назначенный день он опять не приехал и даже не позвонил. Я звонила 5 раз, тел не брал. Позвонила на фирму, с 10 раза дозвонилась. До этого просто сбрасывали. Взяли телефон, я... Читать отзыв Заказала у фирмы установку межкомнатной двери. Назначили мастера, он позвонил и назначил время. В день когда он должен был приехать, позвонил и сказал что не успевает. Договорились опять, в назначенный день он опять не приехал и даже не позвонил. Я звонила 5 раз, тел не брал. Позвонила на фирму, с 10 раза дозвонилась. До этого просто сбрасывали. Взяли телефон, я объяснила ситуацию, мне сказали, мы сейчас узнаем и вам перезвоним. И тишина. Я через 4 часа опять набрала, просто игнор. Вот и вопрос, для чего вы размещаете рекламу о вашей работе, если вы её не выполняете
Недостатки:
  1. Скотское отношение к людям, которые им платят деньги. Они же не за бесплатно к нам приходят..
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 9 ноября, 2020 год
===
Здравствуйте! Это сервис по поиску частных мастеров «Дом Без Забот»
===
Всегда Ваш «Дом Без Забот»

Плохой сервис

Д. К. 2 ноября, 2020 год
Договаривались за два дня. В итоге, в день визита мастера, свободных мастеров не оказалось. И не предупредили за ранее. И по факту тоже не сказали. Только после того, как написал им. Сказали что нет свободных мастеров, попробуйте обратиться по другому объявлению
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Вероятно Вы не поняли, что Ваш заказ не заинтересовал ни одного из мастеров (пользователей нашего сервиса для мастеров).
Мы являемся интернет агрегатором и не несём ответственности за то примет Ваш заказ пользователь сервиса или нет.

Просто приложение

Дмитрий 24 октября, 2020 год
Это просто приложение и организаторы не имеют никакого понятия кто будет работать у конечного Заказчика. Зарегится проблем нет, никто и не проверит квалификацию. Таким образом работают всякие отбросы и неудачники. Делают соответствующе своему образованию, т.е. поршиво. Претензию предъявить некому.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 26 октября, 2020 год
Здравствуйте! Именно как интернет агрегатор по быстрому поиску мастеров по доступной цене мы себя и позиционируем. Обо всём этом можно узнать на нашем официальном сайте.

Дом полон забот.

Гость 3 октября, 2020 год
Всем привет! Не связывайтесь с этим ООО. У них не ограниченная ответственность, а вообще ее нет.
Заказал ремонт лоджии, прислали мастера Евгения Романова, который не имеет ни какого понятия ни в штукатурных, ни в малярных работах. При оштукатуривании 2,5 кв. м. потратил 5 мешков штукатурки Хабез, каждый весом 30 кг. В результате она вся отвалилась от стен. Вынужден был отказаться от... Читать отзыв
Заказал ремонт лоджии, прислали мастера Евгения Романова, который не имеет ни какого понятия ни в штукатурных, ни в малярных работах. При оштукатуривании 2,5 кв. м. потратил 5 мешков штукатурки Хабез, каждый весом 30 кг. В результате она вся отвалилась от стен. Вынужден был отказаться от его услуг.
На мою жалобу в это ООО позвонила барышня, даже не извинилась за такого мастера. Ее интересовал только один вопрос - сколько денег я ему заплатил.
Это ООО ищет мастеров просто на улице, не знает их профессиональных навыков и не мониторит их на предмет профпригодности. Организация просто торгует контрактами на выполнение работ, Их задача - личная нажива, а не качество выполненных работ нанятым ими "мастером".
Не рекомендую к ним обращаться.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 4 октября, 2020 год

Оплачена недоделанная работа

Николай 2 октября, 2020 год
Заказывал фундамент под крыльцо. Прислали мастера Романов Евгений. Работа сделана отвратительно. Выкопал траншею кое-как. Щиты собрал не на полную глубину, ссылаясь что надо успеть до дождя. Предупредил, что бетона будет больше, но умолчал, что за бетонные работы возьмет больше. То есть специально за счет ширины траншеи и недоделанной опалубки увеличил количество бетона. Вместо 1,6 м3 залил 3,6 м3. Хотя... Читать отзыв Заказывал фундамент под крыльцо. Прислали мастера Романов Евгений. Работа сделана отвратительно. Выкопал траншею кое-как. Щиты собрал не на полную глубину, ссылаясь что надо успеть до дождя. Предупредил, что бетона будет больше, но умолчал, что за бетонные работы возьмет больше. То есть специально за счет ширины траншеи и недоделанной опалубки увеличил количество бетона. Вместо 1,6 м3 залил 3,6 м3. Хотя за изготовление опалубки деньги взял. Получилось я заплатил за материалы дополнительно на 2м3 бетона, и "мастеру" за дополнительную работу . При этом в течении всей работы этот "мастер" ругался по телефону с предыдущим клиентом за неоплаченные доп. работы. Мне бы хотелось чтобы никто больше на этого мастера (Романов Евгений Валерьевич) не попадал. Дом Без Забот - Оплачена недоделанная работа, Дом Без Забот - Оплачена недоделанная работа.
Достоинства:
  1. Плюсов - Нет
Недостатки:
  1. Минусы - 1) Траншею выравнивал под моим присмотром. Разметку траншеи тоже.
  2. 2) За опалубку деньги взял, но сделал на 30% (легко поверить, там где ее нет, бетоном заполнена вся траншея, а это 1м. Фото 1).
  3. 3) Недоговорное увеличение объема работ (как оказалось специально недоделал опалубку, предупредил об увеличение расхода материалов, но умолчал об увеличении стоимости договора).
  4. 4) О качестве работ можно судить по Фото 2.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 4 октября, 2020 год
Здравствуйте! Согласно тому, что указано во всех официальных источниках, мы являемся интернет агрегатором по аналогии с площадками Авито, Юла, Юду и пр. На основании этого, равно как и на основании документации размещённой на нашем официальном сайте, мы лишь обеспечиваем возможность заказчикам найти максимально дёшево и быстро найти подходящего мастера и ответственности за качество работ и договорённости между мастером и заказчиком не несём. Показать 1 ответ

Оплаченная не сделанная работа

Ирина 4 сентября, 2020 год
Мастер Николай Самокиш принял заказ стяжка пола.Договорились о цене.В конечном итоге цена выросла более чем в 2 раза.Но главное деньги мастер получил,работу не доделал .И та работа которая сделана—ужасная.Я хочу ,чтобы никто больше не спотыкался о такого мастера!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим, Вас за отзыв о работе мастера. Мастер будет заблокирован в нашем сервисе и более не получит заявок.
Напоминаем Вам о том, что мы являемся агрегатором и всю ответственность за качество работ и иные отношения с заказчиком, несёт мастер.

Мошеничество

Гость 20 июля, 2020 год
заказала услугу уборка участка ( скосить траву, убрать и вывезти мусор). так называемый специалист растянул работы на неделю, взял деньги, договор с актом выполненных работ так и не прислал, работы выполнил не больше чем на треть от оговоренного объема, не качественно. и смыслся в не известном направлении. какой смысл вызывать мастера через официальный сайт, если можно было на авито найти... Читать отзыв заказала услугу уборка участка ( скосить траву, убрать и вывезти мусор). так называемый специалист растянул работы на неделю, взял деньги, договор с актом выполненных работ так и не прислал, работы выполнил не больше чем на треть от оговоренного объема, не качественно. и смыслся в не известном направлении. какой смысл вызывать мастера через официальный сайт, если можно было на авито найти такого же шабашника. не пользуйтесь услугами этой конторы. и работы не выполнят и время потратят и деньги выманят за не оказанную услугу.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 21 июля, 2020 год
Здравствуйте! Наш сервис является агрегатором и действует по аналогии с упомянутым Вами Авито. Все условия указаны на посещённом Вами официальном веб-сайте. Настоятельно просим Вас с ними ознакомиться.

"Ответственность за результат лежит на мастере принявшем и выполняющем заявку. Вы может затребовать с мастера какие либо документы (договор, расписка, акт выполненных работ) подтверждающие факт выполнения и оплаты работ. Также Вы можете попросить у мастера его паспорт для того, чтобы убедиться, что это именно тот мастер который принял заявку"

Вакансия Дом без Забот

Гость 19 июля, 2020 год
Ужастная компания. Один обман. Высасывание денег. Зарегистрировалась на сайте по вакансии. 10 дней дают безплатно так называемые пробные дни. Ни одного заказа так и не получила. Звонила в компанию через день. Все в бестолку. Только присылают сколько дней осталось. Это называется плати. Интересно за что платить? Когда за 10 дней я не получила ни одного заказа и с чего платить?... Читать отзыв Ужастная компания. Один обман. Высасывание денег. Зарегистрировалась на сайте по вакансии. 10 дней дают безплатно так называемые пробные дни. Ни одного заказа так и не получила. Звонила в компанию через день. Все в бестолку. Только присылают сколько дней осталось. Это называется плати. Интересно за что платить? Когда за 10 дней я не получила ни одного заказа и с чего платить? Один обман. Все зарабатывают как могут. МОЛОДЦЫ!!!!!!
Недостатки:
  1. Один обман
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 20 июля, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, укажите сколько денег в нашем сервисе Вы потратили и за какие услуги?

Не проверенно на деле

Гость 14 июля, 2020 год
В г. Киров обратился в компанию Дом без забот, приехал мастер, посмотрел, заключил договор на выполнение работ, взял предоплату и больше я его не видел. На телефонные звонки не отвечает в компании сказали разберёмся, всё вернут. ТИШИНА
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 17 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Вы пишите, что заключили договор с мастером. Какое отношение к этим юридическим отношениям между Вами и мастером имеет наш сервис?

Не рекомендую

Марина 26 июня, 2020 год
А к нам мастер из этой фирмы не пришел. Из-за него потеряли полдня,т.к. вызов был на 16.00. Дозвониться до фирмы,чтобы узнать,где мастер,тоже не смогли,т.к. все операторы были заняты,а деньги с телефона на ожидание ответа списались с телефона.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 26 июня, 2020 год
Ни один из мастеров, пользователей сервиса не счёл Ваш заказ интересным для выполнения. У нас действует номер 8800, звонок по России бесплатный.

Безобразие

Гость 8 июня, 2020 год
Красноярск, номер.заявки 14585579 телефон заказчика 8902969.... Заявка была открыта взял заказ созвонился оказалось вчера сделали цена комиссии 100 руб. 05.06.20г. номер заявки 14587467 тел.заказчика 8904895.... взял заказ тут же созвонился сказали уже едут на заказ, хотя заявка была активна. цена заказа 300 руб. Безобразие что у вас за сайт? Писали боту тишина, писали вацапе тишина. Комиссию взяли так ничего не... Читать отзыв Красноярск, номер.заявки 14585579 телефон заказчика 8902969.... Заявка была открыта взял заказ созвонился оказалось вчера сделали цена комиссии 100 руб. 05.06.20г. номер заявки 14587467 тел.заказчика 8904895.... взял заказ тут же созвонился сказали уже едут на заказ, хотя заявка была активна. цена заказа 300 руб. Безобразие что у вас за сайт? Писали боту тишина, писали вацапе тишина. Комиссию взяли так ничего не вернули.пахнет машенничеством
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 11 июня, 2020 год
Здравствуйте! По заявке 14587467 комиссия была возвращена 7.06.2020 в 16:10 МСК.

Убедительно просим Вас не распространять не достоверную информацию. Это может быть расценено нами как клевета со всеми соответствующими последствиями. Дом Без Забот -

Договаривайтесь на берегу

Губайдуллина 3 июня, 2020 год
Альметьевск. Вызывала электрика Дом без забот Алексардра Рыжкова. Частник. Странный и очень разводит на деньги. Договаривайтесь с ним конкретно и под запись
Достоинства:
  1. Быстро откликнулся
Недостатки:
  1. Очень дорого и цены берет что ему в голову взбредет,не конкретный.Делай очень грязно

Кидают мастеров на деньги

Гость 22 апреля, 2020 год
Всем привет. Обычные посредники получают не маленький процент и ни чего делать не хотят. Мастеров кидают на возврат, чтобы вернуть деньги нужно заплатить им 10%, ещё и заполнить целый талмут для возврата. Работал с ними полгода поначалу все было нормально и относились хорошо и работать было приятно потом все изменилось. Не советую с ними работать.

Обман на деньги

Ольга 20 марта, 2020 год
Ужасная компания.как только положила деньги на счет .начались проблемы с возвратом.заказы неактуальняе.думаю что специально что бы людям деньги не отдавать.Не вещи тест на эту туфту
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Просим Вас ознакомиться с правилами работы сервиса. Показать 1 ответ

кидают на деньги

Сергей 3 марта, 2020 год
Хотел забрать свои деньги с лицевого счета,не отдают.Придется решать вопрос в судебном порядке,сумма не большая,но дело принципа.Что бы других не кидали на них наложат штраф,за пользование чужими денежными средствами,может их главшпан Чистяков больше не захочет кидать людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Условия вывода средств указаны в инструкции для мастеров. Просим ознакомиться.

Шляпная контора

Гость 28 февраля, 2020 год
В объявлении на авито пишут просто сказки о своей компании. По факту пришёл «спец» далеко не славянин как они пишут, наклеил обои, что лучше обезьяна наклеит. Пришлось новые обои покупать, Никто не возмещает, спец скрылся, а фирма оказалась колл-центром, никакой гарантии не несут, хотя указывают 1 год. По простому п......лы.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Никакой отбор мастеров не проводят
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Все условия работы сервиса указаны на нашем веб-сайте: dombezzabot.info

Бытовые услуги

Компания Мастербыт