Дом Без Забот отзывы

Сайт плохой,очень для специалистов

Павел 25 декабря, 2019 год
Сайт дурит своих специалистов,взял заказ звоню клиенту,а он мне отвечает уже приехал специалист,как?Не рекомендую тут брать заказы.На звонки тех.поддержка не отвечает.
Достоинства:
  1. Дорогие откаты за заказы
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают на карту.
1 не согласен Показать 4 ответа
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Просим ознакомится с условиями работы сервиса подробнее.

Обман на деньги

Евгений 16 декабря, 2019 год
Мастер пришел из этого "Дома без забот", половину работы сделал,остались лишние части пояснил, типа это запчасти,ну ладно запчасти дак запчасти,потом сами разбираться стали,оказывается эти части надо было крепить, обманул. Ну за вторую половину работу взял деньги и сбежал. Обратились в диспечерскую службу объяснили ситуацию, а им по барабану один ответ, мы не можем связаться с мастером! Вообщем не денег,... Читать отзыв Мастер пришел из этого "Дома без забот", половину работы сделал,остались лишние части пояснил, типа это запчасти,ну ладно запчасти дак запчасти,потом сами разбираться стали,оказывается эти части надо было крепить, обманул. Ну за вторую половину работу взял деньги и сбежал. Обратились в диспечерскую службу объяснили ситуацию, а им по барабану один ответ, мы не можем связаться с мастером! Вообщем не денег, не выполненных работ. 1000000.... раз подумайте,чем обращаться в эту контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Просим ознакомиться с условиями работы сервиса, пожалуйста.

Ужасно НЕСОВЕТУЮ!!!

Гость 10 ноября, 2019 год
Техподдержка пока регился помогала как только взял заказ испорились ни ватсап ни трубку не берут мало того поступило 2 звонка с опросами от сторонних лиц по ремонту и строительству.
Достоинства:
  1. Задумка хорошая
Недостатки:
  1. Заявленные 10% не правда берут 30% . Техподдержка была пока регистрировался после как взял заявку испорились без обьяснений .
1 не согласен Показать 2 ответа
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Ознакомьтесь с условиями работы, пожалуйста:
По умолчанию присутствие/регистрация и просмотр заявок по определённым направлениям в сервисе бесплатно.

В случае если мастер хочет выполнять заявки относящиеся к платной подписке, ему потребуется активировать платную подписку по интересующим его направлениям, после этого мастер сможет получать уведомления о подобных заявках, а также принимать их на общих условиях сервиса по принятию заявок.

Ценовая политика сервиса достаточно демократична: так любая заявка с ориентировочной стоимостью работ до 3000 рублей включительно, до 300 рублей, при условии ориентировочной стоимости работ свыше 3000 рублей свыше 300 рублей за принятие заявки и 10% от стоимости работ по факту их выполнения за вычетом стоимости принятия заявки.

Пьяный Евгений

Анастасия 23 июня, 2021 год
Менеджер очень быстро с нами связался. Необходимо было разобрать кухонный гарнитур и через несколько дней собрать его обратно.
К нам приехал специалист Евгений с опозданием в 30 мин. Выполнил работу отлично!
Договорились с ним на сбор в другой день. Приехал с опозданием на 1 час и пьяный. Пришлось собирать самостоятельно.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень, что Вы столкнулись с недобросовестным пользователем нашего приложения.
Мы примем меры в его адрес и заморозим его активность в нашем сервисе.

Благодарим Вас за обратную связь.

В дальнейшем мы постараемся реализовать систему оценки мастеров в нашем приложении для заказчика (https://play.google.com/store/apps/details?id=info.dombezzabot)

Не оправдали ожидания

Елена 16 января, 2021 год
Заказывали генеральную уборку в двух комнатной квартире. Озвучили цену 3500-4000. В итоге сошлись на 5000. Но ожидали качественную уборку. Работа на 3- По предварительному посмотри у нас были претензии. Было сказано, это не очищается. Как итог сегодня сами все замечательно отчистили. Жалко выброшенных денег. Влажную уборку сделать самому. Убиралась Наталья с дочкой. К сожалению разочарованы в этой... Читать отзыв Заказывали генеральную уборку в двух комнатной квартире. Озвучили цену 3500-4000. В итоге сошлись на 5000. Но ожидали качественную уборку. Работа на 3- По предварительному посмотри у нас были претензии. Было сказано, это не очищается. Как итог сегодня сами все замечательно отчистили. Жалко выброшенных денег. Влажную уборку сделать самому. Убиралась Наталья с дочкой. К сожалению разочарованы в этой фирме. Не советую обращаться. Когда принимали работу было темно и нас уверили, что недочёты не убираются.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 18 января, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что мастер принявший заявку через наш сервис не предоставил услуги надлежащего качества.
Мы примем соответствующие меры в адрес данного пользователя нашего приложения для мастеров.

Не попадись на обман

Игорь 26 августа, 2020 год
Заказал расчистку и покос на участке. Заказ приняли в "Дом без забот". Назначили исполнителя Дениса Бабина. В начале работ обещал красиво. По окончании - не доделал, качество тяп-ляп, нахомил, обманул. Мусор не вывезл, хотя получил деньги за это. Срезанную поросль спрятали в посадке. От такой работы оотвратительный осадок. Не советую этого лукавого и хамовитого работника.
Достоинства:
  1. Красивые обешания
Недостатки:
  1. Качество работы плохое. Хамство. Обман. Минус деньги.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 28 августа, 2020 год
Здравствуйте! Со слов мастера было выполнено ровно то за, что Вы были готовы заплатить. В дальнейшем рекомендуем иметь в распоряжении сумму достаточную для оплаты запрашиваемой услуги.

Берегись обмана

Игорь 23 августа, 2020 год
Заказал услугу покоса травы и расчистки участка. Назначили исполнителя Дениса Бабина. Обещал красиво. Работу не доделал.
Исполнение тяп-ляп. Обманул с вывозом мусора. Нахамил. Явный непдекват. Видимо поступает так всегда. Осторожнее с этим типом. Советую отказываться от его услуг. Обманет, нахомит.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 24 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим, Вас за отклик.
Хотим напомнить Вам о том, что всю ответственность за качество работ несёт мастер поскольку он является таким же пользователем сервиса как и заказчик услуг.
Тем не менее мы отслеживаем качество работы мастеров и в Вашем случае применим санкции в отношении мастера, если Вы укажите:
номер заявки, детали заявки, номер с которого совершали заказ, номер мастера откликнувшегося на Ваш заказ.

Электрика__

Ульяна 21 августа, 2021 год
Необходимо было повесить люстру. Быстро перезвонили. Цену озвучили от 990 р. Мастер пришел во время. Работу сделал хорошо и со знанием дела. Мастер вежливый, аккуратный. Окончательная стоимость работ удивила. Монтаж одной люстры вашел 3 625 р.
Достоинства:
  1. Аккуратно. Знание своего дела.
Недостатки:
  1. Стоимость

Замена бачка

Антон 3 февраля, 2021 год
Сломался бачок, оторвалась ручка, приходилось рукой в холодную воду залазить и смывать. На работе случайно услышал про этот сервис. Почитал, решил заказать на субботу мастера. Приехал Михаил, мужик адекватный, посмотрел вместе с ним съездили в магазин (благо недалеко), поставил всё за час. Ещё бы убрал за собой, цены б ему не было, но это ерунда. Сервисом доволен, для разовых акций... Читать отзыв Сломался бачок, оторвалась ручка, приходилось рукой в холодную воду залазить и смывать. На работе случайно услышал про этот сервис. Почитал, решил заказать на субботу мастера. Приехал Михаил, мужик адекватный, посмотрел вместе с ним съездили в магазин (благо недалеко), поставил всё за час. Ещё бы убрал за собой, цены б ему не было, но это ерунда. Сервисом доволен, для разовых акций вполне неплохо.

Шикарная задумка!

Анастасия 20 января, 2021 год
Муж подрабатывает там, заявки есть, также у них есть возврат комиссии за неактуальные заявки, это вообще отличные условия для мастеров! Само приложение удобно реализовано, всё интуитивно понятно там. Приходилось обращаться в поддержку, тоже всё норм, быстро реагируют и решают все вопросы. Единственное, хотелось бы, чтобы для заказчиков тоже комиссию ввели)) А то не всё бывает гладко с их стороны, заявку... Читать отзыв Муж подрабатывает там, заявки есть, также у них есть возврат комиссии за неактуальные заявки, это вообще отличные условия для мастеров! Само приложение удобно реализовано, всё интуитивно понятно там. Приходилось обращаться в поддержку, тоже всё норм, быстро реагируют и решают все вопросы. Единственное, хотелось бы, чтобы для заказчиков тоже комиссию ввели)) А то не всё бывает гладко с их стороны, заявку оставляют, а сами ещё где-нибудь ищут!

Хороший мастер

Ксения 27 ноября, 2020 год
У меня поломались полки в тумбе для обуви. Вызвала мастера. Не могу сказать что прям быстро, но сделал и всё пока что держится. Там что в целом довольна

все отлично

Ксения 16 ноября, 2020 год
Компания хорошая, есть личный кабинет для отслеживания заказов и оплаты. Можно подрабатывать и при этом не нужно самостоятельно искать клиентов, тратится на рекламу, тем более не все это умеют делать. Да есть комиссия, но не большая, всего 10 %, плюс есть возврат за неактуальные заказы. Если мастер хороший, как говорится с руками, всегда будет работа, без денег не останется

хороший сервис

Олюшка 3 ноября, 2020 год
Мне все нравится. Вообще отличная идея с интернет-агрегатором для мастеров. Удобно размещать заказ, все просто и лаконично. Не понимаю плохие отзывы о сервисе. Надо понимать, что это просто сервис по подбору мастеров, а не фирма со штатом. Тут, конечно, как повезет, кто приедет, тот приедет. Мне пока везло, все быстро, четко, профессионально. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное приложение

Гость 2 мая, 2020 год
Работаю с приложением с января 2020, много заявок было и отличных и не очень (клиенты бывают разные). По тем где не очень- компания вернула мне обратно комиссию. Заработал нормально с учётом того что 10% забирают.
Заявок приходит много. Работаю по сменно, очень удобно как подработка. Комиссия для мастера приемлемая.
Правила простые, есть поддержка хорошая, быстро отвечают.

Хорошее приложение

Семен 28 апреля, 2020 год
Сейчас нелегкое для всего мира время, трудности коснулись и меня, начались резкие сокращения на работе, в следствие которых я был уволен.Нашел данное приложение, решил попробовать, в целом все правила довольно простые, а комиссия низкая, поэтому на время, для подработки сойдет, работа конечно тяжелая, но деваться не куда. Пару раз обращался в поддержку, на все вопросы ответили.

Средненько

Марта Скавронская 28 февраля, 2020 год
Одни ругают, другие хвалят. В принципе все на весьма обычном уровне. Как говорится, выше головы не прыгают.

Отличный мастер

Георгий 9 октября, 2021 год
Не знаю почему у людей возникают какие-то проблемы с мастерами, лично у меня все в порядке было. Обращался несколько раз и всегда мастера приезжали довольно быстро, оказывали надлежащим образом услуги без деланья головы! В последний раз нужно было поставить забор на участке, потому что как такового забора у меня и не было, обычная железная сетка и все, ну мне по... Читать отзыв Не знаю почему у людей возникают какие-то проблемы с мастерами, лично у меня все в порядке было. Обращался несколько раз и всегда мастера приезжали довольно быстро, оказывали надлежащим образом услуги без деланья головы! В последний раз нужно было поставить забор на участке, потому что как такового забора у меня и не было, обычная железная сетка и все, ну мне по цене конечно не очень понравилось, но опираясь на прошлый опыт решил заказать. Хорошо что тех. поддержка на берегу все объяснила, нюансы и детали. В общем, нормальная компания, буду еще обращаться.

Установка дверей на "5"

Рита 3 сентября, 2021 год
Может кому то и не повезло с мастерами, но к нам приехали замечательные ребята. Нужно было установить шесть межкомнатных дверей в новом доме. Работу выполнили очень аккуратно, да, была пыль от резки, но от этого никуда не денешься. Главное результат очень порадовал. Двери закрываются и открываются очень легко. Ребята спасибо Вам, обращусь еще не раз. Мы очень довольны.

Удачи вашей фирме

Артём 3 сентября, 2021 год
Я живу в частном доме, в середине года решили поменять забор, так как прежний был деревянным и почти испортился. Фирму «Дом без стрессов» мы узнали не так давно, но определенно задумались над ней. Таким образом, главное, что мы решили сделать, - это связаться с ними. Звонок согласился с появлением эксперта, и на следующий день он был в... Читать отзыв Я живу в частном доме, в середине года решили поменять забор, так как прежний был деревянным и почти испортился. Фирму «Дом без стрессов» мы узнали не так давно, но определенно задумались над ней. Таким образом, главное, что мы решили сделать, - это связаться с ними. Звонок согласился с появлением эксперта, и на следующий день он был в этом месте с нами. Он сделал все фундаментальные оценки и объявил приблизительную стоимость работы вместе с материалом. Они решили сделать это из экспертного списка. Затраты вполне приемлемы, так как они значительно превышают рекомендованные цены девелоперских организаций в городе. Забор в итоге был введен в сжатые сроки, все этапы работы были мной ограничены. Конкретных запросов не было, все делали эффективно и точно так, как было согласовано. На каждый мой вопрос был дан решительный ответ. Я доволен результатом. В случае, если вы сомневаетесь в решении ассоциации по содержанию и ремонту ваших квартир и домов, первое, что я предписываю, - это связаться с нами!

Работы выполнены хорошо

Ирина 19 августа, 2021 год
Перегородку из ГКЛ мастер установил быстро, красиво, аккуратно. Мы очень довольны. Спасибо. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Меня все устроило

Ольга 5 августа, 2021 год
Купила новую мебель в свою квартиру. Самостоятельно я ее собрать не могла. Решила обратиться к профессионалам. Обратилась в данную компанию и вызвала мастера по сборке мебели. Мастер со своей работой справился быстро. Все нюансы по сборке были учтены. После окончания работы, мастер за собой даже мусор убрал. Я всем осталась довольна. Буду обращаться еще.

Сантехника

Наталья 5 августа, 2021 год
Купили частный дом, недорого, но с сантехникой беда! Поняли, что сами не справимся. Новые соседи посоветовали Дом без забот, сказали, постоянно пользуются услугами их мастеров. И действительно, быстро договорились, на следующий день приехал мастер. Вежливый, аккуратный, решил наши проблемы и с ванной, и с унитазом. Хорошо, что удалось всё сделать за один день, и по ценам выгодно. Уже вот... Читать отзыв Купили частный дом, недорого, но с сантехникой беда! Поняли, что сами не справимся. Новые соседи посоветовали Дом без забот, сказали, постоянно пользуются услугами их мастеров. И действительно, быстро договорились, на следующий день приехал мастер. Вежливый, аккуратный, решил наши проблемы и с ванной, и с унитазом. Хорошо, что удалось всё сделать за один день, и по ценам выгодно. Уже вот прошло полгода, всё работает. Но номер сохранили на всякий случай, если что, будем обращаться только сюда.

Меня устроило все

Николай 28 июля, 2021 год
Услугами этой компании пользуюсь впервые, до этого справлялся сам, но сейчас просто нет времени, а ремонт делать надо.
Приятель подсказал, что есть такой сервис "Дом без забот", где делают все. В понедельник я позвонил специалистам, мы договорились по объему и ценам, меня все устроило, а в пятницу я уже принимал работу.
Мастера выложили плитку на кухне, уложили на полу ламинат,... Читать отзыв
Мастера выложили плитку на кухне, уложили на полу ламинат, весь мусор за собой убрали.
Качеством работы я доволен, сэкономил свое время и силы за весьма приемлемую цену. Спасибо этой компании, буду рекомендовать ее своим знакомым.

Отличный сервис

Юрий 12 июля, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь за услугами на данный сайт. Был хороший опыт с укладкой ламината, а сейчас нужно было положить плитку в ванной комнате. Отправил заявку на сайте, сразу же перезвонил менеджер и проконсультировал по ценам. Цены ниже чем на других подобных сайтах и объявлениях. Через несколько дней пришёл мастер, оценил объём работы и принялся за плитку. Работу выполнил... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь за услугами на данный сайт. Был хороший опыт с укладкой ламината, а сейчас нужно было положить плитку в ванной комнате. Отправил заявку на сайте, сразу же перезвонил менеджер и проконсультировал по ценам. Цены ниже чем на других подобных сайтах и объявлениях. Через несколько дней пришёл мастер, оценил объём работы и принялся за плитку. Работу выполнил качественно, плитка лежит ровно. Рекомендую.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 13 июля, 2021 год
Благодарим Вас за отзыв!

Качественно выполненная работа

Кирилл 12 июля, 2021 год
Необходимо было положить ламинат во всей квартире. Знакомые посоветовали сайт "Дом без забот". При изучении сайта выяснилось, что цены ниже чем на других объявлениях. Созвонились с мастером, обговорили цену и на следующий день начали работу. Мастер вежливый, аккуратный, работу не затягивал. В общем за неделю выполнил весь объём работы, строительный мусор вынес. В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Опытный мастер

Я довольна

Ольга 16 июня, 2021 год
Решили с супругом заменить двери в квартире. Хочется новые, более современные и красивые. Сервис компании мне понравился. Оставила заявку на сайте, не думала что менеджер так быстро свяжется. Проконсультировалась по поводу замены двери. Примерно с ориентировали меня по стоимости. Стоимость меня полностью устроила. Рабочие все сделали качественно и оперативно.

Хорошая компания

Bennep 18 мая, 2021 год
После моего первого опыта с ремонтом, я сразу решил, что больше не буду притрагиваться к сборке мебели и в общем заниматься ремонтом. В семье некому больше заниматься ремонтом, поэтому я начал искать компании, которые могут это предложить. Нашёл "Дом без забот", по рекомендации знакомого, заказал мастера. Приехал быстро, всю мебель собрал качественно и быстро. Рекомендую.

Всё понравилось!

Егор 26 апреля, 2021 год
Купили с супругой квартиру не новую, но ещё качественную сталинку. Состояние, понятное дело, требует ремонта. Решили пока "дорого-богато" не делать, так как планы другие. По рекомендации знакомого обратились в "дом без забот" и вызвали мастера на осмотр территории) приятно что консультации бесплатно, просто как будто с другом пообщаться) через два дня приступили к работе и выполнили всё согласно плану без... Читать отзыв Купили с супругой квартиру не новую, но ещё качественную сталинку. Состояние, понятное дело, требует ремонта. Решили пока "дорого-богато" не делать, так как планы другие. По рекомендации знакомого обратились в "дом без забот" и вызвали мастера на осмотр территории) приятно что консультации бесплатно, просто как будто с другом пообщаться) через два дня приступили к работе и выполнили всё согласно плану без задержек

Рекомендую

Светлана Попова 9 апреля, 2021 год
Мы обращались в эту организацию, чтобы нам помогли со сборкой кухонной мебели. Заявку я оставила на сайте. Мне перезвонили в тот же день и сориентировали по стоимости работы. Мастера приехали на следующий день. Собирали в течение нескольких часов, без лишнего шума. Работу выполнили качественно. Оставили после себя мусор и нам пришлось самим убирать все. Но это не входило в их... Читать отзыв Мы обращались в эту организацию, чтобы нам помогли со сборкой кухонной мебели. Заявку я оставила на сайте. Мне перезвонили в тот же день и сориентировали по стоимости работы. Мастера приехали на следующий день. Собирали в течение нескольких часов, без лишнего шума. Работу выполнили качественно. Оставили после себя мусор и нам пришлось самим убирать все. Но это не входило в их обязанности. Сверху доплачивать мы не захотели.

Универсальная компания

Дарья 29 марта, 2021 год
Обновляли мебель в спальне - кровать, шкаф и полки. Муж собирает всегда с нервами, бывает ошибки допускает в процессе и к тому же долго. Со сборкой от компании мебели уже имела дело(не в востороге) и поэтому искала мастера, который сделает хорошо и быстро. Коллега на работе сказала, что пользуется услугами "дом без забот". После того как оставила заявку, со мной... Читать отзыв Обновляли мебель в спальне - кровать, шкаф и полки. Муж собирает всегда с нервами, бывает ошибки допускает в процессе и к тому же долго. Со сборкой от компании мебели уже имела дело(не в востороге) и поэтому искала мастера, который сделает хорошо и быстро. Коллега на работе сказала, что пользуется услугами "дом без забот". После того как оставила заявку, со мной связались в течении часа. Сборку запланировали на следующий день. Ребята приехали с небольшим опозданием, но оперативно всё сделали. Я осталась довольна
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Быстрая сборка
Недостатки:
  1. Небольшое опоздание

Бытовые услуги

Садко Служба Быта